на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

I Am Alive посетит PS3 четвертого апреля

Постапокалиптическая экшен/адвенчура I Am Alive пакует чемоданы и готовится мигрировать на PlayStation 3. Как докладывают сотрудники Ubisoft, игра, чей дебют состоялся на Xbox Live Arcade еще в начале этого месяца, покажется на прилавках PlayStation Store 4-го апреля. Ценник французы забыли прилепить, но крайне маловероятно, что PS3-версия будет стоить меньше своего 360-брата, а значит – мысленно откладывайте пятнадцать американских долларов на предстоящую покупку.

Впрочем, есть и светлая сторона. Подписчики сервиса PlayStation Plus на протяжении первых двух недель с момента выхода I Am Alive смогут воспользоваться «эксклюзивной» 20% скидкой на игру, что весьма недурственно.

Людям, которые впервые слышат об I Am Alive, советуем изучить нашу рецензию (8.5/10 баллов и пламенный поцелуй в щеку от редакции), а заодно и поглядеть на игру в действии.

Вкратце о главном. I Am Alive посвящена приключениям «обычного человека» в мире, пережившем разрушительную катастрофу, где балом правит беспощадный естественный отбор. По ходу сюжета главный герой возвращается в родной и ныне разрушенный город Хэвентон (Haventon), чтобы найти свою бесследно пропавшую семью. Однако поиск родственников будет усложняться двумя обстоятельствами. Первое – превращенные в руины здания, требующие нехилых акробатических навыков для того, чтобы продвигаться вперед. Второе – остатки человечества, которые больше не желают помогать ближнему своему и с радостью убьют незнакомца, скажем, за бутылку с водой.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

жду на РС как и алан вэйк

1

gjiobus AW уже давно вышел.

1

Игрушка очень достойная, и есть смысл в том, чтобы она присутствовала на всей "Большой тройке", а не только на консолях. Впрочем, это не так уж важно. На Хы-боксе игруля замечательна: советую опробовать всем. Думаю, получите от прохождения удовольствие. В конце кноцов, не каждый день выходят интересные и, что немаловажно, философские игры, тянущие на произведения искусства. P.S. А на консолях-то, тем более не каждый день...

1

gjiobus Ага! Будет как с Binary Domain

1

Der GAUSS Я посмотрел видео превью и ничего особенного не увидил. Не думаю что мы много потеряем, если игра не посетит ПК.

1

Алмаз Минибаев Скорее всего выйдет, ибо игра явно не расчитана на школоту.

1

как назвать котенка http://www.33cats.ru/care/item/672-klichki-koshek.html

1

зачем это серая муть если Journey есть)

1

SCAR. Новый AW не вышел на PC.

1

Sigma957 игра явно не расчитана на школоту. Вот и не вышла на ПК.

1

игра выйдет для PC первого апреля

1

Melchior. Вот и не вышла на ПК. По твоему,на консолях играют только те кому за 30 ?

1

Qupebsh ты ошибся)это не про PC,а про PS 3))ноу геймес и мыльное кинцо)все сходится

1

если будет русский интерфейс, то можно и в сторе прикупить будет

1

VIPER_V1 С намекам На*бали с 1 апреля)))

1

интересно было бы узнать продажи...

1

Посмотрим, если разрабы сжалятся над пекарями то может быть и выпустят на пеку. Пека сейчас на вторых ролях (так что изречение "большая тройка", давно не актуально, по крайней мере до выхода Wii U), иногда ему что нибудь и перепадает, но с большой задержкой

0

На скринах ничего кроме мыла нет! Что это за игра?

0

Fallout2034 Конечно нет. Но школоты больше сидит на ПК. Как минимум в этой стране.

0

Melchior. Значит ты считаешь что под предлогом "для учебы" чаще выпрашивают пеку, чем приставку?

0

DavidJonesRU Ой, да ладно! Ты на скрины посмотри. Куда не глянь, вокруг мало одно!

0

Mjm1 А ты думаешь, что родители купятся на: "мам, купи мне приставку, я на ней рефераты буду писать." ?

0

Qupebsh facepalm а самому слабо стих придумать?

0

Melchior. Вот поэтому школота играет на ПЭВМ

0

Console Boyar Школота есть везде. Вот только ПК в этой стране распространен намного больше, чем консоли. Вот и большинстов так и остается за монитором.

0

Console Boyar Ваше утверждение в корне не верно! Поскольку для того, что бы запустить игру на ПК, нужно иметь больше познаний. Пользователь может столкнутся с рядом вопросов на которые ответа, он может не знать. А на консольках все просто. Всунул диск и играй себе. Консоли нужны исключительно подрастающему поколению. Уже более взрослым людям они не ни к чему.

