на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Хидеаки Ицуно думает о Dragon's Dogma 2 и Devil May Cry 5

Хидеаки Ицуно, один из авторов Dragon’s Dogma, всерьез задумался о Dragon’s Dogma 2 для PlayStation 4. Об этом разработчик сообщил в интервью японскому фан-сайту PlayStation: «У меня в голове уже есть история и сеттинг для следующей части, но сделать ее не так просто, как кажется. К примеру, многие говорят: «Выпускай ее на PS4!». И это, скорее всего, рано или поздно произойдет. По крайней мере, вероятность этого становится все выше и выше».

Также господин Ицуно-сан высказался по поводу Devil May Cry 5: «Я бы также хотел сделать продолжения таких серий, как Rival Schools и Devil May Cry. Вообще, я многое хотел бы сделать, потому что для всего этого уже есть готовые концепты. Поэтому шанс есть. Я это чувствую».

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Неужели Devil May Cry 5 будет? Ну наконец этот момент настал.

35
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Devil may Cry 5 Devil may Cry 5 Devil may Cry 5!!!

26

Если Devil May Cry 5 будет на уровне Devil May Cry 3 то почему бы и нет

25

Ну наконец-то дошло что фейлить неибицо крутые серии слешеров, это грех. Ждем-верим-надеемся.

Спойлер
21

аааа....я то думал над дмс 5ой уже работают,как всегда.ан нет оказалось только "думают"

15

Первая часть догмы была отличнейшей игрой, которую, как мне кажется, недооценили. С удовольствием поиграл бы во 2-ю часть, но покупать из-за неё (И пары других игр) консоль ни за что бы не стал.

8

Если честно, то я в любой новый DMC поиграю, не важно перезапуск это или оригинальная серия. Ибо и та и другая достойна звания отличного слэшера.

8

чую что девил мей край 5 сделают экзом для сони 4, если сделают собсно

6

Я вообще не понимаю зачем DmC делали. Вернее зачем его делали таким, каким делали. В 4 части в игру ввели ещё одного отличного персонажа Неро, Данте отдал ему Ямато (меч Виргилия), а значит набор из нескольких интересных орудий у него имеется (Красная королева, Ямато, рука, двуствольный револьвер). Сделали бы Devil May Cry 5 по линии Данте, а вместо DmC с панко-геевидным Данте, выпустили спин-офф с историей Неро. Тем более, что Неро - родственник Данте (сын Вергилия, если мне память не изменяет).

5

Yoshemitsu Эмммм я играть как бы люблю но я не идиот чтобы тратить 18к+ чтобы поиграть пару-тройку игр (которые тоже по 2.5к стоят) которых не будет на пк.. И таких много людей. Игры - просто хобби, и тратить такие деньги на них - тупость. Я вот на ПК спокойно в стиме приобретаю по 500-700 р. лицуху раз в месяц. Считаюю это приемлимая цена на игры. На консолях перебор с ценником. У меня имеются средства но опять же не считаю разумным тратить их В ТАКОМ колличестве как требуют консоли

4

Yoshemitsu думаю, если это действительно большая любовь я бы лично хотел бы ознакомиться с Dragon Dogma, но это не застваит меня купить консоль не хочется)

3

Если судить по времени выпуска Devil May Cry 4,то на то время графика была на ура,никто не спорит что сейчас это полное говно.DMC очень неплохое продолжение серии,однако все таки хочеться узнать что е произошло с Неро и Данте дальше.Как выше варазился Yoshemitsu, Верим.Надеемся.Ждем!!!!!!Хотя чтобы полностью понять эту игру придется поиграть во все части,советую.

3

pirlovcin Да вот как раз наоборот,особенно в 4 части он явно на гомика не тянет.А если учесть еще и вложенное в него сценаристами чувство юмора............

2

У меня тут вопрос ко всем фанам ДМК (Девил Мей Урай вообще). Я люблю как оригинальные игры (особенно 4) так и новый ДМК. Вопрос таков - а что указывает на то, что Данте (дмк 1 2 3 4 или новый ДМК) похож на гомика? Вот что? Я пойму еще если такие слова скажут в сторону светловолосого Данте (хотя подумаешь, белые волосы - сам знаю человека у него пигмент такий - родился и живет с седыми волосами). А новый Данте? Какой он к черту гомик? При том что в начале игры во вступ ролике он ОТЧЕТЛИВО показал двум барышням из стрип клуба (а заодно и нам с вами) что он не гомик). Оба перса хороши по своему - один внешностью и юмором, другой - брутальностью и НОВОЙ внешностью) Так что харош рычать тут друг на друга как собаки какие то, а то достали - тот гомик, нет тот гомик...

