на главную
об игре
Hitman HD Trilogy 28.01.2013

Hitman HD Trilogy поступит в продажу в феврале

Square Enix анонсировала Hitman HD Trilogy. Долгожданная трилогия, в состав которой войдут улучшенные версии Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts и Hitman: Blood Money, выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 в феврале следующего года, первого числа, если быть точным. Со стоимостью коллекции издатель пока не определился. Но Amazon уже вовсю принимает предварительные заказы. Hitman Trilogy HD Premium Edition с эксклюзивным арт-буком в качестве бонуса обойдется вам в $39.99.

К сожалению, о PC-версии «ремастера» Square Enix не сказала ни слова.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

аудитория консолей не оценит, даешь пк версию

4

Действительно срам.За пекашников даже стыдно (у самого только пк)...то орут "HD-ремейки!Круть!Мы карали!",то "HD-ремейки?Да кому они нахер нужны?" Клоуны,да и только. Но раз мы говорим о хитмане,то вряд ли здесь будет что то крутое как в блек мезе...скорее .i. изменений как это было в Baldur's Gate -на лохов одним словом.

2

PC-мастера забивают на графон, играют в олдскульного хитмана без DLC за десять баксов и - ОБОЖЕ! - артбука.

1

Вармаг Вы определитесь, а то во всех остальных темах все PC-шники ярые графодрочеры) А тут когда обломали, вы перестали вдруг ценить графику)

1

а чего 1-ого не улучшили ? absolution улучшают пускай чтоб на xp работал xDDD

1

играл давненько на ПК, теперь жду для PS3

1

Обожаю серию хитмана, с удовольствием перепройду! Интересно будет взглянуть на улучшения, ждем!

1

наконец то на соснолях что то стоящее выйдет в следующем году (хотя все равно оригиналы то круче)

1

Пробовал поиграть первую и вторую аки вспомнить молодость. Однако с максимальным разрешением в игре 1024х768 у меня ничего хорошего из этого не получилось. Подождем HD. Однако 40$ - обдираловка, я считаю. Кроме того за предзаказ Абсолюшина мне все части на халяву дали и где здесь здравый смысл?

1

А всё равно ведь круче не станет х) только разрешение больше будет. Ведь та же фигня и со Stronghold. Скачал HD версию а разницы нет х)

1

Ни знаю как там на счёт разницы,но с удовольствием перепройду.Уже и забыл про что там и как там было...!

1

BazuKa13 Вы определитесь, а то во всех остальных темах все PC-шники ярые графодрочеры) А тут когда обломали, вы перестали вдруг ценить графику) Да представь себе ПКашники любят качетвенную картинку, потому что их железо может себе позволить! Однако это не мешает ценить геймплей, Xcom тому пример - там нет крутой графики но это великолепнейшая, достойная игра. На ПК игра года. Так что заткнись на консолях ничего подобного никогда не выйдет.

1

[ttk]Terrorist Да представь себе ПКашники любят качетвенную картинку, потому что их железо может себе позволить! От супер-железа графика в старых Хитманах не станет лучше, если что. Однако это не мешает ценить геймплей Ни ты, ни тебе подобные не умеют играть в игры. Вы умеете только таращиться на графику, и судите игры только по ней. Xcom тому пример - там нет крутой графики но это великолепнейшая, достойная игра. На ПК игра года. Так что заткнись на консолях ничего подобного никогда не выйдет. А вот здесь ты эпично облажался, ибо XCOM вышла на всех трех платформах.

1

Blood Money - шедевр. Перепройду еще раз (уже в 12ый кажется).

1

Хотел бы только Blood Money в супер HD! Только на пк так как у консоли HD стремное!

1

Пекарей без игр опять оставили. Бедненькие))

Спойлер

Чорд! Я же и есть пекарь...

