на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Ханс Циммер занял место композитора Call of Duty: Modern Warfare 2

О боже! Похоже, что покупать Call of Duty: Modern Warfare 2 надо будет уже не столько из-за самой игры, сколько из-за музыкальных треков, сотворенных гением Ханца Циммера. Менеджер комьюнити Infinity Ward Роберт Боулинг официально подтвердил, что оскароносный композитор, ответственный за божественный саундтрек фильмов Gladiator и Pearl Harbor, будет отвечать и за музыкальное сопровождение Modern Warfare 2. Меж тем это будет его «первый раз», когда он создает музыку специально для игры. Activision определенно денег на раскрутку и громкие имена не жалеет.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

жесть а мож из - за самой игры лучше купим ааа))))

1

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/50590/ Ранее Hans Zimmer написал музыку для таких фильмов как "The Dark Knight" (Темный Рыцарь), "Pirates of the Caribbean" (Пираты Карибского Моря), "Gladiator" (Гладиатор), "Rain Man" (Человек Дождя) и "Driving Miss Daisy" (Шофер мисс Дэйзи). В 1995 он получил Оскар за музыку к "The Lion King" (Король Лев).

1
1

Чем больше читаю как пиарят CoD MF 2, тем сильнее копошиться червь сомнений, что игра окажется большим "пшиком". Как в свое время Enter The Matrix...

1

О да!!!! Скачаю только из- за музыки!!! Ханс Циммер!!! еее.. а кто это?

1

да навряд ли пшиком, скорее всего бомбой.А если окажется фуфлом все равно все её купят это типа потенциальная игра года хотя я в этом сомневаюсь.

1

хм ну музыку из ПКМ все знают.. так что )

1

Ханс крутой чувак у него хорошая музыка

1

новость старая. интересно, что все-таки из себя будет представлять КОД...было бы шикарно если б он был разочарованием года как Far Cry 2))))

1

Бл, какж достал этот пиар. Раздувают из слона не понятно что.

1

Охренеть!!! Этот Боби Котик #:-)<-= вообще обарзел!!! Вы слышали что он собирается повысить цены на игры!!! Тем самым он поддерживает тока пиратство. Пипец ваще, тогда я тем более буду дальше пиратки брать. Ему тока деньги нужны, урод. Вон у Джона Ричитьелло и то зарплата в 5 раз меньше чем у Котика.

1

мне его Реквием по мечте нравитс, также музыка написаная к Гладиатору, Темному рыцарю просто шикарны....я же говорил что иза ПР будут ненавидеть игру =)

1

Музыка, актеры, а геймплейно будет такой же лажей как и 4-я часть. мне его Реквием по мечте нравитс В "Реквием по мечте" композитор Клинт Мэнселл.

1

Интересно, а сколько бабла вложили туда??

1

Demon_DDD ну вот найух ты гониш на 4-й код?в него до сих пор миллионы рубятся по инету и по сети, игра действительно афигенейшая получилась...

1

CoD4 игра шедевральная, нефиг тут ее обсирать!

1

Ziggety Я говорил чисто про сингл, в котором было лишь пара интересных моментов. Мульт мне особо не понравился, та же контра только в профиль, DoD в разы интереснее.

1

Даа.... Создаётся ощущение того что MW 2 будет НЕРАЛЬНЫМ по крутости, пиару и вложенных бабок. Но Hans конечно умеет писать музыку.... Все (или почти все) фильмы с его саундтрэками давно уже мировые бестселлеры..... И тут уже дело чести брать лицензию или нет...

1

Мда получается проэкт не "ААА" а "АААА" вместе с ТАКИМ композитором....

1

Если я не ошибаюсь он ещё написал музыку к фильму "Скала".

1

Эх...деньги вбухивают, а я все равно скачаю, пройду и забуду )

1

задолбали эти пиарасты. лучше бы игру поскорей выпустили, чем её пиарить во все щели. извените, вырвалось...

1

Саундтрек играет очень значимую роль в игре, после такой новости я в серьез теперь жду эту игру, Ханс Зиммер гений.

1

потрясно, уже не могу дождатся!! шедерв на подходе, друзья!!!

