на главную
об игре
How to Survive 23.10.2013

How to Survive - консольный симулятор зомби-апокалипсиса от EKO Studios

Издательство 505 Games нежданно-негаданно анонсировало новый симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса с говорящим названием How to Survive. Что мы знаем о новой игре? Да почти ничего, кроме того, что события будут разворачиваться на безымянном южноамериканском острове, населенном зомби. А еще в How to Survive будет крафтинг.

Любопытно, что игра запланирована к выходу только на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Возможно, в ближайшем будущем разработчики из EKO Studios смогут предоставить более подробную информацию о своем новом проекте.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Gaginski Чуваак, а много ли из этих зомби игр действительно survival? А просто качественных проектов в зомби тематике раз два и обсчёлся. Подумай, а вдруг мы, с постами в стиле "ай скучна, адинакова всё" просто отбиваем у разработчиков желание делать действительно стоящие игры?

13

ПФФ... Стендалон уже на на тесте. Выдет и на отстольные зомби-сурваилы положат болт. Ну может с выходом этого проэкта что в теме болт чуток уменьшится) МакS6910 Чем тебе Стабз Зомби не нравится? Отличная игра где нужно заразить город будущего в 50-х. Baklachok Сам первоначальник тоже трудно сурваилом назвать ибо когда игрок становился достаточно матёрым ему и зомби лесом и лут найти в два шага. И естественно для него это уже обыкновенный дезматч.

4

После "How to Survive" прочитал "505 Games" как SOS Games. >>>безымянном южноамериканском острове, населенном зомби Опять? Неужели нельзя сделать выживастик не про зомби? Или с зомби игра на 30% круче? Добавьте ещё лук, тогда игра будет на 60% круче.

2

Лучше бы Zombie shooter 3 выпустили. А так, действительно, эти зомби достали уже. Куда не кинь, зомби, зомби, зомби. Игры, фильмы, сериалы. Я сам наверное скоро стану зомби.

2

Gaginski В последнее время каждая вторая игра про зомби апокалипсис и последующее выживание в нем. потому что издатели долбари, считающие себя хорошими бизнесменами: вся эта кутерьма именно с выживанием началась с DayZ, если бы игропромеры не были такими жадными попугаями, на нем бы все и закончилось, но увы, у нас теперь горы всякого гумна вроде WarZ, это питчаль

1

сделали бы игру, где надо было бы за зоби играть)

-1

я знаю что есть подобная, но хотелось бы менее мультяшную

-3

Сколько можно уже про зомби делать игори

-3