Grasshopper Manufacture представит свою новую игру 30-го марта

30-го марта студия Grasshopper Manufacture будет отмечать свое 13-летие – дата может и не круглая, зато бригаде создателей No More Heroes и Killer 7 в какой-то степени очень близкая. Чертова дюжина все-таки!

Отмечать «юбилей» Grasshopper Manufacture собирается с особым размахом – 30-го марта состоится торжественное мероприятие Grasstream 2: Travis vs. Garcia, которое будет транслироваться в прямом эфире на портале UStream.tv. На празднике жизни, естественно, засветятся глава студии Гоити Суда, музыкальный гений Акира Ямаока и несколько специально приглашенных гостей, среди которых - модель Каё Сато и поп-певички из группы Vanilla Beans.

Самым же главным сюрпризом мероприятия должен стать анонс абсолютно новой игры. О третьей части приключений Трэвиса Тачдауна лучше не мечтать – недавно Grasshopper Manufacture зарегистрировала торговую марку Lollipop Chainsaw, которая, скорее всего, и станет названием новой игры.

Вдобавок на Grasstream 2 дебютирует свежий трейлер «психологического экшена/триллера» Shadows of the Damned (PS3, Xbox 360) – Grasshopper Manufacture также обещает в апреле более подробно рассказать об игре, а заодно и показать ее со всех возможных ракурсов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ух ты, наконец-то) Давно ждал продолжения =)

0

Нужно же консольщиков еще хоть чем-то радовать, кроме Mortal Combat =) Зато для ПеКа сколько всего выходит ^___^

0

А я хочу PSP купить. Вот думаю, предать ли ПеКа или нет..

0

PSP не считается. На нее мало шикарных экшенов, особенно шутеров =)

0

ZaserOn На нее мало шикарных экшенов, особенно шутеров =) Шутеры для ПК.

0

ZaserOn "Зато для ПеКа сколько всего выходит" О, да, зайдешь на торренты и от обилия новинок подобия "Симулятора тракториста" аж дух захватывает, ага Просто вал эксклюзивных хитов-бестселлеров! :D FERO-X Если хочешь предать ПК, бери полноценную консоль. PS3, например. Хоть в нормальные игры поиграешь. А на PSP хороших игр практически нет среди кучи трешнятины.

0

Dr. Hоuse О, нет. Я рассматриваю портативные варианты.

0

FERO-X Зря. Из портативных вариантов ничего приличного нет. Купиш PSP, быстренько пройдешь те крохи приличных игр, которые там есть и забросишь. DS с засильем казуальщины, я так думаю, тебе вообще не интересен. Так почему не полноценная консоль с полноценными играми? Хотя есть еще 3DS, но игр для нее пока с гулькин нос.

0

Dr. Hоuse И как ты представляешь меня с PS3 за черно-белым телевизором?

0

FERO-X За черно-белый телевизор респект и уважуха.

0

FERO-X Если на монике есть hdmi(в чем я сомневаюсь) подключай к монику.

0

Лучше бы сказали что-то о выходе No More Heroes на PS3 давно жду

0

General146 Давным-давно есть, правда цензурированная азиатка, с черной кровью. http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8369

0

nickdick Разумеется имелось ввиду когда выйдет Heroes Paradise в Европе и без цензуры

0