на главную
об игре
Warside 25.10.2013

Играй на бете Warside - выиграй видеокарту!

1 марта в 20 часов по Москве состоится запуск бета-тестирования Warside - новой игры от инди-студии Kraken Games. Warside можно описать как MMO экшн-платформер с элементами RPG.

Во время бета-тестирования будет проходить ивент "Грани Войны". За различные действия в игре тестерам будут начисляться медали. Без призов не останется ни один игрок, а три самых активных тестера получат видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 660Ti , игровые клавиатуру и мышь RAZER, а также геймерскую гарнитуру ROCCAT KAVE SOLID с объемным звучанием 5.1.

Бой – основа Warside. Игроки сражаются друг с другом в sci-fi вселенной, отстаивая интересы выбранного государства и выполняя поставленные боевые задачи. Победа команды в сражении зависит от слаженности действий, выбранного направления прокачки и, конечно, скорости реакции.

По словам разработчиков, Warside – это переосмысление классических двумерных шутеров.  Среди других особенностей игры ребята отмечают гибкую систему развития персонажа и динамичный геймплей,  ведь в двумерном пространстве игрок может одновременно выполнять сложные акробатические трюки и непрерывно вести прицельный огонь по противнику. 

В планах разработчиков активное развитие PvP-составляющей и системы клановых войн. Кракены прислушиваются к мнению игроков – все присланные идеи и замечания тщательно рассматриваются и обдумываются командой, лучшие – реализуются в игре.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

это переосмысление классических двумерных шутеров 2k13 двумерные шутеры xDD сделайте там еще переосмысление пальбы в уточек со смеющейся собакой и каратеки или вообще тетриса

1

Без призов не останется ни один игрок, а три самых активных бота получат видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 660Ti , игровые клавиатуру и мышь RAZER, а также геймерскую гарнитуру ROCCAT KAVE SOLID с объемным звучанием 5.1.

1

Игра судя по ролику такое однообразное ДНИЩЕ, что лично я считаю - все кто в нее проиграет больше 5 минут - заслуживают видеокарту в подарок )) Wolfenstein ++ Когда будет переосмысление Тамагочи от этой студии ?))

1

Хорошие призы, обычно всякое уг разыгрывают.

1

Wolfenstein Насчёт Каратеки....Зайди в стим и удивись) уже переосмыслено)

1

Как всегда- приз отдадут своим людям, уже проходили

1

они разыгрывают видеокарту 660 TI? лол? если бы 680-ую я бы еще подумал. А так это даже не серьезно.

1

[ttk]Terrorist Тем более,что скоро должно новое поколение выйти.Гугл сказал,что в марте 2013 gtx 7 выйдет.

1

Если-б карточку не разыгрывали, то никто не стал бы играть в этот треш

1

а нельзя пораньше? часов в 12

1

ac1 чувак, если у тебя есть 35k покупай Titan. ясный хер, 660 будет слабее новейшей видеокарты. А у меня таких денег нет - за 35 я себе норм комп соберу.

1

если бы на nvidia titan разыгрывали

1

PiratBoy Ну за 354 наврятли, но он будет более менее

1

DimSyan если бы на nvidia titan разыгрывали Столько разработка этой "игры" не стоит сколько стоит эта видеокарта ))))

1

если выиграю видеокарту - обещаю разрабам играть в эту игру регулярно. а так сами на себя пинайте. у меня и так слабая видеокарта.

1