Игра Sons of Anarchy: The Prospect выйдет на мобильных платформах в следующем году

Игровая адаптация «Сынов анархии» все-таки случится, но на данном этапе разработка игры ведется исключительно для мобильных платформ. Ранее к созданию проекта пытались привлечь даже Rockstar, однако в 2012 году он оказался заморожен.

Ранее в этом году создатель сериала Курт Саттер объявился с новостями о проекте вновь, отмечая, что игровая адаптация «обязательно случится». Похоже, обещание вылилось в форме анонса Sons of Anarchy: The Prospect от канадского разработчика Orpheus Interactive.

По информации Game Informer, студия Orpheus занимается разработкой совместно с Silverback Games — командной, которая работает, преимущественно, над играми в жанре point-and-click. Канадцы также тесно сотрудничают с Куртом Саттером.

Официальный сайт игры гласит, что она выйдет на мобильных платформах в 2015 году.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

сделали бы лучше нормальную игру,а не мобильную)

18

Если делать нормальную игру по "Сынам", то имхо это должен быть гта-клон. У Rockstar уже был аддон про байкеров к GTA4, вот что то типа того.

12

кто в нее играть та будет пока она выйдет все будут в пк сидеть и играть в нормальные игры

11

konark666 Иди в консольки поиграй

8

В стиле ГТА игра будет бомба

4

да рокстарсы бы запилили бомбу жаль что не они ...... кстати послед серия ) скоро выйдит хД надеюсь конец не в стиле брайкинг бэд будет )

1

тут сериал себя не заставишь досмотреть а они игру пилят

1

Ну кстати после The Lost and Damned я даже не знаю, какую игру по этому сериалу можно сделать. Я вообще считаю этот аддон к гта неофициальной игрой по сериалу, она прям в том же духе, в том же ключе. И кстати какой у нее будет жанр? Сериал-то не про байки, а про бизнес больше, так что же ж, монополию ждать?)

1

u3epJlu Ну почему же, скорее открытый мир с кучей доп. заданий и способов подработки в стиле гта. Украсть тачку, ограбить магазин, толкнуть партию оружия, покупать заведения, бары, порностудии. Война банд опять же в сериале присутствует. Жанр гта, чистой воды.

1

это все тревор виноват а не рокстар)

1

Надеюсь игра будет похожа на ride to hell retribution

-5

paradoxpictharz Вообще-то мобильная индустрия перспективней ПК

-6