Суровая действительность

Голосование — это серьезное дело, но никто не будет отрицать, что 2020 год был крайне необычным. Этот пункт голосования являются данью уважения самому необычному и неприятному году в современной истории. Да, реальная жизнь — это не игрушки, но кто в этом году не ощутил себя настоящим героем какой-то игры с лихо закрученным сюжетом? Самоизоляция, ограничение передвижения, закрытие границ, средства индивидуальной защиты….бррр. Давайте на минутку перестанем быть слишком серьезными, и представим, что происходящее вокруг нас не более чем игра.

Ни для кого не секрет, что реальная жизнь это полноценная экшен-ММОРПГ с элементами песочницы, и как в любом мультиплеерном проекте тут существуют свои законы. Они довольно сложны, часто изменяются и дополняются. Следить за ними достаточно сложно, а с учетом различных трактовок и отсутствия их единообразия для всех локаций — практически невозможно. Благо более опытные игроки еще на старте подскажут основные из них.

Очень часто происходят различные события, как локальные, так и глобальные. Каждое событие может дать начало целому ивенту и открытию новых режимов. Из недавнего стоит отметить событие “Глобальная пандемия” которое привело к новому режиму игры называемому “Самоизоляция”. Планируется, что в дальнейшем на сервера будет добавлено обновление режима выживания, которое должно заметно увеличить сложность геймплея. Это обновление будет доступно в рамках события “Экономический кризис”.

Но не смотря ни на что — “Реальный мир” был, есть и будет лучшей игрой, в которую просто обязан сыграть каждый. Главное сохраняйте позитивный настрой, ведь тут не бывает проигравших!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хорошая статья, сразу видно, что взгляд в будущее был верным (дата публикации статьи 14 февраля 2008).

Продолжайте в том же духе.

11

ненавижу суровую действительность, единственная "игра" где нельзя просто зачитерить и расслабиться

1

зато тут и не сохранишься и если здох то навсегда

0

Добавьте пунктик о последней редакции :)

0