1

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN пока что это шедевр на словах, я скока писал, что стока ПРа вредно нереально, поэтому много недоброжелателей появится, понимаю есибы как бетмен, уже поиграли, и пишут что шедевр, а тут=)

1

_OS_ кто сказал брать.....качать дело чести..)) Вот из-за таких как вы, у РС мало эксклюзивов. Без обид.

1

о боже... MW2 будет просто каким-то шедевральным... даже страшно...

1

Я не понимаю что тут некоторые взъелись из-за пиара, то есть разработчикам этой игры нужно было молчать в тряпочку и не в коем случае не сообщать такую новость ?! Вам самим то не смешно что получается если просто адекватно и рационально подумать))

1

Super!!! Супер! Теперь эта игра получит ещё большую прибыль... Или убыль(на композиторе...)

1

_OS_ Да я к тому клоню, что каждый труд должен вознаграждаться. Разрабы сделали игру а не пираты - разрабы должны получить деньги а не пираты.

1

Блин, игру хочется всё больше и больше. Единственное слабое место игры будет это графика, я не пойму скока можно мозолить движок третьего Квыйка?!

1

Дак лучше графу консоли не потянут,есть конечно исключения из правил но COD не из их числа.

1

Гладиатор, Pearl Harbor, Скала, Пираты Карибского моря. Теперь вот Call of Duty :) Здорово. У него замечательные саундтреки к этим фильмам. Особенно к фильму "Скала". 2 КНЯЗЬ. Во всяком случае это лучше, чем хреновая оптимизация какого-нибудь нового движка. Старый движок оч.даже хороший. Теперь остаётся, чтобы эта игра оправдала ожидания.

1

Ооооо Ганс Циммер , музыка будет что надо, жду с нетерпением

1

Отличная игра должна быть! И музыка соответствуюшая!

1

Ни разу не был упомянут в комментах саунд Циммера к фильму "Падение чёрного ястреба"....

1

Ганс Циммер действительно современный классик. Ещё один плюс к игре. А его Barbarian Horde из Гладиатора из плеера не удаляю уже давно.

1

а какой у игры бюджет кто нить скажет?

1

Жаль если игра не окупится

1

хоть я и жду эту игрушку, но её уже чуть ли не в мире животных, программе Время, чп криминале скоро буду рекламировать. Не слишком ли много шуму для одной игры.? Щас какой то Дунаевский с Раймондом Паульсом в композиторы. Блать это уже Перебор. Ну сцуки не дай бог игра будет Жыдкким ДРищём! Всех разрабов из Infinity Вые-бу и высушу.

1

Ганс!? Да, детка, да! МОАР ГАНС! Шикарную музыку еврей пишет! До сих пор прусь по саундам Angels and Demons и Gladiator. WTCC "Дак лучше графу консоли не потянут,есть конечно исключения из правил" Два противоречия в одной фразе. То ты говоришь не тянут, то говоришь, что все-таки тянут :)

1

все игроки ждут от игры слишком много, думают что игра будет на 100% клёвая и если не дай бог она будет на 90%,а она и будет на 90% клёвая, то миллионы игроков будут кидать в них шишки :) мне главное в этой игре онлай, а там ни на музыку, ни на болтовню времени нет. недеюсь что трассирующие пули в этот раз небудут такими жирными и кривыми лучами как в 4-й части, смех просто.

1

quwide А так всегда...со всеми играми.

1

Ох с огнем разработчики играют - одно неосторожное действие и всё - престиж и репутация сгорят синим пламенем. Как будто революцию мирового масштаба они делают. Простой заскриптованный по самое немогу боевик. Красиво, кинематографично - но что тут революционного? Игры с такой рекламной кампанией обычно оказываются (как правильно кто то тут сказал) пшиком (тот же Far Cry 2 - убийца Сталкера и Кризиса оказался однообразной и нудной хренью и таких примеров много).

1

слишком много денег они тратят на заскриптованый одноразовый шутер?! слишком подозрительно во время мирового кризиса?! они так отмывают чьи-то грязные денежки?! подумайте об этом! я буду пиратку юзать

1

Ну не подведите варды, а то уж все ждут как минимум игру года!

