на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Gran Turismo 6 может превратиться в Gran Turismo 7 для PlayStation 4

Исполнительный директор студии Polyphony Digital Кадзунори Ямаути предположил, что к тому времени, как компания закончит разработку Gran Turismo 6 для консоли PlayStation 4, она легко может превратиться в Gran Turismo 7. Ничего не поняли? Давайте попробуем разобраться в этой захватывающей нумерологии.

Итак, что нам известно на данный момент. Polyphony Digital разрабатывает шестую часть популярной серии автомобильных симуляторов для консоли PlayStation 3. Но при этом держит в уме и версию для приставки нового поколения. Вот только есть одна проблема: японцы так долго создают свои игры, что не уверены, что к моменту завершения работ над версией Gran Turismo 6 для PlayStation 4 она все еще будет иметь хоть какое-то отношение к шестой части.

Все просто: когда Polyphony Digital полностью переделает визуальное исполнение, добавит улучшенную физическую модель, расширит парк автомобилей и запчастей, придумает новые многопользовательские режимы, это уже точно будет новой игрой. А точнее: седьмой частью. Так что, по словам разработчика, именно поэтому студия пока не анонсирует Gran Turismo 6 для PlayStation 4. Ведь велик шанс, что именно эта часть сериала никогда не появится на консоли нового поколения.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ох уж эти хитроопые япошки:-)

16
14

я уж думал,что будет как с фифой/псом/формулой 1, но возможно,что так и будет...хотя мне всё равно пох...консоли нет...а только заголовок заинтересовал

3

для некстегна в любом случае нужна будет новая игра, 6 пусть на пс3 выходит

2

Согласен 5 в некоторых моментах лично мне показалась лучше... странно как-то.

2

stanscream точняк, первая GT на первой плойке, как я пытался поставить рекорд скорости на овале...а эти гонки по пару часов...эх)

2

Gran Turismo со временем пс1 выходит по две части на консоль..вряд ли кто-то что-то менять станет,так что на пс4 уже будет 7

1

Согласен Там точно не напутано?,ибо с левой стороны имхо даже графон чуть лучше,вообщем пошли по пути наращивания,больше машинок,больше шапочек итд.

0

Не чего удивительного ю Когда нибудь это должно было произойти .

0

...так вот когда хомячек родил нового хомяка я этого нового хомяка назвал хомячек 2. наверно в тебе то же течет японская кровь. этот шум может испортить твою голову. уходя незабудь одеть тапки. еще раз спасибо.

-2

да ни по какому геймплею и обзору не понять весь кайa от GT5!!!!!!!!!! и пусть GT6 будет последней на пс3, а для пс4 надо идти дальше...

-2