на главную
об игре
City of Steam: Arkadia 16.11.2012

Игра Пароград (City of Steam) удостоилась награды "Лучшая браузерная онлайн-игра КРИ 2013"

По результатам прошедшей вчера в Москве КРИ 2013 новая MMORPG Пароград от компаний Mechanist Games и Aggro Games получила награду за лучшую браузерную игру.

“Спасибо нашим российским коллегам за высокие оценки нашего проекта, мы очень рады работать вместе с ребятами из Aggro Games над этой игрой и надеемся, что Пароград будет по-настоящему знаковым проектом в среде браузерных игр”, - говорит Девид Линсдей, ведущий разработчик игры Пароград (City of Steam) из компании Mechanist Games.

Каждый год во время проведения Конференции Разработчиков Игр проводится голосование жюри и церемония награждения КРИ Awards — единственной в своем роде российской профессиональной премии, присуждаемой проектам, компаниям и персонам за особенные достижения и инновации в области создания игр.

“Мы очень рады, что наша игра даже на стадии ЗБТ получает такое внимание со стороны сообщества, как от игроков, так и от профессионалов индустрии - и надеемся оправдать все ожидания от проекта при релизе”, - говорит Михаил Свиблов, генеральный продюссер Aggro Games.

«Пароград» - это новая браузерная MMORPG, действие которой разворачивается в промышленном фантастическом мире с элементами стимпанка. Геймплей «Парограда» завязан вокруг индустриального города Нексус, в котором и развивается сюжет. В игре будет представлено 9 рас и 4 класса, каждый из которых отличается своими уникальными характеристиками. В настоящий момент проект находится в стадии ЗБТ.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ага ,а про конкурентов варгеев которые получили приз за игру года даже не вспомнили.

6

Разве не у гайджинов "лучшая" игра? И неужели кому-то еще интересно играть в эти однобразные бегалки-закликалки...

6

Очередное говнище, очередной звоночек насчет продажности УГ.РУ и КРИ.

5

Хрен ли... буду третьим. Даже удивительно как удалось стать третьим в такой популярной теме. Ребята на фото, это вы в ДК "Машиностроителей" города Мухосранска? Как вам современные школьники? Уже не те, да?.. Уже не те...

3