на главную
об игре
Hollow Knight 24.02.2017

Hollow Knight выйдет на физическом носителе в мае

Сегодня стало известно, что атмосферная метроидвания Hollow Knight, созданная силами студии Team Cherry, получит физические издания для PC, PS4 и Switch в конце мая нынешнего года. Об этом рассказала небольшая компания Fangamer, выпускающая разнообразный игровой мерчендайз.

Фанаты проекта смогут заказать два издания на выбор: обычное стоимостью 29$ и коллекционное за 64$. Физические копии будут включать все вышедшие ранее дополнения, включая Hidden Dreams, The Grimm Troupe, Lifeblood и Godmaster. Издание для PC будет включать как диск, что большая редкость в наше время, так и ключ для скачивания игры из Steam.

Компания Fangamer отправляет свои продукты по всему миру, так что если вы являетесь поклонником Hollow Knight, то можете побаловать себя красивой, пластиковой коробочкой с любимой игрой.

Напомним, что Team Cherry анонсировала продолжение — Hollow Knight: Silksong для PC и Switch.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да, такая игра заслуживает коробки.

13

А мне бы хотелось дисковое издание Cuphead для PC с будущим дополнением – The Delicious Last Course. Эх... Может ещё выпустят.

6

Заказал стандарт... Теперь хочу коллектор

4

Ребят, кто играл, объясните, почему эта игра хороша? Пытался начать в нее играть, но, как я понял, прогресса в развитии героя тут нет, внешне персонаж никак не меняется, как не меняется визуально оружие и броня. Новых боевых механик, вроде, тоже не появляется. Возможно, я ошибаюсь, и хотел бы об этом узнать. Играл в HK сраду после Dead Cells, в которой тебя с ног до головы закидывают контентом и юзер френдли левел дизайном, и, что-то после него полый рыцарь зацепил только графикой, и парой фич за полтора часа, которые я провел за игрой.

0

Ashen Rover В HK отличная атмосфера, визуал с саундом и лор (говори с персонажами по несколько раз, бей их гвоздём грёз, не стесняйся бить по хрупким стенам, там гора и ворох секретов). И да, боевые механики есть (комбинации амулетов могут радикально изменить твой стиль игры), включая навыки и заточку гвоздя.

1

Ashen Rover Игра очень цепляет своей историей, визуальной и аудио составляющей. Шикарный дизайн персонажей, уровней и ощущение одиночества в этом насыщенном красками живописном мире удерживают до последнего. Так же многие фанаты дарк соулс полюбили ее за сложность, нелинейность и отсутствие казуальности. Может ты и прав насчет немного однообразного геймплея, но даже он порой обрастает новыми деталями (приемы братьев-жуков, гвоздь грез, разнообразные комбинации амулетов, заточка гвоздя, способности главного персонажа). Эта игра про маленького, но храброго и доблестного жука просто не может не цеплять, ты один в этом грустном мире, где все твои сородичи стали бездумными и смертельно опасными. Игра очень внимательна к деталям. Жуки бывшие ранее стражниками отличаются боевой походкой, а также более умелы в драке. Жуки относящиеся к власти ведут себя подобающе, ходят независимо и отстраненно, беспорядочные атаки.

1

A117 kirillt12 Спасибо за ответы, ребят. Обязательно дам игре второй шанс.

0

А дисковое ПК-издание будет требовать онлайн-активации и привязки в сервисе?

0

WarDevil Для ПК в коробке диск без DRM, но также ещё и ключ для активации в Steam.

0

лишь бы игру раз десять продать и без продолжения))

-3

Эх щас бы пиксельную индюшатину в коробке на ps4 купить...

-14

FallenWings >пиксельную Да ты явно не в теме, бротюнь.

7