Grand Theft Auto 5: новые скриншоты

Grand Theft Auto 5 обзавелась пачкой новых скриншотов. На картинках ниже показан скайдайвинг, мини-пулемет, глубоководное ныряние и некоторые другие элементы долгожданной игры.

Разработчики опубликовали скриншоты на страницах своего сайта. Без какого-либо сопроводительного текста или комментариев. Но поклонники серии наверняка и этому будут рады. Rockstar такая Rockstar. И с этим ничего не поделаешь.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Какието замыленные скрины, наверняка с консоли снимали)

62

Хорошие скриншоты:) Побыстрей бы уже игра вышла(РС).

43

Надеюсь на Е3 её привезут

36

я один вижу всё замыленное? или возможно у меня что-то со зрением

35

разрешение текстур фантастическое, аж глаза режет

28

Зеленая моделька Инфернуса прямо из четвертой части :)

24

я так понял графона в новой ГТА не будет. Консольки уже не те

23

Ну, знаете ли, GTA 4 была первой игрой в серии с современной графикой. Раньше отлично игралось и без неё. Главное, чтобы геймплей был на высоте.

23

Ну какой же это мини-пулемет? Это миниган!

22

вроде как Рокстар перезаливают скрины в высоком качестве

17

Да норм, посоны, это у вас после 17 минут ГРАФОНА BF4 такая реакция, у меня тоже от просмотра скриншотов глаза замылились. Играться хорошо будет.

17

Масштабность зашкаливает, однозначно игра возмет все призы, сомнений в качестве нет.

16

Да графон в ГТА не главно, а вот физика думаю порадует, у Endorphine много возможностей, которые Рокстары не успели реализовть в ГТА 4.

15
11

Совсем недавно впервые прошел 4 часть, был просто поражен, как много внимания разработчики уделили персонажам, причем как главным, так и второстепенным. Почти не в одной другой игре нету настолько живых персонажей, думаю с 5 частью будет все ещё лучше. Вот только омрачает тот факт, что игра выходит на текущем поколении консолей, опять же из-за них картинка будет страдать... Скорей бы уже новые консоли вышли, хотя бы графика похорошеет, все таки 256 mb против 2 gb это довольно большая разница... dreamfall266 100% верно. Скорее всего скриншоты делали на топовом PC, т.к не лесенок, не мыла не видно.

11

Когда же геймплей покажут?

10

мельком пробежался по скринам ,нууу не может быть на консолях этого поколения такой графики

9

Ахренеть!!!! МИНИГАН!!!!!!ОООО!!!!!!

9

_Xz4ca920byX_ Яркие краски не свойственны Либерти Сити.

9

Забавно что тема про гта 5 и её новые скриншоты а школьники усиленно сравнивают её с watch dogs.

9

Такое ощущение, будто скрины не с консолей, предыдущие были похуже

8

Блин,круто,особенно скрин с молнией понравился

8

N1KО Четвертая часть выглядит нормально, но очень уж она бледная, а эта сразу должна быть в ярких красках, пальмы-пляжы океан. В общем ждем игру =)

8

такого графона старые консоли не покажут, ждем светлой новости о ПК

8

Я больше всего удивляюсь тому,что листья не могут или не умеют рисовать реалистичными! Почти во всех играх хоть DX10 хоть 11 они какието кардонные чтоли! Например тут :

8

Если графика и оптимизация будут как в Max Payne 3, это будет эпик вин!

8

блин мне нужна новая видюха !

7

PeaceWalker каждый раз не выходит

6

Мне кажется или выглядит не очень? замыленно как-то.

6

опять картинки ( а когда геймпелейное видео будет то ?

6

Лишь бы к декабрю 2013 не отчислили меня из-за GTA 5////// чувствую играть нужно будет месяца 2 только на прохождение

6

Нормальный графон, даже для консолей. Честно, не ожидал что из приставок можно еще что-то выжимать. Ну а настоящий HD будет только на PC...

6

Графика радует - очень яркая, а то надоела эта серая и обесцвеченная гамма в современных играх.

6

Предпоследний скрин просто охуи....

