Guitar Hero 4 под Рождество

На волне финансовых побед Activision продолжает сладко рассказывать о своих будущих проектах. О Call of Duty 5 мы уже услышали. Время осветить судьбу другой, не менее важной для американского издательства игры - Guitar Hero 4. По совместительству, главную надежду Activision на несколько десятков стальных кейсов, плотно набитых американской валютой.
На недавней конференции сотрудник издательства Майк Грифит (Mike Griffith) сообщил, что четвертая часть Guitar Hero обязательно появится на прилавках магазинов к Рождеству этого года. «Мы очень довольны привнесенными в новую часть инновациями и новым музыкальным контентом. К слову, в ближайшие две недели мы собираемся раскрыть некоторые фишки Guitar Hero 4» - улыбался во все тридцать два зуба Майк.
Кстати, о пресловутых «инновациях». Скорее всего, Майк имел в виду новые инструменты и поддержку вокала в GH 4, о которой разливался не далее как в прошлом месяце демиург Activision Бобби Котик (Bobby Kotick). Впрочем, стоит подождать эти жалкие две недели – быть может, у разработчиков действительно припрятан какой-нибудь сюрприз.
Напоследок, Майк также сообщил, что Guitar Hero: On Tour для Nintendo DS поступит в продажу уже в июле этого года. А Guitar Hero: Aerosmith (Xbox 360, PS3, PS2, Wii) уйдет на полки бакалей 30-го июня. Словом, всем фанатам Guitar Hero явно будет чем заняться летом.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Негры((( Лучше бы уже на ПК всё это дело сразу портировали... Черти...

0

"Негры((( Лучше бы уже на ПК всё это дело сразу портировали... Черти..." А мы через редактор в 3-ю часть запихнем все эти песни, бугога.

0

епта, купите ужо нормальные гитары!

0

"епта, купите ужо нормальные гитары!" И чо, типа специалист? У меня есть дома гитара, даже 2 штуко, полуакустика и электруха, играю уже лет 8. Но в гитар хиро есть какой-то свой фан, фиг бы я, без умения играть на обычной гитаре, на экспертный уровень сложности вышел через месяц.

0

Гитар Хиро охеренная игра, постоянно с другом батл устраеваем

0

iLaviUS Консольщики(без обид!))))

0

Да,хоть бы на PC портировали,третья часть сильно понравилась

0

надеюсь (если будет поддержка вокала) добавят песен Blind Guardian. У меня он на Hunsi Kursch как раз похож очень :D Ну и Cannibal Corpse шоб порычать на все 100% в какой-нить "Butchered at birth" PS: Аэросмит пусть сами играют -.- аццтой offtop. КТо СМОГ НА КЛАВЕ На Эксперте сыграть "Muse" -- "Knight of Cydonia" ???? Не могу блин там в секции Galloping нужна гитара чтобы быстро-быстро тридцать-вторые играть. Уже и Так и ТАК долбил по клаве. Только до половины дохожу, дальше пальцы устают писдес как :(

0

А драгонфорс на эксперте?

0

Flamingbird еще не добрался. Осталась последняя сцена и эта гребаная "Knight of Cydonia"... На харде в среднем 75-80% ибо сложная оч..

0

GH 3 вышла во истину шикарной и да, оооочень сложной. Игра чисто консольная, странно что третью часть вобще портировали на РС(да и портировали конечно криво со страшной графикой), эта игра для большого экрана, ну и естественно в это категорически нельзя играть не на чём кроме спец гитары. Blackest_ from kgb Я играю на гитаре, но GH это отдельная песня. К тому же игрушка не из лёгких, это не какаето погримушка, а реально фанавая игра которой нужно задрачиваться) Посмотрел бы я как ты бы Слеер на эксперте одалел в третей части. В первые месяца 2 это кажеться физически нереальным.

0

херасе, ты эксперт осилил на гитаре за 2 месяца игры? Я медиум с начала до конца прошел раз 5 на 99%+, уже месяц играю, но хард до сих пор не дается. Жду когда шестой палец отрастет. Все знакомые от ГХ в восторге, когда стоишь перед большим теликов, с гитарой на ремне и трынькаешь. Фан. Вот тока гитар для ПеКа я еще не видел в продаже, по торрентам вещественные предметы еще не передаются, и приходится беднягам либо играть на клаве, либо кричать про убогие аркады для тупых америкосов :) Jungle!!! Welcome to the jungle!!!

0

2 War-Against-PC "уже месяц играю, но хард до сих пор не дается" лол. Я с медиума начал и за 3 дня его прошел. И-то только из-за проблемы с финальной битвой. Так бы за 2. Хард за 5 дней. И теперь уже 2 недели не могу сыграть "Knight of Cydonia" на эксперте. Будь он неладен. "Жду когда шестой палец отрастет" Я или указательным на оранжевую перекидываюсь с синей, или полностью смещаю руку. Так что шестой палец необязателен)) " приходится беднягам либо играть на клаве " Мне на клаве неплохо. всевдо-гитара за 3500 р. не мой выбор. "либо кричать про убогие аркады для тупых америкосов" Игра в первую очередь для фана. 2 gamer23 "Посмотрел бы я как ты бы Слеер на эксперте одалел в третей части. В первые месяца 2 это кажеться физически нереальным." Глупости. мне осталось финальный соляк дорепетировать. А так уже придрочился в целом.

