на главную
об игре
Haze 18.05.2008

Haze в продаже с 23-го мая этого года

Несмотря на то, что новость сугубо позитивная, вновь писать о финальной дате релиза Haze немного странно. Шаманы, колдуны и даже экстрасенсы не могут со стопроцентной точностью сказать, когда же наконец-таки коробки с Haze соизволят плюхнуться на полки магазинов. Даже издатель в лице Ubisoft не вносит никакой определенности в этот вопрос. Неожиданно появившееся объявление о том, что игра кровь из носу должна выйти двадцать второго мая этого года, столь же неожиданно растворилось в небытие. Сотрудники французского издательства, тысячекратно извиняясь, пробубнили себе под нос, что Haze точно поступит в продажу в мае. Но вот когда именно – французы уточнять наотрез отказались.
Впрочем, сегодня из стана Ubisoft пришла благая весть. Финальная дата релиза PS3-эксклюзива Haze назначена. Игра появится в продаже 23-го мая. И, скорее всего, это действительно окончательная дата релиза для многострадального проекта студии Free Radical Design. Ох, хотелось бы в это верить.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Им надо не плюхать коробки на полки, а швырять их в покупателей, как швырял стаканы гейм-дизайнер Free Radical Design на позапрошлогодней Е3.

1

не верится,что она выйдет только на плойке...

0

devress А вот придеться поверить. Ну может когда-нибудь на бокс ее портанут.

0

Даёшь игру "50 cent" на ПС)))))))))

0

Ради такого эксклюзива стоит задуматься о покупке ПС 3.

0

Столько шума ни о чём!

0

это мультиплатформа, такая же как лост планет, масс эффект или гирс оф вар. Тоже слабо выглядит и тоже скоро выйдет на дургих преставках и калькуляторе. Это Уби "Продай Говно Другому"

0

а кго вроде же на комп делали отменили чтоли ? :))))

0

Jekk "Тоже слабо выглядит" Слабо? Да, слабее крайзиса, но все же не фигово.

0