1

Aivur Один из разработчиков Devil May Cry 4 подтвердил, что Неро - сын Виргилия, сделал он это на Captivate 2009, найти не трудно. Так что не надо тут. К тому же в игре об этом есть "намеки", так скажем. И Данте вряд ли отдал меч своего брата Ямато какому-то левому типу. Он отдал его непосредственно прямому наследнику Виргилия и своему племяннику по совместительству.

1

DMC 5? Неужели дошло, что Глам Рокер Данте не канает

0

Впервые я прочитал блог предвещающий новость и теперь мне совсем не интересно((( Ушёл обратно в блог так разговор по ловчее))))

0

armageddon123456 вот-вот, это будет пичаль-беда,

0

Не могу себя заставить играть в догму дальше вступления( а это часа 2-3) . начинал 3 раза.

0

armageddon123456 Для тех кто любит играть в видеоигры консольная эксклюзивность не есть проблемой.

0

По поводу devil may cry 5: уважаемый, думайте быстрее, а то люди ждут... Nerone Capcom утверждает, что Неро не связан с семьём Данте.

0

ура все таки DMC это тупой отголосок легенды а не его продолжение !

0

cheburashka996678 Не поверишь, на консоли имеются куда более яркие Эксклюзивы. MGS3, MGS4, Twisted Metal, Persona Arena, UFC, Dead or Alive, Финалки (сотни их)Gran Turismo, God of Whore 3

0

Yoshemitsu Я тебе про цены на игры для некст-ген консоли говорил а не про каррент. Каррент ген меня не волнует совершенно. А про стим - он может и сраный но в нем регулярно мкидки а еще есть такая вещь как распродажа где можно практически любой хит взять за бесценок. Так то. А ПСН+ молодцы что дают на халяву игры. Вот только игры эти по больше части хлам - из всего перечисленного тобой только фаркрай 3 норм. А хком и ассассин 3 фуфло. Так что не надо ля ля. У меня друг на ПСН+ подписан был пока не ломанул консоль так что я примерно знаю какой ААА-класс там выкладывают

0

Быть может они уже работают над devil may cry 5?)) Просто япошки такие скрытные))) Вообщем я жду с нетерпением продолжение 4 части))))

0

еще не хватало, чтоб дмк стал экзом плойки>< а вообще - лишь бы в серию не вернулось анимешно-педическое гавно, которое было раньше. а вот в Догму и я б поиграл.. на ПК))

-1

DmC был вполне отличной. Купил лицензию и не пожалел. Очень хочется продолжения. Не понимаю, всей этой перепалки на счет вопроса: какой Данте лучше? Новый или старый? Каждый по своему хорош. Ну а ответ я думаю состоит в том, что многие боятся перемен. Это видимо и коснулось на счет облика Данте. Многие просто привыкли к старому Данте, а к новому относятся весьма плохо. Я так считаю, после 4-й части нужны были перемены в серии. Может не такие координальные. Но новый Данте очень мало чему уступает старому.

-1

armageddon123456 Серьезно? А мне PSN+ за бесплатно дает каждый месяц по три по четыре ААА проекта типа Атсасинов 3, Хкомов и Фаркраев3 чего сраный стим никогда не сделает. А чтоб покупать игры на сонсоли за 2.5к то я незнаю ,надо в пещере жить что ли. Я за Последний уаз не так давно выложил 1200 ублей. (Правда без мультиплеера но кого это волнует) шишкебанги Ну... для быдло-рашки все японское=гавно, это я уже давно понял. В нашей же стране, нет таких расистских стереотипов. И если игра замечательная то по**ю что она японская. Как никак Persona Arena - лучший файтинг 2012 года в более развитых странах.

-2

Yoshemitsu А че ждать то? Очередной экз для консольки?

-3

Какой Devil May Cry 5, лучше пусть делают DMC: Devil May Cry 2

-3

Nerone в старых частях он еще больше похож на педика вроди

-8

Лучше DMC 2 дождусь, чем продолжение недорубка девил май край 4. С самым унылым геймплеем в серии.

-47