Иэн Белл обещает $10 тысяч и безлимит игр автору лучшего слогана для консоли Mad Box

Совсем недавно глава студии Slightly Mad Иэн Белл удивил всех, анонсировав новую игровую консоль, которая должна стать самой мощной в мире. Но на этом история не закончилась.

В своем Twitter Иэн Белл заявил, что заплатит 10 тысяч долларов и обеспечит пожизненный доступ к видеоиграм тому, кто придумает лучший слоган для консоли. Судя по всему, глава Slightly Mad действительно не шутит.

Напомним, что предварительное название консоли звучит как Mad Box. Как обещается, она будет запускать игры в разрешении 4K с частотой кадров в 60 fps, а также поддерживать большинство современных шлемов виртуальной реальности.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

А отличный PR ход по привлечению внимания. )

40

Atheon Ты прочитал два слогана, и уже вся страна "быдло"? Твоя выборка нерелевантна, уходишь на пересдачу.)

37

лучше б дизайнера уволили.

29

Кто возьмет консолей тачку....

21

Забыли упомянуть что обещанная консоль выйдет в лучшем случае минимум через 3 года (как раз тогда когда 4к 60 ФПС уже перестанут удивлять в том числе на консолях в принципе). В связи с этим подобные темы вокруг подобного инфоповода - очередной хайповый высер про который скоро забудут. Ну а приз в 10к баксов лишь демонстрирует "колосальный бюджет" данного мероприятия. Полагаю игры на данную "консоль" будут раздавать в качестве флаеров в магазинах с шавухой?

19

Atheon Читая твой комментарий, можно сделать вывод, что такие понятия, как "цитирование", "притча во языцех" или хотя бы просто "мем", прошли мимо тебя.

18

поддерживать большинство современных шлемов виртуальной реальности. Походу, это все-таки системник, а не консоль... Опыт Вольво ничему не научил?

15

пичалька, вангую, консоль будет, а из игр только свои гоночки будут

12

Почему консоль выглядит как батарея? Ну знаете, которые включаешь в розетку и они греют...

9

Awoken13 Почему ещё не все знают, что такое концепт-арт

-1

Awoken13 это её вторичная функция при подключении вр

1

"Хорошая консоль, отличная игра и жизнь у нас не беда" :)

6

10.000$ так просто никто не подарит.

5

MAD BOX- консоль для идиотов .(коротко и ясно)

4

слоган - Покупай, раз не дурак, 4К под доширак!

4

где характеристики? пруфы где?! это самое важное ) чет вспомнилось как велв создавала стим машину в итоге сошлись на том что лучшая стим машина всегда индивидуальна, это просто комп, собранный по желанию заказчика в местном магазине и нет смысла изобретать велосипед

3

..... для вас принес, братишки!

2

1. Mad Box — and your life is complete. 2. Feel the MadBoxness. 3. Mad Box — power in simplicity. И ещё куча, куча всякой ерунды...

2

теперь и для сумасшедших...

2

Всего за 10000 долларов реклама и внимание на весь мир. Отличный ход.

1

Что-то я не видел информации о 4к 60фпс. Говорили о 4к, и о 60фпс в VR.

1

Ниша консолей уже занята. Другим там нет места!

1

занять нишу новому игроку можно будет только если появится новой производитель железа или кто-то вложится и скупит несколько производителей игр и будет делать и игры под свою конфигурацию. А так из того железа нельзя сделать дешевле продукт.

1

Mad Box - мы погрузим весь мир в пучины безумия! :)

1

создание ажиотажа так поди еще и липового...

0

Я бы еще понял, если бы Эпики на волне сверхуспешности форточки объявили о подобной экспансии, но эти-то нищеброды куда лезут? Стим машины ничему не научили?

0

Интересно, а этому Иэну кто-нибудь рассказал, что тащемта выпускать консоли это очень затратное дело? Те же мелкомягкие выпускали их себе в убыток, кажется до xbox360, то есть пошли в плюс не так давно

-3

"MAD BOX, в туалет? значит и в сортире будем играть" "MAD BOX, отлично! А вы держитесь там, счастья вам, здоровья!.."

-4