на главную
об игре
Guitar Hero: Warriors of Rock 28.09.2010

Guitar Hero: Warriors of Rock начнет зажигать в сентябре

Осенняя линейка проектов Activision начинает обретать форму. К ноябрьскому Call of Duty: Black Ops прибавилась сентябрьская Guitar Hero: Warriors of Rock – новая часть в излюбленном музыкальном жанре Activision. Официальный сайт GH гласит, что Warriors of Rock выйдет на трех платформах – PS3, Xbox 360 и Wii. Релиз состоится 20-го сентября этого года.

Основная и фундаментальная часть всех игр серии Guitar Hero в Warriors of Rock ни капельки не изменится. Берем контроллер в виде гитары (микрофон и барабаны – тоже можно) в руки и, следуя ритму и появляющемуся на экране потоку «звуков», вовремя нажимаем на кнопочки да зарабатываем кучу очков за филигранное исполнение трека. Из названия хорошо видно, что основное музыкальное направление в Warriors of Rock – это тяжелый и не очень рок. Black Sabbath, Slayer и Kiss – примерно подобного толка группы будут присутствовать в игре.

Главное достоинство Warriors of Rock - новенький режим Quest Mode, в котором даже будет сюжет! Цель у главного героя и его товарищей по группе, которая будет постепенно расти и набирать популярность, одна – освободить «бога рока» и его гитару от магических пут, наложенных на него злодеями. Вводить нас в курс всех сюжетных перипетий будет сам Джин Симмонс, один из участников группы Kiss. Он тут выступает в роли рассказчика. Сюжетец, кстати, вчистую содран с Brutal Legend.

Остальные режимы успешно мигрировали из Guitar Hero 5 - Party Play, Quickplay+ да и скачанный контент для пятой части будет отлично восприниматься в Warriors of Rock. Wii-версия будет хвастать улучшенным режимом Roadies, в котором к музыкальной группе могут подключиться до 4-х владельцев портативной консоли DS и всячески помогать «основным» исполнителям. В Roadies Battle наоборот – эта четверка будет всячески мешать народу с инструментами.

Ах да, еще одна особенность – в Guitar Hero: Warriors of Rock не будут использоваться настоящие лица исполнителей. Памятуя большой скандал из-за Курта Кобейна в Guitar Hero 5, Activision решила не рисковать и ограничиться только вымышленными героями. Мудро.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Не нравятся мне такие игры...

0

Игра нормальная....................

0

Игра нормальная....................

0

Игра нормальная....................

0

The Gunslinger Ого! Это шутка? едит: нашел новость и офигел!

0

Пойду барабан с гитарой куплю.

0

надеюсь Джин Симмонс будет в гриме :)

0

Activision решила не рисковать и ограничиться только вымышленными героями. Мудро - Тупо. Раньше в этом вся фишка и была - играть против или впаре со знаменитыми гитаристами.

0

Блин,почему все хорошие и интересные игрушки выходят в сентябре(( Я в сентябре в армии буду(

0

The Gunslinger Кстати да. Ещё вчера увидел эту новость в блоге Portal X3.

0

ну хоть что-то хорошее

0

Я не понимаю, почему все очень класные игры выпускают с сентебря по апрель?Хотя в этом году Need For Speed World випустят в июле, а все остальное как я сказал выше!!!)))

0

Я не люблю такие игры (кнопочные - сиди да успевай тыкать в шарики)

0

BotKiller911 Зато почувствуешь себя рок звездой..............

0

RocknRoll! Я не люблю такие игры (кнопочные - сиди да успевай тыкать в шарики) Я тоже, к тому же что тут интересного? Звуки просто заранее запрограммированы...

0

на ютубе гляньте ролики нубасы

0

На PC не будет?? вот @#$%..... слов нету. Тогда больших долгов и маленьких продаж тебе, дорогой Activision!!!

0

Сюжетец, кстати, вчистую содран с Brutal Legend. Помнится Активижн поднимали бучу и хотел судится с Тимом Шафером, за то что он якобы плагиатит в Brutal Legend серию Guitar Hero. Там походу сказочные долбоклюи работают в этом Активижине, скорей бы они обанкротились.

0

Botkiller911, Tony_Gognitti Вы хоть раз играли в ГХ или РБ по нормальному, а не на клавиатуре? _N1ck_ Какой смысл игры на пк? Действительно становится интересно когда играешь с друзьями перед большим телеком, на пластмассовых инструментах.

0

Да ладно к компам она же не придет

0

Goten чем тебе мешает к телеку подсоединится и играть через инструменты? я обижен на Activision и Aspyr, нормально 3 части выпустили, что мешает сделать еще 2-3 части? блин и прибыль будет же...

0

Аналогично. Почему нельзя выпустить полную комплектацию на ПК?

0

Goten Играли, на гитаре, по нормальному по-настоящему

0

Мне вот не понятно, почему я не могу удалить лишнее сообщение?

0

Goten Я присоединяюсь к вопросу большинства! У меня есть 2 контроллера, я подключаю телевизор к компьютеру и играю отлично :) Почему бы не выпускать игру на ПК? что им мешает. ведь большинство прибыли было от продаж 3 части и Аэросмита на ПК!! О_о

0

ShadoW3do, Tony_Gognitti Дело в том что на западе обычным людям проще включить консоль и поиграть, чем использовать компьютер. Да и денег так больше получается, считай забабахал несколько песенок, и продавай через XBLM или PSN за пару баксов (на компе такое более трудно трудно осуществить в основном из-за пиратства и из-за отсутствия подходящего магазина). "ведь большинство прибыли было от продаж 3 части и Аэросмита на ПК!!" Неа, любая из четырёх приставок на которых выходили игры собрали больше денег. Особенно PS2 и Xbox 360 т.к. у многих были гитары с предыдущих частей. "У меня есть 2 контроллера, я подключаю телевизор к компьютеру и играю отлично :)" Если у тебя есть деньги на 2 гитары то проще купить какую нибудь приставку, например xbox (сейчас он уже ~6000 стоит), тем более гитары совместимы.

0

Goten Если у тебя есть деньги на 2 гитары то проще купить какую нибудь приставку Неа, не проще :) у меня уже возраст не тот, чтобы целыми днями играть. было бы мне лет 13-16 я бы ещё подумал... Вышла бы ГХ на комп, то можно было бы по часику - два в день уделять игре :)

0