на главную
об игре
Hydrophobia 29.09.2010

Hydrophobia готовится к "очистке"

Водяная экшен/адвенчура Hydrophobia была успешно втоптана в грязь прессой. 5,1/10 баллов – это явно не то, на что изначально рассчитывали британские аквалангисты из студии Dark Energy Digital. Практически сразу после ледяного душа и низких оценок разработчики решили погавкаться с недовольными рецензентами, применяя ходовой аргумент «Вы ничего не понимаете!». Безрезультатно. Но похоже, что спустя три месяца французы все-таки смирились с суровой действительностью и осознали, что у Hydrophobia есть недостатки. И их немало.

Свежий пресс-релиз от Dark Energy Digital буквально пропитан кристально чистыми слезами раскаяния. За прошедшие несколько месяцев девелоперы получили очень много отзывов от игроков, прочитали тучу рецензий и вроде бы прислушались к критике. Как сообщает Пит Джонс, креативный директор Dark Energy Digital, в следующий понедельник студия собирается анонсировать что-то связанное с Hydrophobia. По такому поводу на сайте игры появился таймер, отсчитывающий секунды до завершения процесса «Очистки» Hydrophobia. Большой патч, второй эпизод, предрождественская халява? Узнаем через три дня.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ниче путного из их затеи не выйдет

0

предрождественская халява? такова говна нам на халяву не нужно.

0

Идея игры очень неплоха, если смогут сделать игру интереснее, с удовольствием поиграю, хотя может большинство игроков действительно ничего не понимают и игра и так уже неплоха.

0

Концепт интересен, исполнение было не самым лучшим, надеюсь игру выведут на должный уровень, как случилось с ведьмаком: дополненное издание.

0

Премеритель_Платформ Из говна конфетку? Припомню только Готику 3, и то фанаты постарались. +1

0

По видео смотрится очень даже ни чего,не знаю что её так критики разнесли.ДА,в игре из фишек только вода,но за то КАКАЯ она!Жду на PC,с удовольствием поиграл бы.

0

DANger B.I.G. Ты играешь в игры только ради физики или может графики? хDD Игра пустышка, что бы улучшить ее - им просто надо все перекроить

0