5

Стремные скрины, хорошо что на горизонте новые консоли, это поколение себя изжило. Видно, что на ПК разрабатывают, потому что хорошее сглаживание видно и дальность прорисовки, и довольно не плохие модели Неплохой троллинг)

5

Shut up and take my money!!! http://www.playground.ru/images/screenshots/gta_5_59995.jpg http://www.playground.ru/images/screenshots/gta_5_58351.jpg http://www.playground.ru/images/screenshots/gta_5_59994.jpg http://www.playground.ru/images/screenshots/gta_5_58333.jpg На некоторых скринах специально замылено, типа горизон, дальность, жара. Вообщем как в фильмах. P.S. Мыловарни бы не вытянули полностью отрисовку заднего фона/города при любом ракурсе без замыливания!

5

Скриншоты супер! Оформил предзаказ ещё в феврале в мвидео! Дайвинг показали, молодцы рокстар!

5

зачем скриншоты,давайте лучше видео геймплея,по скриншотам понятно что игра по графике на уровне GTA4 с включённым мылом на кнопку P надеюсь на геймплей

5

Красивые скрины. Хотелось бы новости о ПК версии.

5

Абалдеть!!! Наконец то под водой будет тоже супер проработано :) Блин, а там где гроза, так вообще оргазм...

5

DrZoiberg "...со всеми красотами DX9го." Эмм, если для ПК GTA V выйдет (сомневаюсь в этом), то тут уж понадобится минимум DX11.

5

Алексей201214 Ты уже в будущее заглянул? 1 место:Simcity 2013 Лол.

5

Я заметил что новая инфа об гта 5 поступает одновременно с другими крупными проектами,сегодня-одновременно с демонстрацией gayмплея bf 4,в августе одновременно с выходом sleeping dogs и тд.Интересная задумка отбить клиентов у конкурентов.

4

О графоне даже и не слышно)

4

турель очень радует! Жду игру))))

4

сравнение с гта 4 http://imgur.com/a/ZeVTP gta 4 + iCEnhancer http://www.dsogaming.com/news/new-gta-iv-icenhancer-2-1p2-1-1-screenshots-unveiled/ делайте выводы...

4

Да графика шикарна , а игра маштабна) и это на текущим поколении консолей. а что сделает Rockstar на новом поколении где возможности в разы больше) Gta 6 будет точно про космос, будет мегакрасивой и мегамаштабной))

4

Мда.. Сразу видно, что движок тот же. И графика такая же.. А мелкие предметы снова плохо прорисованы. Ну и лесенки с мылом.. Вообщем, ничего особенного ждать не стоит. Кроме нового интересного сюжета.

3

Блин,круто,особенно скрин с молнией понравился

GoodDamn Против каких 2 гигов ?

3

Видно, что на ПК разрабатывают, потому что хорошее сглаживание видно и дальность прорисовки, и довольно не плохие модели

3

N1KО Если сравнить 4ку на консолях и эту, то просто потрясающи выглядит!

3

Кстати кто не знает скрины сделаны с консолей. В комментах сам модератор оставил сообщение что скрины на нынешнем поколении консолей.

3

N1KО есть у rage сглаживание и msaa и fxaa (Max Payne 3)

3

Ребят, скрины нормальные. Если кто-то думает, что здесь много мыла, то посмотрите дорелизные скриншоты GTA IV. Вы очень удивитесь.

3

Это вообще не скрины, это полу-скрины-полу-арты какие-то. Графон будем оценивать когда игра выйдет, а пока слова типа "мыльцо, графона нет" - пустой трёп и нытье.

3

PeaceWalker уже известно что выйдет слоупочина)

2

tos7676 гта с полетами на космических кораблях, на другие планеты...когда-нибудь, когда-нибудь..но уверен не в 6-ой...

