на главную
об игре
Hydrophobia 29.09.2010

Hydrophobia Prophecy покажется на PSN первого ноября

Бедная экшен/адвенчура от третьего лица Hydrophobia Prophecy все-таки доковыляет до цифровой обители PlayStation 3. Британская студия Dark Energy Digital официально объявила о том, что ее гидрофобное творение объявится на американском сервисе PSN первого ноября и будет продаваться по цене в восемь американских долларов. В Европу оно прибудет с опозданием в один день – второго ноября. И сразу же приятная новость для всех подписчиков сервиса PlayStation Plus – им Hydrophobia Prophecy достанется абсолютно бесплатно. По крайней мере, так будут обстоять дела в течение всего ноября. А дальше – доставайте кошельки и расплачивайтесь за удовольствие звонкой монетой.

Чисто по содержанию Hydrophobia Prophecy за прошедшие со времен релиза PC-версии несколько месяцев практически не изменилась. Dark Energy Digital, тем не менее, уверенно говорит о том, что PS3-версия игры – самая лучшая, безупречная и прекрасная. Почему? Ворох комплиментов обусловлен добротным уровнем оптимизации, поддержкой контролера PlayStation Move и фишки под названием Darknet, позволяющей народу делиться своими впечатлениями от игры напрямую с разработчиками.

Ознакомиться с нашей рецензией на оригинальную Hydrophobia можно по этому адресу. Итог – полная дегидратация и совсем уж средненькие 5,1/10 баллов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Джон Локк 2 Маме похвастайся. ; - |

0

Джон Локк 2 Сдохни нахер выблюдок)))

0

Пару лет назад в журнале читал, думал - во классная игрушка будет

0

консолота сосонула с консолек для учебы

0

кому оно нужно? консолота сосонула с консолек для учебы вот до чего довело бедного пекарёнка ноугамез.

0

Гидрофобия ведь такие надежды подавала до выхода, а вышла таким трешем. А ведь я её ждал даже пару недель..

0

Нахрена этот феил расплодили на все платформы? Игра убога даже после кучи патчей, исправлений и дополнений. Помню её первую ревизию на Xbox - лагодром в стиле беты Batlefield 3)

0

Гама тихий ужос, но водичка ниче

0

Такое говнище это гидрофобия. Только torrent edition, only!!

0

Noooooooooo Помню её первую ревизию на Xbox - лагодром в стиле полной версии Batlefield 3 FIX

0

FC Shakhtar Donetsk При твоей видеокарте не удивительно, хлопец :D

0

Kostyan K2stalker Проблемы с производительностью я решил, играю на высоких без сглаживания и SSAO при стабильных 25 фпс. Но другие проблемы в виде вылетов, дёрганий и графических артефактов уже за*бали.

0

FC Shakhtar Donetsk Я полную версию на пк так и не увидел - беспричинные вылеты и лаги заколебали в смерть. Проходил на Хящике, там багов достаточно, но уж точно не то, что творилось в бете)

0

Да кому она на ПС3 нужна, пусть и лучшая версия, а наличие поддержки Move вообще не показатель, так как у большинства его попросту нет.

0

Скачать можно здесь - http://bigtracker.org/load/games/action_fps_tps/hydrophobia_prophecy_2011_rs_124_repack/34-1-0-5036

0