на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA: Vice City и GTA: San Andreas выйдут на PlayStation 3

Rockstar поддалась соблазну «легких денег» и решила продолжить выпуск PS2-классики на ныне действующей PlayStation 3. Так, организация ESRB указала на существование PS3-версий Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. Ничего удивительного в этом нет. В июле этого года на просторах сети PlayStation Network вышла HD-версия третьей части. Игра получила массу положительных отзывов, как от критиков, так и от владельцев японской консоли, и тем самым проложила путь своим «наследницам».

Напомним, несколько дней назад Rockstar представила мобильную версию Vice City. В этом году четвертому по счету воплощению серии Grand Theft Auto исполняется десять лет. Что касается GTA 5, по последним данным, долгожданная игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 весной 2013-го года. О PC-версии источники по-прежнему молчат.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Sorier Юморной парнишка.Во первых у нее нету срока годности,а во вторых на гта не действует время,я в любую часть могу хоть сейчас поиграть с огромным удовольствием.

2

Бабла срубить, разумеется!

1

На GTA SA насрать, а вот то что вайс сити выйдет, просто праздник.

1

d1man4eg Словил боль в попе, они же запрограммированы думать что на пс3 нет игр, вот и дуются.

1

На пс3 только в такие игры и играть.Графон только такой тянет.

1

Самые лучшие части ГТА.На века!!!!!

1

Ну всё,теперь точно потенциал ps3 раскрыт!

1

эх, гта, мои первые игры, до сих пор на компе висят заезженные и перепройденные до дыр... классика:)))

1

Вообще странно, могли бы сделать так чтобы следующие поколения консолей тянули диски предыдущих. Видимо экономически невыгодно. Ведь нужно использовать потенциал старой платформы, как можно дольше.... Бизнес есть бизнес ))

1

Как только PS3 не опускали, но это уже перебор :D

0

"Учебник по экономике" Бобби Котика.

0

А кое-кто вчера писал, что на консолях есть обратная поддержка игр, ага.

0

1) гта 3 вышла без HD простая версия как на пс 2 просто порт без плюшек 2) а разве на фатках нельзя запускать игры с пс2 ?

0

а разве на фатках нельзя запускать игры с пс2 ? Так не у всех же она. Эту модель давно сняли с производства.

0

warp 37 ну я знаю что их сняли. и ещё есть умельцы которые эмули делают пс2

0

Ну надеюсь хоть такой графон то ps3 потянет...

0

Зачем? Предлагаешь специально покупать PS2 что бы в них поиграть? Все правильно, пусть делают. На ПС пусть еще ресталинг сделают под 7-ку. Поиграл бы с удовольствием.

0

Можете себе представить? потенциал PS3 = потенциалу PS vita

0

Что касается GTA 5, по последним данным, долгожданная игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 весной 2013-го года. О PC-версии источники по-прежнему молчат. Опять новость для привлечения троллей. А вот насчёт портирования Саньки и Вайс-сити... Им больше делать нечего? Улучшали бы ГТА 5, ускорили бы процесс, ФАНАТЫ ЖДУТ! Хочется ''лёгких денег''? Продайте какую-нибудь информацию о ГТА 5 любому журналу. Я уж надеюсь журналу Gameinformer (не помню точное название) они дали хорошую, интересную, новую инфу, а не разбор скриншотов и фейковой инфы с участием экстрасенсов, нубов, Баскова и Малахова. Жду инфы от журнала. Всем остальным новостям от бабушек компании Rockstar, а также неизвестным сотрудникам, будь это хоть уборщица в данной компании - ПОЛНЫЙ ИГНОР.

0

О такие игры можно и купить. Еще бы Grand Theft Auto :Liberty City и Vice City Stories добавили.

0

А вот и первый скриншот с ps3

0

WTCC на соснолях можно делать скрины?

0

Просто Джокер Нет, мощей не хватит.

0

GTA: Vice City и GTA: San Andreas выйдут на PlayStation 3 +2 игры для РS3,0+2=2,поздравляю с первенцами!.

0

Vice City надо будет приобрести.

