на главную
об игре
Grand Ages: Rome 06.03.2009

Grand Ages: Rome издадут в России

Компания «Акелла» займется изданием на территории России исторической стратегии под названием Grand Ages: Rome от известной по Imperium Romanum студии Haemimont Games. Официальный релиз русской версии проекта запланирован на лето нынешнего года.
По сюжету игры вы изгнаны из Рима, ваша фамилия забыта, но у вас появился шанс вернуть былую славу и почет. Диктатор Сулла (Луций Корнелий Сулла Счастливый - римский государственный деятель и военачальник) сложил с себя все полномочия, и в Риме началась новая эпоха. В борьбе за власть над Республикой сошлись Цезарь и Помпей, это и есть ваш шанс вернуть признание в одной из самых великих и могущественных цивилизаций в истории человечества.
Боевая система проекта позволяет управлять восемнадцатью типами юнитов, среди которых морские корабли, соединения боевых слонов и наемники. Для поддержания боеспособности своей армии вам придется рекрутировать граждан Рима, агитировать поверженных врагов либо нанимать обладающих специальными навыками наемников.
Игроку предстоит пройти кампанию, в которую входят сорок миссий. В процессе прохождения вам предстоит встретиться с Юлием Цезарем (древнеримский император, полководец, писатель), Марком Антонием (политик-цезарианец, военачальник, триумвир и консул), Клеопатрой (последняя царица эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев), Брутом (римский сенатор известный как убийца Цезаря), Спартаком (возглавил восстание на территории современной Италии. Его армия, состоящая из беглых гладиаторов и рабов, разбила в ряде сражений несколько римских легионов) и многими другими историческими личностями. Нелинейность кампании позволит вершить вам свою судьбу самостоятельно и создавать либо разрывать альянсы с более чем двадцатью различными историческими фигурами. Празднуя победы, воздвигать легендарные монументы, такие как Колизей (древнеримский амфитеатр), Циркус Максимус (самый большой ипподром в Древнем Риме), Пантеон (храм или место, посвященное всем богам).
После прохождения кампании игрок может вступить в борьбу с реальным противником в предлагаемых шести мультиплеерных режимах, в которых вы получите возможность создавать список друзей и вызывать их на поединки или сражаться с неизвестным противником с тем же уровнем, что и у вас. Параллельно можно будет продвигаться по карьерной лестнице и повышать свой ранг от претора до консула и выше.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кому это дерьмо надо сейчас все в симс будут играть! Хотя здесь же в новостях о скором выходе СИМС 3 такой гадюшник устраивали, мол игра это пособие для Педофилов, а седня зашел на торренты так там она уже в лидерах Скачивания. по сабжу игра не для меня, терпеть не могу такой мусор.

1

Кому это дерьмо надо сейчас все в симс будут играть!

0

А нафига примечания в скобочках после каждго имени? Для тех, кто в симс играть будет? :)

0

Эта новость появилась гораздо раньше но была удалена ( О_о) Вопрос: Почему?)

0