Hamachi стала частью серверной семьи PlayGround.ru

Японский словарь уверяет – словечко «Хамати» (Hamachi) означает либо засечку на лезвии клинка, либо молодь желтохвоста. Правда, в широких массах Hamachi известно немного в другом контексте – это программка, позволяющая игрокам посредством создания виртуальной Сети проводить бесчисленное количество часов за мультиплеером со своими друзьями. От недостатка внимания она не страдает, очень проста в освоении и понятна массам - ничего лучше для онлайновой игры и не придумаешь!

А посему PlayGround.ru сегодня торжественно открывает свою безбрежную Сеть в Hamachi. Инструкции по подключению расположены здесь. Все предельно просто - скачиваем клиент, устанавливаем, вбиваем в поле «Идентификатор» следующие циферки 035-986-117 и… Вперед, наворачивать с друзьями круги в шутерах, сражаться на стратегических полях или разить врагов в авиасимах.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

хорошо)) а вообще хамач очень хорошая и полезная прога=)

0

N1KO BELLIC При чем тут пиратство?

0

ChewuccaRUS Ну ведь по сети через Hamachi играют те, у кого пиратки (за некоторыми исключениями). Хотя в тот же Colin McRae DiRT 2 без хамачи по сети не поиграешь...

0

RadeonX1950 Это не единственная функция. Так же можно передавать информацию и использовать приборы удаленного доступа. Очень полезная программка. N1KO BELLIC Ну, незнаю. По-моему не в тему.

0

убила фраза ничего лучше для онлайновой игры и не придумаешь

0

Хорошая программа, вот только пинг через неё до моего друга, живущего в соседнем доме был около 200 мс. Посему, для обладателей внешнего IP лучше использовать прогу LAN Game, а вообще лучше Gаrenы еще никто ничего не придумал =)

0

Если у человека нет стоко денег чтоб приобрести лицуху если нет денег тогда и нехрен качать, или видимо деньги на нормальный инет есть а на лицензию нет

0

HUGO STIGLITZ, вот о чем с тобой можно разговаривать? Судя по твоим комментам тебе лет 12, надеюсь когда-нибудь ты осознаешь, что пиратство - это одна из очень серьезных проблем в постсоветском пространстве, именно в плане развития индустрии видеоигр вцелом, и самое стремное, что пока масса населения будет рассуждать также, как и ты, то ничего не изменится. Никогда не задумывался над тем, куда идут деньги с покупки лицензионной копии, а куда с пиратской? Могу объяснить, если нужно.

0

Абрикосовые Трусы Вы не правы, хамач действительно полезна, просто многие ее не используют по прямому назначению, а именно создание сети для обмена файлами типа локалки. Кста, кто в сурс)

0

Пипец,хотибы разделилли сети для фпс,рпг,ртс, ато все кучей так неудобно!

0

он вылетает почему-то на чате.

0

Андрей, я против проги ничего не имею, просто я не понимаю людей, которые на пиратках играют в инете.

0

Блин, а я ее "ХАмачи" называл

0

Хорошая прога. Када только инет появился гамал через неё с друзьями

0

Akim777 она так и называется =) просто это по китайски звучит так

0

Абрикосовые трусы , когда цены на диски будут нормальные тогда качать перестанут....потому как торгоывые сети накручивают минимум 100% от закупочной цены....

0

Во как!? Фича спецом под аудиторию PG. Хитро/Умно... rspct 2 pg ;)

0

куда идут деньги с покупки лицензионной копии, а куда с пиратской? а куда идут деньги за скачивание с торентов? - на себя любимого!

0

Asmodian1213, дешевле игры стоить не будут, да сейчас я не считаю, что очень уж дорого, заплатить, к примеру, 500р раз в несколько месяцев (с этих денег около 150-200 пойдут непосредственно продавцу, остальные, будь уверен, издателям), не так часто выходят хорошие игры, по сравнению с былыми временами, особенно на ПК, да? А все из-за чего? Правильно, одну из веских причин огласил Guanokot, он предпочитает тратить деньги на себя любимого, НО, ведь и разработчики с издателями могут так рассуждать: зачем вкладывать деньги в разработку, даже не в разработку, а, к сожалению, в большинстве случаев в порт с консоли, если они заведомо догадываются, что должной отдачи не будет? Они тоже могут таритить деньги на себя любимых, а также на разработку консольных игр, с которых они поимеют много более, чем с персоналок, и это одна из причин того, что игры на ПК выходят с такой задержкой... Да и купив лицензионную игру, всегда можно рассчитывать на помощь издателя, на то, что патчи без проблем поставишь, что без проблем поиграешь вместе со всем миром, да и просто лицензионную коробочку приятнее держать в руках и она не воняет:) Так что ИМХО, я лучше заплачу деньги за лицензию, и буду знать, что деньги пойдут куда надо, а не куда попало. Все, хорош

0

Какую помощь издателя?? Выпускают забагованное гавно...пример дисайплс последний.. Я то покупаю диски, но есть друзья у которых с деньгами туго...и ничего плохого в этом нет. Диски в регионах стоят также как и москве, только у нас допутим средняя зп 15000...у многих гораздо меньше 10-12. С учетом съема жилья питания и тд. свободных денег 2-3 макс у людей. ты им предлагаешь отдать 550-600р за диск? Рочему нельзя продавать издателям самим электронные версии по сниженной ценее, заплатил и скачал с их сайта, скажем 200р за игру. ибо это цена диска при закупке. Тут ненужно не печатать тираж, не содержать магазины, склады, продавцов и тд...но нет им видимо это ненужно....поверь что издатели, что сетевые магазины получают сверх прибыли на медиа продукции, но все время ноют о пиратсвте. Больше всех ноет звукозаписывающая индустрия, но факт...самый большой доход в истории звукозаписи был зафиксирован как раз в 2009 году...страно правда??