0

d1man4eg Что докажешь школоте? Ведь атсассинс кред ему больше нравится!

0

А ещё на PS2 в VC были дымовые гранаты

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спустя столько же лет, GTA5 выйдет на ПК

0

Надеюсь, Сан-Андреска будет портом с PS2, а не с ПК. Там своя особая атмосфера.

0

вайс сити единственная стоящая игра серии.

0

Кто знает? Когда VC и San Andreas появятся в PSN? Просто 3 часть уже давненько там тусуется

0

ну хоть в две хорошие игры теперь на PS3 крабье сможет поиграть.

0

PC игроки как всегда в говне оказались.Вам то HD ремейков не видать :) И еще,не могу понять ваших шуток по поводу крузиса.Его давно портировали без ущерба графики на консоли. Ну и по поводу 5 части гта пеката тоже соснула.

0

Вообще странно, могли бы сделать так чтобы следующие поколения консолей тянули диски предыдущих. Ну это несколько проблематично, ввиду того, что PS2 заточена под DVD диски.. посему дело тут не в бизнесе. Ты бы еще предложил поддержку картриджей от денди. ))

0

Gentelman самая смешное так это то, что они считают что своими унылыми высерами вызывают у консольных богов баттхерт, на деле же только смех.

0

Естественно деньги и только они родимые... Вам предлагают услугу, а вы зачем-то недовольны.. Не хотите - не покупайте, закона об обязатаельной покупке нет...

0

Somnium Obmutum вызывают у консольных богов баттхерт

0

Все кто хотел, VC и SA уже давным давно прошли. Так какой же смысл, кто их купит?

0

Ну тут короче как всегда, господа)

0

GTA: Vice City и GTA: San Andreas выйдут на PlayStation 3 *похерфэйс* И чо?

0

Так какой же смысл, кто их купит? А ты один на этой Земле что ли? Если ты прошел, не значит, что все прошли. Дети то подростают.. кто то консоли покупает впервые в жизни.. кому то просто интересно, поиграть в то, во что давно уже играл.. и т.д. Эту возможность предоставляют,. покупать или нет, дело личное. Факт что предоставляют такую возможность, и это хорошо. Лично тебя никто не заставляет их покупать.. что так волноваться то? )

0

и чего тут за срач? я бы вот вполне поиграл щас на боксе в те гта в hd. не вижу в этом ничего ужасного.

0

теперь я понимаю почему издатели так любят консолоту, им можно втюхать любое вековое говнецо, Скоро тетрис замастырят с графоном.

0

Пекари уже на сорок раз прошли эти игры. Консолоте опять огрызки втюхивают. Тем более, что сейчас на любом нормальном компе ГТА СА будет выдавать больше 100 ФПС (без огр. кадров), про Вайс вообще молчу. Так что консольщикам похвастаться нечем. Ни производительностью, ни HD. Что касается GTA 5, по последним данным, долгожданная игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 весной 2013-го года. О PC-версии источники по-прежнему молчат. Источники? Это те сайты на Юкозе? Надежные источники... Ложь и п*здежь. Сами Рокстар ничего не говорили.

0

Боже парни, вы супер! Ваши посты о PS3 сделали мой день)

0

No games обязывает разработчиков игр сделать хоть что-то... например запилить игру 10-летней давности. И мыыыыла!

0

Corrosion вот блин, я тоже это написать хотел, а ты опередил фу таким быть :))))

0

ну такими темпами реально, на ps 3 есть во что играть))))) no games)))) ps вот уроды (с) брат 2

0

Поздновато они, на бокс уже дааавно есть

0

Каким же дешевым стал портал, как и модераторы тут =(((( Нет бы банить всяких чмошников. Нет, они сами разжигают эту блевотню (не только эта новость). PG стал самый никчемный игровой портал. Если кому то смешно, что тут пишут и выкладывают всякий бред, вам надо лечиться !!! Удаляю к черту этот сайт с избранных. ИМХО.

