на главную
об игре
Stargate Worlds игра отменена

И снова Звездные врата

Компания Cheyenne Mountain Entertainment приобрела лицензию на современный графический движок от Epic Games - Unreal Engine 3. За эту покупку студия отвалила около $800.000. Новый движок будет биться в сердце MMORPG под названием Stargate Worlds. По "Звездным вратам" уже не раз пытались сделать игру, но ни одна компания не доходила до конца. Игра основана на весьма популярной вселенной телесериалов Stargate SG-1 (пережил аж десять сезонов и продолжает сниматься) и Stargate: Atlantis (три сезона, камеру не выключают). Сюжет живописует похождения секретного отряда военных, исследующего Вселенную посредством перемещения через систему межзвездных порталов. Знакомство с неизведанными планетами и инопланетными расами прилагаются. Пока что издателя компания не нашла, но релиз планирует на конец 2007 года эксклюзивно для обладателей PC.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

о класс! супер! :) мой любимый сериал Stargate SG-1 по ТВ ;) пережил аж десять сезонов и продолжает сниматься - у кого есть ссылка на все эти сезоны (в частности после второго и до десятого)??? дайте, прошу вас! Stargate: Atlantis (три сезона.. - блин я только один видел на русском, кто подскажет, где взять остальные???

0

Stargate: Atlantis (три сезона.. - блин я только один видел на русском, кто подскажет, где взять остальные??? http://serialsonline.ru/----все фильмы звездных врат

0