на главную
об игре
Batman: The Dark Knight игра отменена

Игра по фильму The Dark Knight в разработке

Совсем недавно мировые кинотеатры оккупировал фильм The Dark Knight – сиквел киноленты 2005-го года Batman Begins с Кристианом Бейлом (Christian Bale) в главной роли. Разумеется, создание второй части обусловлено не только наличием в фильме популярного героя комиксов Бэтмана, но и неплохими кассовыми сборами прародителя. Одно непонятно – отчего же под шумок премьеры фильма никто не выпустил одноименную игру? Ведь с некоторых пор выпускать игры по фильмам стало чем-то совершенно обязательным. Вроде той же утренней чашки кофе.
Спокойствие. Игра действительно находится в разработке. Об этом поведал актер Гэри Олдман (Gary Oldman) в интервью сотрудникам телеканала G4. Правда, сообщить какие-либо подробности по этому поводу Гэри отказался. Но, памятуя апрельские сводки слухов, можно заключить, что в качестве разработчика выступает студия Pandemic, а издателем является Electronic Arts. С другой же стороны – категорически непонятно, почем во время E3 американское издательство ничего не объявило на этот счет. Теряемся в догадках. Удачный момент упущен – премьера фильма уже прошла. На многомиллионные продажи EA или любой другой издатель может не рассчитывать.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Может есть шанс на середняк типо человека-паука3, может лучше (надеюсь), а может хуже. Главное чтобы не было таким трэшем как Трансформеры, Железный человек, Халк. А вообще ждем Лего Бэтмэн)))

0

ВАУ ЕЩЕ ОДНО ДЕРЬМО ПО ФЫЛЬМУ !

0

2 ЙОХАН РАМБО МОЖЕТ УСПОКОИШЬСЯ :)

0

Может есть шанс на середняк типо человека-паука3, может лучше (надеюсь), а может хуже. Угу, а тот факт, что Dark Knight стал IMDB top 1 говорит о многом. 9.5 баллов, более 100к проголосовавших, я в шоке.

0

Нахи чтоб вас пиндосов понос пробрал! ;(

0

мне кажется игра галимая будет, уж больно часто засирали игры сделаные по фильму. моё доверие к этому абсолютно подорвано!

0

Ну незнаю, незнаю, в США фильм уже вышел и побил по продажам паука3 ( у паука3 был рекорд по кассовым сборам ), будем надеяться, что игра выйдет хорошей, это ж бэтмэн епт)

0

EA - этим всё сказано ! Игру на помойку, а на фильм я схожу...

0

ЙОХАН РАМБО предуприждение о флуде! р\о 10 дней

0

А я как раз прова меняю, и трафик платный ... блина не скачать не посмотреть

0

"А я как раз прова меняю, и трафик платный ." ты что жевешь в дормидонтовке, без машины не как, 300км до райцентра))))

0

Блин пацаны фильм высший, а вот игру испаганят наверное. Давайте если они игру испоганят вазмём бит труб и паедём на автобусе в офис к EA и АТПИЗДИМ ИХ!!!

0

не одного конструктивного решения по поводу замыслов разработчиков! и пользователей тоже!

0

игра бы суперской была, жалко что проект закрыт((

0