0

А Московский Водила никогда не выйдет на консолях, надеюсь вы так же расстроены этим, как я тем что на PC не будет этого недопостапокалипсиса

0

Да ладно, ща через месяц (столько потребовалось, чтобы у ящуров отобрали еще один экз) и на пк прибудет - толковый ход - выпустить на том, где 100% купят, потом потравить народ красивыми видосами, и вдруг "о чудо, будет порт". не удивлюсь если Котик скоро тоже придумает что то в этом роде - выпустить COD BO2 сначала на PS потом ПК потом X-BOX - у нас же больше половины школоты слюнями изойдётся от радости, если долгожданную игрулю "неожиданно" согласятся выпустить на твоей платформе

0

особо не ждите: Игра параша редкостная, фиг с ней с дерьмовой графикой там сам геймплей скучен и примитивен ,ожидал гораздо большего

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пора пекарям петицию писать Sigma957 А на консольках все просто. Всунул диск и играй себе. Консоли нужны исключительно подрастающему поколению. Уже более взрослым людям они не ни к чему. Ваше утверждение в корне неверно. Ни один взрослый человек не будет тратить драгоценное время на ПК-проблемы, настройку, патчи, железо и прочую дребедень. Куда проще потратить эти минуты на отдых.

0

Игра настолько убога, что Ubisoft ничего другого не оставалось, кроме как пропиарить игру эксклюзивностью. Ждем на торрентах.

0

Console Boyar Melchior. Вы оба правы. Школота есть как на Пк так и на консолях Просто,дела в том.Что если у родни, 8.000-они покупают x-box 10.000-20.000 PC 30.000 PS3 Неужели не ясно ?

0

Fallout2034 Наоборот товарищ... 30.000 РС 10.000 PS3

0

Fallout2034 Давно комп за 20к купить можно? а ПС 30к? Ты в каком веке живешь? Она уже как 2 года за 10к продается, и кстати попробуй купить НОРМАЛЬНЫЙ комп за 20к, не с рук. P.S батхерить начали консольщики, и где школоты больше?

0

Смешно. Сделали подачку пс3 и все педофки ощутили "ФАН", отсюда и подколы ПК. Однако мрази не учитывают тот факт, что на своем любимом плейграунте они сидят с ПК и мобильных устройств, но не с сонирассадника. Не ссыте педофаки, на ПК игра будет ;)

0

Der GAUSS Что то поиграв в нее, я кроме копипаста, корявого исполнения и прочих радостей, ничего не увидел

0

Sigma957 Прросто у тебя нех xbox...

0

Qupebsh Раз два три, с детства с рифмой я дружу

0

qLinss Нормальный копм за 20000 :) Б.П Corsair CMPSU-600G 600W - 2000р.HDD Western Digital WD5000AAKX - 2300р. Мать ASUS M4A88T-M -2500р Видео Palit GeForce GTX 560 Ti 822Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 4008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP - 7500р. Опера Kingston KVR1333D3N9K2/8G - 2500р Проц AMD Phenom II X4 - 4000р.

0

А за 25 можно взять с 6и ядерным phenomом.

0

Хотя вру, у нас 6и ядерник 4200 стоит. i9k. Ярославль 7 отзывов Ярославль, Московский проспект, д. 93, офис 3й этаж 4 270 руб.

0

qLinss Ой мля, 2700 погоды не делают.

0

А мне тематика вкатывает. Это как Тиф3, тоже какашка, но вкусная хаха)))

0

Игра трешовый шлак за 13 $. Нахрен такое нужно на ПК.

0

HazeNYN Ну знаешь для xBox'a делают:D

0

было бы круто, если бы они сказали когда посетит ПК

0

SCAR. молодой человек,читайте что пишут люди повнимательнее, алан вейк вышел для консолей,а потом уже имел успех на компах, вот я и ратую за то чтобы ай эм э лайф вышел на комп

0

Пекамечты, пеказависть, пекаобиды. Стандартный PG-тред. Sigma957 "Ваше утверждение в корне не верно! Поскольку для того, что бы запустить игру на ПК, нужно иметь больше познаний. Пользователь может столкнутся с рядом вопросов на которые ответа, он может не знать." Ага, ты еще скажи, что для установки винды, драйверов и игры требуется IQ не ниже 130 и соответствующее высшее образование. Насмешил так насмешиииил. Сейчас любое школоло способно установить игру на пека, прости. qLinss "батхерить начали консольщики, и где школоты больше?" Что нужно иметь в черепной коробке вместо мозга, чтобы в этом видеть параллели?

0

Все дружно ждем релиз ПК версии

0

Tигра это у вас надо спросить - чуть что "Пекари батхёртят, опять школота налетела"

0

Tигра Ну я уж умнее тебя, раз увидел

0

это уг должно было выйти еще 5 лет назад,в конце 2007 на всех платформах в виде некого сурвивал экшена про выживание както так,чтоже мы видим через 5 лет- чисто консольное замылено серое уг с геймплеем который не пошел на пользу конвикшну,вывод- будет г

0

Когда выйдет на пека, то будет и графон.

0

qLinss Замени 560ti на 680 Ti будет все 40 000. Ведь самаритянин идет только на ней.

0

qLinss Ты считаешь альтернативное мышление - признак ума? Еще раз лол тебе в харю.

0

небось будем 2 года ждать, пока разрабы не поймут, что и на ПК игру стоит выпустить, как это было с Аланом Уэйком.

0