1

Игра где нужно убивать(хоть и зрелищно) нехороших русских не вызывает у меня восторга.

1

2 FromRussiaWithlove То что убивают нехороших русских ладно.Странно что их убивают америкосы и англосаксы.Кто их в Россию впустил и где русский спецназ-непонятно.

1

слишком много денег они тратят на заскриптованый одноразовый шутер?! слишком подозрительно во время мирового кризиса?! они так отмывают чьи-то грязные денежки?! подумайте об этом! я буду пиратку юзать Да и 4-ю часть тоже пиарили очень сильно. Понимаешь консольщики берут не то, что интересно, а то, что сильнее пиарят. Вот они и вбухивают в пиар десятки миллионов. На разработку самой игры наверно всего пару лимонов ушло.

1

Demon_DDD "Понимаешь консольщики берут не то, что интересно, а то, что сильнее пиарят" Вот-вот! Lada Racing Club - идеальный пример! Вот уж консольщики сметали ее с полок!

1

ой да ладно, народ. че вы как дети.. сейчас не пиарятся только те, у кого денег нет. У Инфинити Ворд они есть, так как Код4 продался в каких-то галактических масштабах прямо. Посмотрел все ролики, которые есть по МФ2, остался доволен. Карты больше, экшен еще забористей, графа в поряде, теперь вот и музыка будет наверняка отличная. Про мультиплеер вообще молчу. Где еще нам давали пострелять с летающей крепости? И вообще, выглядит все просто отлично. Даже если будет немногим лучше Код4, я все равно куплю, и буду доволен как слон, потому что Код4 заиграл до дыр, хочу еще =) Игра где нужно убивать(хоть и зрелищно) нехороших русских не вызывает у меня восторга. ну так не играй, мне лично пофиг, Инфинити против нас ничего не имеют, просто работают) Да и 4-ю часть тоже пиарили очень сильно. Понимаешь консольщики берут не то, что интересно, а то, что сильнее пиарят. Вот они и вбухивают в пиар десятки миллионов. На разработку самой игры наверно всего пару лимонов ушло. тупизм, 4я часть - ААА проект, вылизанный до невозможности. Игры с такой рекламной кампанией обычно оказываются пиар компания Фар края рядом не стояла с МФ2. Да там и видно было, что унылое гамно. Я тока из-за графики качал ролики, интересно было. А все остальное - треш. Ведь и в роликах показывали, что машины чинятся одной гайкой =)

1

Владимир84 "где русский спецназ-непонятно." Он там будет, еще никакой CoD без хороших русских не обходился.

1

хоть я и фанат cod2 and cod4, мне сыкатно код6 покупать:) особенно из-за цены...

1

Блин жутко обрадовался узнав кто будет музыку писать! Ханс жжет!

1

"еще никакой CoD без хороших русских не обходился"- и то верно)

1

СтатусPolkovodetz 29.08.09 11:27 Чем больше читаю как пиарят CoD MF 2, тем сильнее копошиться червь сомнений, что игра окажется большим "пшиком". Как в свое время Enter The Matrix... _____________________________________________________________ Дурак, это MW2 !

1

Ух как они потратились, наняли блестящего компазитора, на озвучку взяли целую армию звезд, было бы очень интересно узнать бюджет на этот проэкт.

1

Ну наверное расчитывают что это все окупится) И скорее всего так и будет!)) Из-за музыки или из-за игры мы всё равно купим её и с этим ни чего не поделаешь))))))))

1

пиар компания Фар края рядом не стояла с МФ2. Да там и видно было, что унылое гамно. Я тока из-за графики качал ролики, интересно было. А все остальное - треш. Ведь и в роликах показывали, что машины чинятся одной гайкой =) В Фар Край 2 тоже весьма роскошный мульти а так же графа и физика а вот сюжет конечно гавно

1

люди у кого нить есть саундтрек?

1

люди у кого нить есть саундтрек? В разделе "файлы" смотри.

1

Замечательный композитор его саундтреки это шедевры, особенно мне понравились это его саундртреки к Тёмному Рыцарю!!!

1

даб даб, написал сюда спустя несколько лет молчания, а треки класс

0

Hans Zimmer его музон делает игру лучше

0