на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Хидеки Камия говорит о Bayonetta 2 и новой части Devil May Cry

Слухи о разработке Bayonetta 2 давно витают в воздухе, но сиквел все никак не получит официальный статус. Хидеки Камия, отец и мать Bayonetta в одном лице, делу отнюдь не помогает, а лишь поддразнивает публику.

На гору вопросов о судьбинушке Bayonetta 2 японец обнадеживающе ответил на своей twitter-странице: «Байонета вернется, если вы будете верить в это. Я вот верю». Одна проблема – на вере далеко не уедешь. И все по одной простой причине – у Platinum Games подписан контракт с Sega на издание только четырех игр. Четвертая и последняя под названием Vanquish выйдет уже в октябре. Все права на ведьмочку Байонетту принадлежат Sega, а поэтому она и только она может заказывать музыку – от Хидеки Камии мало что зависит. Хотя его оптимизм и вера говорят о том, что Bayonetta 2 может уже и разрабатывается в стенах Platinum Games.

Кстати, отвечая на вопросы фанатов, Камии-сану пришлось затронуть и болезненную для многих игроков тему – новый облик Данте в DmC. Все-таки именно Хидеки Камия почти десять лет назад создал владельца агентства Devil May Cry. Что он думает по поводу нового Данте? На его взгляд - ничего плохого (как и хорошего) с истребителем демонов не произошло. Никто не спорит, Данте изменился. Но для Камии-сана Данте менялся в каждой новой части Devil May Cry. И каждый «новый» Данте заметно отличался от того парня, который был в самой первой DMC. Поэтому он попросил фанатов не шпорить Capcom в бок и подождать новой информации об игре.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

riderr3 чем проще будет прошивка у консолей, тем больше скачиваний) разрабы в последнее время пиратством отнекиваются... а за качество не отвечают... у того же крызыса оптимизация говно..сюжет говно....но виноваты пираты, им не вдамёк было что люди понимали что на релизное время игра не у кого на максимуме не потянет..покупать не стали..а тек то купили,с казали что игра скучное говно....но виноваты пираты.....вообщем не в пиратстве дело..хотя и в нем тоже...

1

Как не крути, байонетта это игра которую уж никак нельзя воспринять серьезно. А насчет облика Данте в ДмС - мне кажется что все отнюдь не так просто, как кажется...

1

О! Хехе. Мамби быстренько соорудил пару "полей битвы платформ", как выразился [старый пользователь]. Срач должен быть на постов 100 точно. А может даже и больше, вроде как выходные всё же )) dekster88 Ой вэй... Это ты где такое отрыл. Что-то такое какое то не такое, что аж такое вообще!

0

Corrosion я кого то задел шо ли? эт так для настроения история и все, не более

0

Да нет, не задел. Просто я вообще не понял, о чём там речь. А так пусть весит. Сегодня днём тут будет твориться такой хаос, что фиг разглядишь что-то по теме ))

0

Точно. Нафиг напрягаться сегодня, завтра и послезавтра, если всё это можно будет сделать послезавтра, когда времени уже впритык xD

0

Совершенно верно:) Эх счас бы по пиву

0

О_о...мда... А по сабжу... Синдзи просто сам хочет верить, что его детище не умрет...ДА и новые игры его сейчас волнуют больше, чем метаморфозы старых....

0

Божественный Элитный ПКшник ты это про что?

0

Надо было вместо Vanquish, делать Bayonetta 2.

0

Rampain Ванкуиш не тронь. Заценил демо вообще улет, аж руки вспотели.

0

Надо осталвять узнаваемый стиль..и раскрывать героя... а не полностью менять.. есть остов..котороый бы обрастал деталями...

0

я не понял что он сказал

0

MrOrangePCfun +1, истину глаголишь.

0

У одного старичка из носа выскочил маленький шарик и упал на землю. Старичок нагнулся, чтобы поднять этот шарик, и тут у него из глаза выскочила маленькая палочка и тоже упала на землю. Старичок испугался и, не зная, что делать, пошевелил губами. В это время у старичка изо рта выскочил маленький квадратик. Старичок схватил рот рукой, но тут у старичка из рукава выскочила маленькая мышка. Старичку от страха сделалось нехорошо, и он, чтобы не упасть, сел на корточки. Но тут в старичке что-то хрустнуло, и он, как мягкая плюшевая шуба, повалился на землю. Тут у старичка из прорешки выскочил длинненький прутик, и на самом конце этого прутика сидела тоненькая птичка. Старичок хотел крикнуть, но у него одна челюсть зашла за другую, и он вместо того, чтобы крикнуть, только слабо икнул и закрыл один глаз. Другой глаз у старичка остался открытым и, перестав двигаться и блестеть, стал неподвижным и мутным, как у мертвого человека. Так настигла коварная смерть старичка, не знавшего своего часа.

-1

Зацени Corrosion: Vitrym(новичок): Стоит такая задача: требуется написать приложение, которое будет отвечать на запросы GET, обрабатывать их и выдавать ответ в виде XML, все запросы должны записываться в базу MSSQL, вообще с чего начать делать собственно всё это дело? 1) запустить вижуал студию 2... ? Allaire: 2) свернуть студию 3) выпить чаю с коржиками 4) сходить пи-пи после чаю 5) пошпилить в "Героев" - настроится для серьезной работы 6) опа - вот уже и обед! 7) отдохнуть после тяжелого процесса приема пищи, вздремнуть 8) крепко подумать а нафига все это нужно...? 9) снова засесть шпилить в "Героев" 10) ёхан-грег - два часа ночи! 11) снова открыть студию - тупо повтыкать на пустой проект... 12) закрыть все нафиг, выключить комп и лечь спать... блин - завтра мож разберемся, что к чему... =)

-1

Божественный Элитный ПКшник , предатели это те , кто пкшные игры с торрентов качают , им "спасибо" надо сказать (на консоли тоже качают, но в ничтожных размерах). пусть и дальше качают-укачиваются , глянем что будет твориться через пару лет ;)

-1

На Bayonetta 2 мне как то пофиг, а на счёт DMC, Хидеки Камия правильно говорит: "Данте менялся в каждой новой части Devil May Cry" Вот и правильно, не стоять же на месте и копировать его из части в часть, изменяя при этом графику персонажа, надо двигаться дальше, я думаю это правильно, в общем подождём новой информации об игре, тогда уже можно будет делать выводы.

-1