2

прикольно, жалко на консолях эту будет выгледить как минимум замыленно, а то и пожато в графике. ждем версию для РС, вот она то будет по настоящему красивой, в FullHD текстурах и со всеми красотами DX9го. Жалко что у минигана как и в предъидущих частях где показан миниган нет ленты с патронами, оно было бы очень красиво когда персонаж идет с миниганом, а за ним тащится пару метров ленты с патронами. хотя может быть разработчики добавят такую анимацию

2

блин люди я смотрел видео (разборка трейлера GTA 5) и там показали типа там мерседес а посмотрел скриншот там была надпись (чита) я уж думал там реально всё будет а рокстаровцы опять зажадничали!!!

2

Raptor101 да без разницы какая там графика,по традиции ГТА должна тормозить на ПК

2

БЛИН ЧТО ЗА ЛЮДИ,ТОЛЬКО НЕДАВНО АНОНСИРОВАЛИ ИГРУ, А УЖЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ТРУБИТ О МИФЕ ЧТО НА ДНЕ ОКЕАНА ГДЕ ТО ЕСТЬ ОСТРОВ АТЛАНТИДА И ЛОДКА КАПИТАНА НЕМО!!!!!!!!!!!

2

А когда её обещали выпустить изначально? в Мае? Не помню что-то, так то вот-вот и на консолях была бы,и считай к осени наверно сделали на ПК, а так придётся ждать ещё долго.

1

А скрины то походу с ПК версии, на сосольке врят ли такой графон будет =)

1

Не думаю, что нынешнее поколение консолей может выдавать такой уровень графики. Подозрение, что скриншоты с ПК.

1

Сразу видно, что на этот раз деталям уделено куда большее внимание, чем прежде. И мир кажется уже гораздо разнообразнее, чего не хватало четвёртой части. Посмотрим, что будет на самом деле...

1

LOS01 омг. а вы замечали как гта 3 похожа по графике на вайс сити и сан андреас) выпустят ещё пару гта и мож новый движок завезут.

1

Скрины просто шик! Графика на уровне, штормовая погода выглядит потрясающе, еще и миниган показали... Пожалуй, лучшая порция скриншотов по GTA V. Jazz man Мне он чем-то Pikes Basin напомнил, только здесь в затопленном виде)

1

Кстати кто не знает скрины сделаны с консолей. В комментах сам модератор оставил сообщение что скрины на нынешнем поколении консолей. Мдямс, нашли, на чем демонстрировать визуалку))

1

Замыленность надеюсь приберут к пк версии, а поиграть все равно хочется.

1

Главное чтобы на PC вышла.

1

Миниган возвращается!!ох и весело будет на улицах Лос Сантоса!

1

Если они не выпустят ГТА на PC то это будет очень обидно ведь очень хорошая игруля намичается.Да и по мощности компы не уступают консолям. А клавиатура и мышь самые удобные контролеры для ГТА.

1

Всем привет! Посмотрел скриншоты и разочаровала графика.

1

Порадовало то что чел прыгает в шлеме это значит он больше не будет сам сниматься и ты где хочешь там и гуляеш с ним !

1

Да, сумашедшая игруха! )))) В конце видео есть. Я не видел.

1

интересно,какой будет нужен комп,что бы он потянул эту игруху?)))

1

Хммм...На мой взгляд неплохо,подожду пока выйдет.Надо сюжет заценить)))

1

Первый скрин напоминает gta sa. В смысле самолета. В смысле прорисовки... Нет, ну зачем такой неудачный скрин выкладывать? Тоже самое, где Тревор с Майклом летят на самолетах-они же мыльные! Остальные скрины норм.

0

Не обижайтесь фанаты, но судя по скринам в этой игре будет Мымымымымымыла больше чем даже у Драке. Конечно, в ГТА играют не из-за графона, но все же...

0

В скрин с вертолетом еще более менее верю, а остальное все - постановка и фотошоп. Мыльный фон - верю, в высокое качество прорисовки персонажей - нет. Как и для 4-ой части скрины выкладывались красивые, а потом получились низкокачественные текстуры, обрезанный горизонт и отсутствие сглаживания. С этой частью все тоже самое будет. Все что есть красивое - урежут, чтобы игра шустро летала на консолях текущего поколения.

