Greenpeace: "Консоли вредны!"

Каждый год в мире по статистике умирает одна тысяча пингвинов и морских котиков. На берег выбрасывается пятьдесят синих китов и касаток. А количество вымирающих видов, попавших в Красную Книгу, все увеличивается. Спрашивается, кто виноват? «Консоли!» - кричат и тычут пальцем в сторону великолепной тройки Microsoft, Sony, Nintendo сотрудники экологически-чистой и рафинированной организации Greenpeace. По их сведениями, консольное производство наносит непоправимый вред окружающей среде. Но самое возмутительное – это попустительское отношение компаний к этому вопросу.
Активисты движения Greenpeace самостоятельно изучили начинку всех трех консолей нынешнего поколения и пришли к ужасному выводу – в них содержится очень много вредных веществ, которые могут навредить не только растениям и животным, но даже человеку. Консоли буквально забиты под завязку токсичными материалами.
Но выход, на взгляд благородной организации, есть. Использование менее ядовитых веществ для производства консолей может заметно снизить экологическую угрозу для мира. Правда, что ни капельки неудивительно, ни одна из названных компаний не хочет переходить на «нетоксичные материалы». Видимо, потому, что сотрудники Greenpeace представляют себе экологически чистыми материалами только древесную кору, зеленую траву и, пардон, отходы жизнедеятельности животных. Чисто, стерильно, полезно. А главное - количество спасенных пингвинов и морских котиков будет возрастать по геометрической прогрессии. Эх, истинные самаритяне…

Комментарии: 40
Ваш комментарий

ахахахахахахааааа !!!! уже незнают чё придумать

0

Гринпис отсосники!!!!!!пусть идут жрут "отходы жизнедеятельности животных" и запивают не менее экологичной мочой.........Они как были гавном-так им и остались............куски отмороженного дерьма

0

*Xbox 720 , PS4 , Wii 2 первый консоли из Говна* =)

0

ооооооох, да эти активисты загрязняют воздух куда сильнее

0

пипец...инфа стара как мир...всем известно что все беды на земле токо изза дьявольских коробок...

0

Что такое консольщики? Не понравилось? Greenpeace - respect!

0

Консоли фтопку, конечно. Гринпис на мировой трон.

0

Хмм надо же, а я думал консоли и так уже сделаны из "отходов жизнедеятельности животных".

0

и вот когда последний дельфинчег выбросится на пластиковый берег пустыни евразия...... а ничё не будет! будем рубатся в MGS 20 :D

0

Coffe *Xbox 720 , PS4 , Wii 2 первый консоли из Говна* =) +1

0

пкашники,присоеденяемся к гринам,мочим консоли =)и будут нам игры...Из говна -)

0

в компе дерьма не меньше

0

Хbox и подобные ей покупают только неудачники...

0

Эх, а то ПК не загрязняет среду... Вы как дети малые, ей богу...

0

Нет не загрязняет. Это экологически чистая платформа всех поколений.

0

Вот не выйдет ГТА4 на ПиСи и тогда миру капут ваще будет...

0

компы состоят из таково же "говна" как и консоли, тока это гавно еще нужно менять раз в год чтоб не стухло=)

0

сонибои нот детектед xDDDD

0

мамби опять жжошь :DDD пеши исчо.

0

2Vlary ГТА4 не выйдет на PC? не смеши мои и свои тапки=)))))))) Просто "ужрутся " баблом от продаж на Xbox360 участники сговора и сделают порт на РС , поздно ,конечно, но сделают... Это будет обязательно. Тем более Xbox360 современные процы и видеокарты скоро догонят - вон Nehalem от интел на подходе и + новое поколение видеокарт . И будет эта Xbox360 вскоре такой как sega, dendy и обыч PS1.

0

Консоль - зло! Это давно всем известно!

0

Гринпис уважуха. Молодцы ребята.

0

так что сожгите свои консоли ф топке и да здравствует ps

0

"и да здравствует ps" Это имелось ввиду Playstation?

0

это же замечательно камрады, консольщики будут умирать страшной и мучительной смертью, а pc игроки будут наблюдать за этим и хохотать над этой абассакой, определенно в консоли нужно добавлять ртуть и прочие вредные вещества!!!

0

"... сотрудники Greenpeace представляют себе экологически чистыми материалами только древесную кору, зеленую траву и, пардон, отходы жизнедеятельности животных." А, ну спасибо, дорогой автор новости, за то, что рассказал мне из чего делаются телевизоры, холодильники, пылесосы и компьютеры. Одни приставки делаются из чистого яда... для тебя. Я угадал?

0

У половины ,если не у всех этих "защитников" дома стоят PS3 or Xbox 360 or Wii, так что нечего тут дурку гнать!!!!!!!!!!!!! Идите защищаете свой писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

представляю,если бы про компы такое написали,то вместе с дерьмом сожрали бы

0

Sантя +3 =)Реально я не думаю что зелёныймир живу как пещерные люди, и от денег они отказываются.... а ведь из-за них стока деревьев погубили!!!!

0

Просто рыдаю.. ещё одна говно-новость на тему консолей. Им не надоело ещё?..

0

Рокстар как об этом узнает так сразу же портанёт ГТА4 на ПК!!!!УРААААААА!А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111

0

я имел введу пк перепутал просто))

0

Еще одна причина сказать "НЕТ!" консолям))

0

Сколько уже существует консоль, никто не жаловался, что она вредна, туфта это все

0

как это?на право и на лево везде говорят что консоли говно,я в том числе.консоли для лохов.

0