id Software хочет новый фильм по игре Doom

Фильм Doom не снискал большей популярности среди массового зрителя и был «проклят» кинокритиками за откровенную халтуру. Плюс, люди, которые на каждом углу твердят о том, что «игровая индустрия – корень мирового зла», получили лишний повод отхлестать по щекам «глупые игры».
Тем не менее, сотрудники id Software считают, что ничего страшного не произошло. Даже больше – они хотят продолжения! На выставке QuakeCon один из главных людей id Software Тодд Холленшид (Todd Hollenshead) признался, что хотел бы увить еще один фильм Doom, базирующийся на основе четвертой части игры. «Лично я хотел бы увидеть новый фильм Doom. За прошедшее время мы извлекли несколько полезных уроков. Ведь чтобы сделать что-то лучше, надо сначала получить опыт».
По всей видимости, уже опытный Тодд также сообщил, что права на экранизацию игры Doom до сих пор находятся в руках кинокомпании Universal. И лишь от ее желания и материальных возможностей зависит судьба сиквела. «Посмотрим, что случится, когда мы заметно продвинемся в разработке Doom 4 и поделимся новой информацией об игре» - тонко намекнул на возможную «ответную» реакцию Universal Тодд.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Опять фильм по Думу? Значит еще не все г*вно доползло до наших голубых экранов... Против Дума ничего не имею. А вот насчет фильма..

0

Надеюсь че нить нормальное выдит у них

0

Mumby aka бля он смотрит Code Geass слушай ты гений вот бы админы дали мне твой исходный ИП или локал хост яб над тобой по издевался =))

0

k0rtek Вот я уже давно задаюсь вопросом а админы здесь есть или нет? Эй да тут анархия!!! Ау ОБРАЩАЮСЬ к админам ПГ: ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЧНЁТЕ БАНИТЬ ФЛУДЕРОВ И ОФФТОПИКОВ ТО СКОРО ВАШ САЙТ ЗАХИРЕЕТ И ВСЕ ОТСЮДОВА УЙДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 k0rtek Довай я те дам свой "исходный ИП или локал хост" ? Хочу просто посмотреть, что ты сможешь сделать, зная это =D

0

Mumby aka бля он смотрит Code Geass ФСБ-кун cидит в комментах плэйграунда хD ойржунимогу))))

0

Довай я те дам свой "исходный ИП или локал хост" ? Хочу просто посмотреть, что ты сможешь сделать, зная это =D А тебя типа такие челы типа вот этого кретина "Mumby aka бля он смотрит Code Geass" небесят? А? Или это один из твоих ников? Что это ты сразу защищать пидора(а всё равно админов нет - а если есть то это уже не админы так как немогут удалить спамеров и флудеров) полез а? Mumby aka бля он смотрит Code Geass Эй клоун замолкни а? Хватит шапито устраивать!

0

Mumby aka он смотрит Code Geass Слышь, хватит засорять комментарии. Вj первых, Mumby нормально даёт новость. Я каждый день захожу сюда и всегда я знаю, что твориться в игровой индустрии. И я благодарен ему, что он всегда предоставляет новость. Плюс, оставляет, свои предположение. Во, вторых, здесь обсуждается новость, а не обсуждение Mumby и всё что с ним связано. Соблюдай приличие и оставь свои комментарии при себе. Без обид. Если, ты так ненавидишь Mumby. Что ты суда залазишь и читаешь новости. Зайди на другой и читай там. Если тебе так не нравиться. Mumby молодец. Продолжай так же!)

0

Мамби поралельно на всех, всё и вся ) так что от флуда он меньше всего страдает ^_^

0

одно дело срач, это нормально, иногда приятно высказаться бес цензуры, но другое дело копи паст бесячий, это уже бесит реально

0

Блин, и от куда такие люди беруться....... наверное из какой-то глубины чего то....

0

Лучше бы сняли фильм по Prey и назывался бы он в русском прокате "Обкурившийся индеец". Интереснее было бы смотреть ей-богу!

0

Мамби молодец-за новости спасибо,а автор он на то и автор чтоб от себя добавлять,человеческий фактор присутствует везде."Mumby aka бля он смотрит Code Geass"- а ты видать того-педик раз так за Мамби держишься,другой причины я не вижу,нормальный человек просто бы не обращал внимания,либо если так бесит автор,просто бы не читал новости. Либо ты просто пытаешься самоутвердиться в интернете,ибо в жизни ты сопливый малолетка неудачник))-тебе решать кто ты,но у людей может сложиться именно такое впечатление.

0

Причём здесь человеческий фактор? По твоему ведущий телевизионных новостей тоже должен добавлять своё мнение по поводу каждой новости? Я например всегда думал, что новость - это неискажённое повествование событий, разве не так?

0

Mumby aka бля он смотрит Code Geass, харе писать свои плоские шутки, убейся бот. ЫЫЫ

0

F.a.l.l.o.u.t.e.r. Mumby нормально даёт новость. С этим можно поспорить. Кому интересно - см. http://news.playground.ru/21545/ Плюс, оставляет, свои предположение. ...которое должно быть в комментариях или на форуме, а не на новостной ленте. Соблюдай приличие и оставь свои коментарии при себе. Эту фразу надо бы адресовать Mumby в момент написания новости. У тебя, кстати, тоже орфография с пунктуацией хромают. VataN Мамби молодец-за новости спасибо,а автор он на то и автор чтоб от себя добавлять Одно дело - незаметно добавлять что-то от себя, чтобы новость было интересно читать, придать ей форму (см. новости на ag.ru). Другое - перемешивать новость пополам со своими мыслями, которые не имеют к основному тексту никакого отношения. Зачем превращать новостную ленту в балаган? Ах эта утопия Я например всегда думал, что новость - это неискажённое повествование событий, разве не так? +1 Если кому интересно - см. комменты к новости http://news.playground.ru/21545/ Там - мои рассуждения по этому поводу.

0

+1 Номад отлично новости пишет.

0

Code Geass.... mmmmm... Я тоже просек сходство с Лайтом, но это только в начале. Второй сезон мегажесть, пусть начнется битва.

0

Вот до чего доводит ДВАчеров аниме

0

Mad Butcher Я читаю только новость,а то что Мамби добавляет от себя я не воспринимаю всерьез у меня блин своя голова есть,ты вон нашу прессу почитай-желтые газетенки они там такое пишут,что мама не горюй и если их всерьез воспринимать можно сразу вешаться. Мамби чаще всех новости выкладывает,а некоторые только срутся,а толку ноль.

0

VataN Я читаю только новость,а то что Мамби добавляет от себя я не воспринимаю всерьез Сам же и подтвердил мои слова. Зачем на новостной ленте то, что нельзя воспринимать всерьёз? Зачем нужен текст, который никому не интересен и который никто не читает? ты вон нашу прессу почитай-желтые газетенки они там такое пишут,что мама не горюй и если их всерьез воспринимать можно сразу вешаться Я в курсе, что пишут в жёлтой прессе. Зачем превращать новостную ленту PG.ru в то же самое? Мамби чаще всех новости выкладывает Это не показатель качества. Не будет писать он - найдут кого-нибудь другого. а некоторые только срутся,а толку ноль. Поконкретнее, пожалуйста. Суть проблемы? Пути решения?

0

Первый фильм мне понравился(ИМХО). И плевал я на критиков :) Надеюсь второй фильм будет еще лучше.

0

**не снискал большей популярности ** Мамби, "большей" чем что? Туту надо написать "большой".. эх, стоко новостей и стоко ляпов...

0