1

crabCore это тебе кажется, солнышко. креститься пора, и менять консоль на PC

1

Yoshemitsu Однако с максимальным разрешением в игре 1024х768 у меня ничего хорошего из этого не получилось. Подождем HD. Чувак,HD это 1280х720 ,тока в таком формате пашут сосноли,для них это HD так что разрешение будет почти таким же (на соснолях)

1

Все эти переиздания нужны только консолям чтобы там эти игры просто БЫЛИ, выглядят и играются они там абсолютно как раньше, а иногда и хуже (переиздание Silent Hill). Так что господа ПеКари отставить бугурт, у нас всё это уже есть.

1

В Hitman не играл к своему стыду, ни в одного. Теперь обязательно куплю данную трилогию - раз игру хвалят.

1

Ни ты, ни тебе подобные не умеют играть в игры. Вы умеете только таращиться на графику, и судите игры только по ней. Кококококококо только графика кокококо только по ней кококококо не умеют играть кокококо. Ага, не умеем. Ещё скажи специально для пекарей сделали все эти перекаты, укрытия, регенерацию и автоприцел. Вот и выйдет трилогия именно такой, лол, а пекари, как тру-игроки, пойдут и поиграют в оригинал. //вон смотри через пост вниз, вот они, настоящие тру-игроки Много ли история знает хд-ремейков которые не убивали атмосферу оригиналов? //40баксов? ну тут всё ясно, осталось только узнать причастен ли бобби котик к этому

1

все это конечно хорошо,но где же первая часть Codename47 ,или кривые руки разрабов годны только на ремейки других частей?

1

Нравится Хитмэн...но мне все же надо сложность попроще и сохранения почаще,1й так и не смог пройти довольно таки сложно оказалось перепроходить все по 100 раз....А времени сейчас очень мало на игры,хотел бы такие улучшения в игре

1

Как можно было не запихнуть в сборник первую часть?? В остальные и так можно на компе поиграть с разрешением 1280 на 720 и больше.

1

Ну да ну да, пекари орать начинают. Но я вот хотел бы поиграть в улучшенные версии. К тому же, я в контрактс так и не могу включить сглаживание всеми доступными способами. Естественно, игра + ко всему не поддерживает высокие разрешения. Кароче внатуре соснули и хватит защищать этот сраный пека на который уже всем давно плевать

1

"Долгожданная трилогия, в состав которой войдут улучшенные версии Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts и Hitman: Blood Money, выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 в феврале следующего года обойдется вам в $39.99" Это лишний раз доказывает, что разработчики считают игроков PS3 и X360 не более, чем "дойными коровами"

1

С удовольствием поиграю в старых-добрых, но чуточку обновленных Хитманов

1

КТО? кто удалил мои сообщения?

1

nerealniy 1280 на 720 - это не высокое разрешение))

1

а нахрена это ПКшникам когда оригиналы и так HD поддерживают, графика то та же самая

1

странная трилогия.. лучше бы заместо Contracts - 1ю часть вставили...

1

Блад Мани не нужен HD римейк, а части 2 и 3 - худшие игры серии. Нашли что римейкать.. римейковать.. переиздавать нашли что, блин!

1

Сейчас посмотрел скрины, и я скажу, что графика такая же...

1

На пека это и не нужно. Любой желающий может купить эти игры в стиме и поиграть. А иксбокс и пс3, как известно, обратной совместимости не имеют, вот там и выпускают.

1

ropblHbl4_xaocuT74 c фрибутом xbox360 не только имеет обратную совместимость с первым xbox, но и позволяет играть в игры на ps1, ps2, wii и других старых консолей)))

1

Все игры в HD-перееиздании,выходившие на ПК,на консолях просто имеют максимальные настройки ПК-версии..в этом я убедился,поиграв в splinter cell и prince of persia collection

1

Dr.Love нелогичный и вообще не нужный пост.

1

Какой нафиг HD на PS3/Xbox??? Это звучит словно названия ремейков с той же многоговорящей приставкой на платформе Android... Беда.

1

Пусть консольщики и радуются этой вести. Я только на пк играю

1

K. Leng Ну, я имел ввиду "обычные", не прошитые консоли.

1