на главную
об игре
Windborne 17.02.2014

Hidden Path Entertainment анонсировала социальную песочницу Windborne

Студия Hidden Path Entertainment представила свой новый проект. Им оказалась социальная песочница под названием Windborne. В Windborne каждому игроку предоставляется собственный остров, заполненный различными спрятанными сокровищами, загадками, и, само собой, врагами. Игроки вольны исследовать свои острова, обустраивая их по своему вкусу.

На островах также проживают некие создания, известные как Jin. Их необходимо защищать. К счастью, Jin можно обучить некоторым полезным навыкам. Для быстрого перемещения в Windborne и вовсе используются драконы.

Острова всех игроков «парят» в одном мире, будучи открытыми для посещения. В Windborne можно сотрудничать: торговать, заниматься совместным строительством и устраивать рейды на других игроков. Полностью разрушить острова других пользователей невозможно, так как во время этого своеобразного PvP атаке подвергаются лишь «копии» островов. В итоге победитель получает очки, а проигравший ничего не теряет.

Windborne выйдет только на персональных компьютерах. Первоначально игра появится в Steam Early Access. Уже после релиза разработчики добавят в нее поддержку пользовательских модификаций. Увы, дату выхода Windborne студия так и не назвала.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да задумка и в самом деле хорошая,посмотрим как получится с реализацией.

8

Прикольная идея. Разработчикам не откажешь в фантазии, хотя к выходу явно многое изменят.

6

ну вернее когда она выйдет я не буду в неё играть. Ну а сама задумка реально неплоха. Прям My Little World!

4

неплохо. Однако играть мне в неё не очень захотелось

2

А мне вот захотелось поиграть в нее).

0

Что-то как та сложновато тут все написано. Мне не нравится данная идея.

0

идея супер, посмотрим что получится

0

А дрючить то этих созданий можно будет???

-2