на главную
об игре
Hybrid 08.08.2012

Hybrid снята с продаж в Xbox Live Arcade

Многопользовательский шутер Hybrid, который должен был стать заключительной игрой летней линейки Xbox Live Arcade, снят с продаж. Представители студии 5th Cell сообщили прессе, что столкнулись с очень серьезной проблемой, которая не позволяет продолжать продажу игры. «Как только мы сможем решить ее, игра сразу же появится в продаже», – говорится в официальном заявлении компании. Напомним, Hybrid появилась на виртуальных прилавках вчера, 8-го августа. В Xbox Live Arcade она продержалась меньше десяти часов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я успел демку скачать. Отличная игра, кстати. Несмотря на то, что она вся построена на укрытиях, играется очень бодро и напряженно. Кастомизации много, всякие гаджеты и примочки, есть прокачка, глобальная карта и сражения за территории - годный сетевой шутан, по крайней мере лучше некоторых TPS.

2

Такое гавно никто не купит вот с чем и сталкнулись разрабы!!!

1

Ha ha. А говорят что на консолях нет багов.

1

Я бы игру не купил, одни перекаты без движения, скучно же. (В БоксЛайвАркад вообще нормальных игр нет, я вот только в экзы на боксе играю...)

1

Mr.Klayman (В БоксЛайвАркад вообще нормальных игр нет, я вот только в экзы на боксе играю...) Да ладно тебе понтаваться. Просто у шитого бокса проблемы со скачкой игр из XBLA, что никак не умоляет качества этих игр

1

Mjm1 Не "умоляет", а "умаляет", дибил, от слова "мало".

1

Лучше бы создали онлайновый шутер во вселенной Plants vs. Zombies

1

Mr.Klayman Вот не надо, в лайве предостаточно вполне годных игр. Монстрег Что за дурь, прочитал новость из разряда слухов на другом источнике и решил, что тебя сочтут вангой? К сведению: ПГ вообще частенько слоупочит.

1

Автор получил свои доллары за символы в никому ненужной новости

1

Божественный пекашник COOL story bro !

1

Согласно последнему отчету Greenpeace, самые популярные модели игровых консолей (Nintendo Wii, Microsoft Xbox 360, Sony PlayStation 3) до сих пор содержат большое количество опасных для окружающей среды материалов, среди которых бериллий, бром, поливинильные хлориды. Эти вещества увеличивают риск таких серьезных заболеваний, как рак легких, нарушают работу памяти, разрушают гормональную систему человека. Greenpeace отдельно отмечает, что с ростом количества продаж игровых консолей (на текущий момент их продано более 60 миллионов) вредные элементы должны быть исключены.

0