0

Вот это реально хорошо! ЗЫ Для тех кто про пиратство базхякает - у тех кто борится с пиратством дома стоит не лицензионное по.

0

народ помогите когда добавляю сеть pleyground он начинает добавлять народ потом вылетает и не заходит пишет мол "разорвано подключение hamachi к подсистеме" ПОМОГИТЕ ПЖАЛУСТАААААААААА!!!!!

0

UNCLE V точно такая-же проблема запускается на 2 минуты и все, и начинает что-то грузить, вижу по индикатору модема...

0

Наверное, PG подкупили, чтобы они избавили нас от Hamachi, как от одного из способов бесплатно поиграть в игры по мультиплееру.)))))) Способ, однако, очень даже хитрый.))) А если серьёзно, то всем теперь придётся сказать: "Прощай, мой профиль в Hamachi!"; в том числе и мне.((( Зато мы еще раз убедились в огромной популярности сайта.)))

0

только что в гипермаркете: обеспеченая мама с сыночком подходят к дискам сынок: Бэтмен, мам купи... мама: пол тыщи?! - да я тебе за бесплатно скачаю... а вообще если учесть что 90%(а право всегда большинство) пользователей ПК пираты(например читал, что с торрентов было скачано(а сколько ещё пираток куплено и скачано не с торрентов) в 10 раз больше ПК версий чем куплено лицензий CoD-MW2 на том же ПК) то те кто покупают диски это сродни защитникам животных, вегитарианцам и прочим чудикам... они так же кричат убивать животных на шубы не хорошо, есть мясо не хорошо, использовать пиратские игры и софт не хорошо - по мне лечить таких надо, но законом не принудишь, так что приходится терпеть

0

Guanokot не будет защитников животных - расстреляют всех на шубки не будет защитников лицензионного софта - он загнётся без финансирования и следующего CODа не будет... ты действительно хочеш их лечить?

0

по теме: пишет сеть переполнена

0

Абрикосовые трусы, а чё ты гонишь-то на тех кто в пиратку играет, если человек получает 10 тыс. при этом половину за квартиру отдаёт (комунальные услуги, отопление и т.п.), какие ему нах. лицензии? game_seller666 ты говорил, что если на интернет деньги ест то значит и на лицуху, где логика? У нас инет стоит 350 рублей мегабит, а лицуха всреднем 500 рублей, а игру за месяц ты не одну скачаешь, и вообще какбы цены на лицухи нормальные для США и европы, ну если в США средняя зарплата 4000 тыс. долларов, это в 10 раз выше зарплаты в россии, то для них 500 рублей как для нас 50, поэтому они и берут каждую игру лицуху

0

не будет защитников животных - расстреляют всех на шубки не будет защитников лицензионного софта - он загнётся без финансирования и следующего CODа не будет... пусть будут защитники и борятся - с убийцами животных и с пиратами делающими кряки и продающими(распространяющими) шубы/приратки... тут же я вижу совсем других людей - тех кто покупает лицухи(притом большинство кричащих покупает их выборочно - это я куплю, а в это поиграю, но оно мне не понравилось...) и компостирует мозги остальным "вы уроды и должны делать как мы меньшинство" не будет игр на компе ХА-ХА-ХА 1)тут же сломают все приставки, чтобы этого не случилось сами издатели будут выпускать игры на компе всегда 2)не будут покупать видюхи, чтобы и этого не случилось будут платить за выпуск игр на ПК сами производители видюх Нвидиа и Ати пиратство можно победить только сделав все игры бесплатными, думаю лет ч/з 50 так и будет

0

у меня пишет что сеть заполнена....

0

вчера подключился норм , сегодня захожу , из комнаты кикнули и не войти...

0

"пусть будут защитники и борятся - с убийцами животных и с пиратами делающими кряки и продающими(распространяющими) шубы/приратки..." не будет спроса, не будет и предложения "тут же сломают все приставки" ну и назови мне десяток малолетних засранцев которые в знак протеста сломают свои приставки "не будут покупать видюхи, чтобы и этого не случилось будут платить за выпуск игр на ПК сами производители видюх Нвидиа и Ати" знаеш сколько первокласные проэкты стоят? может пару игр и сбацают, но кроме красивой картинки да понтовых кат-сцен там ничё не будет "пиратство можно победить только сделав все игры бесплатными" железная логика) "думаю лет ч/з 50 так и будет" сомневаюсь ЗЫ: как ты кусивом пишеш?

0

знаеш сколько первокласные проэкты стоят? может пару игр и сбацают, но кроме красивой картинки да понтовых кат-сцен там ничё не будет от того будут платить за выпуск игр на ПК - it's mean to be palyed и такая же реклама от ати уже означает что они платят, так что никуда не денутся не будет спроса, не будет и предложения спрос на халяву будет всегда ну и назови мне десяток малолетних засранцев которые в знак протеста сломают свои приставки имелось ввиду пиратство на ps3(на xbox оно уже есть) - просто пока никому не надо этого ибо есть альтернатива блюрей-болванкам железная логика) это не моя фраза всемирно известная истина ЗЫ: как ты кусивом пишеш? кнопочка I под надписью Оставь свой комментарий:

0

я в фифу в лицуху по хамачи играю с друзьями, так удобнее просто чем на их идиотском сервере

0

Найдите hamachi сеть для интересующей вас игры, общайтесь на форуме с другими игроками, играйте турниры и чемпионаты, сайт создан для игроков локальных игр, приходите на www.qqall.net.ru Желайщие помогать и развивать сайт для людей, прошу пишите на мейл ext_pro@qqall.net.ru

0

Заходите STALKER_Call_of_Priryat_UA пароль:123

0