0

Алексей201214 ты про новый биошок забыл, ах да, биошок же на первом месте

0

блин круто конечно, но раньше гта была "другой"((((((

0

хотел с сентября начать учиться. видимо не удастся ))

0

Вот смотрю на скрины каждой их новой игры и не могу представить достойного им конкурента) Для меня всегда игры будут делиться на гта и просто игры) Высокоинтелектуальные личности минусуют, ожидаемо)

-1

ДА КСТАТИ, Я ЩИТАЮ, ЧТО ГЕЙМПЛЕЙНЫЙ РОЛИК WATCH DOGS - ОДИН БОЛЬШОЙ СКРИПТ, либо они продемонстрировали всё, что есть в игре и больше вы не увидите.

-1

Последний просто пафос!

-1

О боже что это?!? Что же это такое? Да это же мылоган!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Здаётся , что когда игра выйдет она будет морально устаревшей

-1

Туго консолькам придется с такой графикой и масштабами, сгорят)

-1

Краем уха слышал, что GTA 5 разрабатывается на поколение вперёд, т.е. либо консоль, либо Ноутбуки\Планшеты с Windows 8.

-1

Стоит щас комп менять или ждать релиза ситс. требований GTA 5 ?

-1

опять картинки ( а когда геймпелейное видео будет то ? После релиза игры. Если сравнить 4ку на консолях и эту, то просто потрясающи выглядит! Обе выглядят потрясающе, мое мнение.

-2

Resperon Это же Defth of Field, чего ты хотел?

-2

графа точно такая как gta 4 с ENB следствие тому последний скрин, следовательно иметь луче такой комп как минимум 4 ядра 4 гига (го говорили что 16гб нужно будет) видюха минимум gtx 660, ati 7850 . с такой конфой точно не на ультра, но будет играбельно. Но графона не завезли, Battlefield 4 и то спецэффектов поболее чем в BF3 а проходит всего 2 года

-2

Если такая графика будет в игре (что вряд ли), то все опять будут жаловаться на лаги и тормоза.

-2

даже качать не буду текстуры не одобрены ваномасом(

-3

qwertylol Вот и я заметил сходство с enb from gta iv. Не везде, но настораживает.

-3

хмммм.....что бы сказать!?знаю,ФУУУУУУ......

-3

Ждём.Лучшие игры года:1 место:Simcity 2013,2 место:Battlefield 4,3 место:одновременно GTA 5 и Watch Dogs.ИМХО

-3

Отличные скрины. Мыла - всего ничего. Совершенно не мозолит глаза, не мешает восприятию картинки. ПК дрочеры с ПГ в своём репертуаре. Пока игру официально не анонсировали на комп, нет никакого е*аного смысла говорить о том, как круто будет играть без мыльца, ибо на сюжет, персонажей, нововведения - похер. Так что...

-3

Друзья, если вы не видите "лесенок и мыла", у вас реально со зрением беда. Текстуры в разы хуже, чем у GTA IV которые я видел еще на своем старом PC. Сравните эти скрины со старыми скринами GTA 5.

-4

те,кто видел ролик на иксбоксе(трейлер 2) знают,что игра выглядит в разы хуже!!!!

-4

вот здесь уже менее походит на пререндер

-4

Супер на соньке поиграем:)

-4

Графика картонное видно скрине

-4

Да мне тоже кажется что графика как в 4ой. А ламбо на скрине с вертолетом прям копия из 4ой.

-4

Если будет похожа на San Andreas, я опять полюблю серию.

-5

И они такой графон выпускают в одно время с WD

-5

Если игры не выйдет на Пс я буду рад и готов переплатит 1к рублей!!!!!!!!

-5

Хоть бы на некстгене вышла

-6

На скринах графика немного резковата и размылена. Но миниган меня очень порадовал!

-6

Для консоли это афигенный графон, учитывая весь масштаб игры и возможности это нереально, блин, я жду сентября!

-8

Mаmbo , предыдущие были похуже Куда уж хуже

-10

ПГ быстрее всех, ПГ ждет успех!

-10

На ПеКа не выйдет лалки, сасайте холопы.

-28

Twentylax Надейся, не выйдет жи))

-54