на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

Guitar Hero стал миллиардером

Guitar Hero 3: Legends of Rock в прошлом году стал одним из самых золотоносных проектов для издательского дома Activision. Просто невероятный успех третьей части сериала, который принес только за семь дней продаж больше ста миллионов долларов, помог ребятам из Activision не только вписать в свои финансовые отчеты какие-то безумные цифры в графу «прибыль», но и сделать франчайз Guitar Hero настоящим «миллиардером». Или новым золотым теленком. Кому как нравится. Сегодня представители Activision официально объявили о преодолении брендом Guitar Hero психологической отметки в один миллиард долларов, принесенных в копилку издательства играми серии. Для достижения столь похвального результата франчайзу понадобилось каких-то двадцать шесть месяцев! «Guitar Hero –это один из самых крупных брендов в сфере развлечений на сегодняшний день. Популярность Guitar Hero в широких кругах – это лишнее подтверждение того, что видеоигры стали настоящей частью массовой культуры» - на радостях заявил президент Activision Майкл Гриффит (Michael Griffith).
Благо, с некоторых пор абсолютно все люди на планете Земля могут самостоятельно оценить Guitar Hero. Недавний релиз третьей части игры на PC – лучший способ просветить непросветленную часть общества о существовании такого чуда как GH.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ламеры все кто в это играет.

0

Лучше бы на настоящей гитаре учились играть. Куда интереснее.

0

вот и я о том-же. ламерство.

0

Ну не знаю, по мне прикольно. И на обычной уже 7 лет играю, а тут вот вечерком после работы притяно под это дело отдохнуть... Хотя да - ламерство. Но прикольно.

0

согласен, приятно пальцы размять. не всё же время рожи бить. отдыхаемс.

0

Это типа симс, только про рокзвезд?

0

Не.ништяк игрушка.радует:)хоть на простой гитаре 10 лет играю.бросил.играю в гитар хироу3!:)

0

А помните СаусПарк, где они на джойстике-гитаре играли? Вот-вот, пиндосы пруцца от этого... :-D

0

Игры несут зло! Они сводят вас с ума!

0

нда...вас послушаешь так вооще...вот скажите а нафиг вооще играть в игры?!Нафиг Тони Хок?! Покупай скейт иди катайся. Нафиг НФС?! Иди запишись в картинг-клуб. Зачем вам стрелялки?! Идите в армию. =)

0