0

Ну слава Богу GTA оптимизировали под консоли, я думал они не когда не потянут эти игры, разрабы проделали огромную работу, будем надеется что железо приставок справится с такой нагрузкой. дай Бог, дай Бог =(

0

оо вот и есть повод перепройти Сан Андреас) Холиварщики убейтесь наху* и вот вам самый великий футбольный клуб )

0

Аххах поржал от души. новость не интересна, зашёл почитать ради коментов!

0

ne4eHer Нам Вас будет очень не хватать )

0

ne4eHer Каким же дешевым стал портал, как и модераторы тут =(((( Нет бы банить всяких чмошников. Нет, они сами разжигают эту блевотню (не только эта новость). PG стал самый никчемный игровой портал. Если кому то смешно, что тут пишут и выкладывают всякий бред, вам надо лечиться !!! Удаляю к черту этот сайт с избранных. ИМХО. Хахахаха ты еще приползешь на коленях. А по теме, чесно слово, что ты хочешь, если блть игры превратились в полнейший замыленый копипаст, шутеры ну это просто пздец, особняком стоит Арма (надеюсь дайзет не испортит 3 часть). В чем отличие между бф, код, мох, бо? унылые пострелушки в тире. А народу нужно развлекаться и если игры не дают этого, пг просто спасение от ущербности оконсоленых игр. Лучше стебаться над этим говнецом которое они предлагают, чем уныло глотать его. Лично мне интересней прочитать коменты на пг чем играть в какой нибудь отсосиннс крид.

0

В июле этого года на просторах сети PlayStation Network вышла HD-версия третьей части. Хахаха. Не переиздают они в HD, такая же версия, как на ПС2. Т.е. хуже ПК-версии.

0

такая же версия, как на ПС2. Т.е. хуже ПК-версии. Щито? Вообще-то это порт с X-ящика, где графон заметно лучше. А то, что ПС2-версия хуже ПК, прямо-таки удивило. Чем же она хуже?

0

Не пойму, зачем третья серия нужна на ПС3, как будто у консольщиков нет ПК, на котором они уже и так наигрались в эти части.

0

Навар издателю. К тому же первые версии PS3 же поддерживали полноценную эмуляцию классических PS2-игр. Потом, как обычно, всем захотелось срубить бабла, и "фичу" быстренько прикрыли.

0

Наконец дождались, теперь игоры будут

0

Alice MR Хотим чтоб консолота признала что пк - элита, а они(Вы) рабы бесправные.

0

Alice MR Адекват в комментах? Поразительно.

0

Неужели наконец завезли на жалкий ПС3 игор?

0

Takeda73 что неживой предмет обсирают это ки да, но в то время же защищают как жёнушку свой пика.

0

те кто ведёт дискусии вроде "пк рулит а ps3 говно"ребят вы дауны или помалолетству страдаете фигнёй))

0

Порт через 10 лет после выхода игры?Мдаа... видимо другое консольки не тянут.

0

faika40 те кто ведёт дискусии вроде "пк рулит а ps3 говно"ребят вы дауны или помалолетству страдаете фигнёй)) А, значит, консольщики, которые говорят, что они сони боги, а пк нищеры, очень умные люди и по старшинству своих лет ведут праведное дело?

0

своих игор нет вот и крадут шедевры ПКшные

0

Просто Джокер вообщето гта была консольной игрой начиная с 3 части сравни версии бокса которая вышла немного позже и пк которая вышла раньше убогая с недоработанными машинами , деревьями и прочим. З.Ы. да на пс3 только кинцо зато какое

0

"З.Ы. да на пс3 только кинцо зато какое" Мыльное?

0

Вряд ли Рокстар будет текстуры новые рисовать, да модели мастерить, разрешений экрана пару новых добавят, вот вам всё HD.

0

Сони-петушкам только такие объедки 7 летней давности и подбрасывают с элитной PC платформы. А что? Пусть знают своё место. Глядишь лет через десять и серию Total War подкинут с кнопкой X чтобы выиграть компанию.

-1

Безнадежные ущербные пекашкольники оттачивают свои навыки троллей-неудачников. Даже жаль вас. Сплошной ноугамез, а на ваши высеры всем побоку.

-1

Для чего? Кому нужны такие старые игры?

-2