0

"псевдо-гитара за 3500 р. не мой выбор." Пипец, вы че пля цены сами придумываете? 1800 руб стоит и не из-за того что в комплекте гитара "дорогущая", а потому что продукт по сути консольный. А на консоль все игры-хиты стоят приблизительно 80$. З.Ы. Я вчера в pro-face expert вышел на 23 место, прикольно.

0

4ubaika я на озоне смотрел. Может где-то есть и за 1800. хз "Я вчера в pro-face expert вышел на 23 место, прикольно". Это я понял в мультиплеере? Вобще не понимаю как можно с пингом устраивать дуэли в и-нете..

0

Смотрели Саус Парк про эту игру? Там ещё Стэн и Кайл играли в эту игру, а папа Стэна зашёл с нормальной гитарой, а они ему: "Фу, это уже не модно, это отстой!". Кто не смотрел и является фанатом Guitar Hero, рекомендую посмотреть. Узнаете о себе больше. Стёб просто охрененный.

0

Вармаг ТЫ на клаве играешь) НА ней это между прочим во первых гораздо легче, во вторых на РС сложность подредусили, в третих не играешь на псевдо гитаре, - 90% фана от этой игры. К стати с гитарой комплект на РС стоит 2500 а не 3 500. НА консоль комплект с гитарой лишь на 200 рублей дороже простой версии. А про ПИНГ. ДА на РС с жэтим жутко, мультик глючный до чёртиков. На консолях всё чик пык, говорю же. это чисто консольная игра. НА РС портировали 5 ногой, тут игра уродлева, легка и с глючным мультом, РС версия так же понасоберала куда более низкие оценки. НА консоли нет нечего круче чем в коопе пройти) МУльтеплеер просто шикароен) War-Against-PC ТЫ что) Нет конечно, на эксперте жесть. Я имел в виду если 2 месяца сутками задрачиваться) Я тут видео нашёл на Ютубе, чувак 100% на эксперте DragonForce сыграл. Это просто пипец, 7 минут сложнейших комбинаций на гиперскорости, я прифигел)

0

ну ненаю... Я ГХ3 для ПС2 купил за 1900р. "НА консоли нет нечего круче чем в коопе пройти) МУльтеплеер просто шикароен)" угу. Приходит приятель со своей гитарой и начинаем забег по трекам часа на 3. :) А задрачиваюсь от силы часа 4 в неделю. С утречка пару мелодий, потом вечером. На большое нет ни сил, ни времени :) Кста бывало такое, что гитара иногда заедает, кнопки не жмутся какбудто связь барахлит?

0

War-Against-PC У меня гитарка для Х360, всё идеально работает пока что...

0

2 gamer23 "на РС сложность подредусили" лол. ты наивный ппц. поменять сложность т.е. переписать все эти "табы" никто бы не взялся. ЗАЧЕМ ИМ ЭТО? Тупо копирнули и всё. " НА ней это между прочим во первых гораздо легче" грац первый кловун который так считает. ты сам-то пробовал? если да, то видел, что многие 3-х 4-х кнопочные комбинации не работают и на эксперте благодаря скорости НЕВЪЕБЕННО сложно без этой хреновины которая у вас вместо струн. PS: Если у вас лишние 2.5к руб на игрушечную гитару так хуль берите кто против-то? Я лучше новую примочку для Реальной гитары преобрету.

0

Вармаг Я играл в РС версию прежде чем писать. Табы не переписывали, там попросту легче попадать, увеличили временной промежуток. На клаве играть что в разы менее интересно, то есть вообще не интересно, ну играть в ГХ сидя, а не прыгая по комнате делая козу? Извольте) С гитаркой совсем другой фан) ps я лично на гитару потратил 200 рублей) Именно на столько дороже ГХ с гитарой чем обычная версия)

0

gamer23 "то есть вообще не интересно, ну играть в ГХ сидя, а не прыгая по комнате делая козу?" Господи Иисусе...Вот он где фан! прыгать по комнате с бутафорной гитарой делая козу! Тема фана раскрыта на 100% ROFL Причем тебе придется ПОСТОЯННО пялиться в экран чтобы попадать, чего не скажешь о настоящей электрухе. Да и вобще у меня у клавы шнур длинный, правда ТАКИМИ загонами, к счастью, не страдаю :D ROFL PS: О вкусах не спорят, если тебе так нравится дело твое.

0

Вармаг Как раз в ГХ это очень весело! Ты всё описываешь своими словами, причём исключая саму игру и играющее из акустической системы в этот момент МЯСО, под которое и так хочеться сигать, а коли ещё и гитарка, да ещё оно будет играть только если ты будешь правельно нажимать, да ещё это достаточно сложно нужно разучивать. После этого это реальный челендж сыграть свободно не глядя в экран, и это действительно весело!

0

gamer23 (= пазитивный ты чел и игра хорошая. О чем нам спорить? Все в принципе довольны. Каждому свое.

0