на главную
об игре
NHL 11 07.09.2010

Хоккей по-русски

Не только поклонники футбола получили свежую игру от Electronic Arts – в продаже появилась и русская версия хоккейного симулятора NHL 11 для PlayStation 3 и Xbox 360. Событие, безусловно, знаковое – в этом году серия празднует двадцатилетний юбилей.

Отметить важную дату Electronic Arts решила с размахом – NHL 11 предложит поклонникам серии революционную физическую модель, которая должна поднять реалистичность виртуального хоккея на невиданную доселе высоту. Реалистичным теперь должно быть все – сломанные клюшки, отскоки шайб, игровые столкновения. Кроме того, были значительно доработаны столкновения «один на один», а нападающие получили расширенный спектр «возможностей».

Без менеджерской части тоже не обошлось – для успеха придется не только правильно выстраивать тренировочный процесс и выбирать тактическую модель перед матчем, но и следить за взаимоотношениями между игроками, а также определять размер гонораров. Появление новичка, получающего за сезон столько же, сколько все ваши хоккеисты вместе взятые, негативно отразится на настроении внутри коллектива. Из новых режимов следует выделить Ultimate Hockey League, в котором вам предстоит собирать карточки игроков – всего их будет около четырех тысяч.

«Мы чрезвычайно довольны хоккейными проектами этого года. Игры серии NHL находятся в числе наших лучших разработок для Xbox 360 и PlayStation 3», - излишней скромностью исполнительный продюсер EA Sports, Брент Нильсен (Brent Nielsen), явно не страдает.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Блин, сделали-бы NHL 11 для PC, вот это была бы новость!

1

а там можно с судьями драться как в NHL 2003 на первом плэстейшене ?

1

Обладатели прошитых XBOX360 уже месяц играют.

0

лентяи,(ПК!!!) игру на помойку!!!!!!

0

Но ПеКа. Какая жалость...

0
0

Спортсимы вообще должны выходить только на консолях, имхо.

0

NHL 11 очень повезло, что NHL 2K11 вышла только на Wii.

0

Тихий парниша соса%+ молча.Эта хрень могла выйти только на консолях.Ничего не меняется ни с одной частью.

0

Где ПК !!!!!!!!!!!!!!!???????)))))))))))))) ((((((((((((((((((((

-1

ахахаха пк-шники в отсосе еееее))

-1