на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Hearthstone для iPad теперь доступна повсюду

Hearthstone: Heroes of Warcraft стала доступна для пользователей iPad по всему миру. Теперь вы можете присоединиться к 10 миллионам игроков и насладиться увлекательнейшими карточными поединками дома, в аэропорту или на работе — повсюду, где есть подключение к Интернету.

В качестве дополнительного бонуса все, кто воспользуется версией Hearthstone для iPad, получат бесплатные комплекты карт.

 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

на толчке зарубиться - самое то

19

Android:2 квартал 2014 года https://en.wikipedia.org/wiki/Hearthstone:_Heroes_of_Warcraft

7

фигняяяяяяяяяя! Есть и получше на ios

5

Игра хороша ровно столько же, сколько и не хороша. Вроде в игре все есть, тем более это не крупный проект от Близард, а в то же время играть не интересно. Анимация красивая, карточные игры мне нравятся, а играть не интересно. Быстро надоедает. Играю на ПК, так как Яблоко не люблю. А Андрюшу похоже бортанули они. Для меня это не беда. Первые впечатления от игры были вполне хорошие, даже отличные, но по мере освоения в игре, все меньше и меньше приносит радости мне эта игра. Думаю для планшетов эта игра сгодится. Не напрягает, красочная, не долгие битвы. Что еще нужно?

3

А какой смысл в этих играх? Гемплей тупо перекидывать карты свои на чужие чтоб заминусить их "здоровье"? Как по мне лучше уж в дурака сыграть. Но игру поставил, буду смотреть. Жаль что инет нужен, ибо без 4G\3G в моём городе нужно бегать ток от 1 точки халявного вай-фай к другой, что тупо) Вынужден согласится с коментом в верху, игра чисто чтоб на посрать.

2

Алмазный Теран Что получше?

1

The Dying Bride Реальные карточные игры. Но на айос получше уж точно нет.

1

Aplifier Просто на арене играть надо, она не может надоесть.

1

я зарубился на сутки))) игруха пуля!!! на унитаже самое он)) а раньше то газетки читали))))

1

На планшетах ей самое место. В очередях гамать.

0

Razox Нет, там куча всяких механик и комбинаций, а атака и здоровье это лишь основные характеристики. Да и вообще, попробуй хоть один бой в хс сыграть, потом тебя за уши не оттащишь. Я до этой игры примерно также к карточным играм относился.

0

Razox смысл в том ,что не так просто "замисовать здоровье" противника. При нормальной игре, имеет действие тактика и стратегия если втянешься еще и за составлением грамотной колоды (а это ,наверное, один из главных камней преткновения всей игра ) не один час просидишь,пока что-то дельное не составишь.

0

А если нет айпада то, что делать?)

0

Димка Сергеевич Вот и я о том же,парень имел ввиду игры в целом наверно...

0

Самая увлекательная карточная игра. Напоминает по типу Magic the gathering, но только на компе или смартах. Очень клево, ждемс на андроид.

0

Жду на андрюше, игра хороша

-1