на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Игроки Armored Warfare смогут заработать деньги на игре

Пользователи Armored Warfare смогут зарабатывать реальные деньги не выходя из игры. Благодаря новой торговой площадке Lootdog.io у игроков появится возможность продавать и приобретать внутриигровые предметы.

Вывод заработанных денег возможен на банковские карты или счета платежных систем. На продажу можно выставить ПИН-коды из Игромаркета Mail.Ru и ряд предметов, полученных за выполнение ежедневных заданий. Зарабатывать деньги можно, оставаясь в игре: в ангаре появилась кнопка, ведущая на торговую площадку Lootdog.io, а в инвентаре — раздел «Товары» с предметами, которые возможно выставить на биржу.

Участники сделок, совершенных с помощью сервиса, полностью защищены: все пользователи биржи проходят обязательную идентификацию, которая доступна только совершеннолетним гражданам РФ, а сами предметы перед выставлением на продажу обязательно проверяются.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Зарабатывать это сильно сказано во первых кто там будет особо что то покупать для игры которая труп. Во вторых общая сумма всей комиссий равна 25%. Процент комиссии на продажу равна 10% а комиссия на вывод равна 15% т.е четверть суммы у вас тупо отжимает мыло. Давайте рассказывайте дальше свои сказки.

29

R_D_V Ну, главное же типа-возможность) (сарказм). Имхо, самая реальная возможность заработать на арматке-это пилить стримы, да обзоры, как некоторые блохеры и делают. Сколько онлайн-то у нее в среднем знает кто-нибудь?

12

Походу онлайн игры падает, вот разрабы и идут на всевозможные хитрости.

12

Hlopich Неа это не только в этой игре даже. Зайди на Лутдог. Там есть и предметы из других игр. Легальная площадка для торговли. TuborgMan Теперь вероятно будет больше из-за этой возможнсоти получать там сундуки и продавать)

7

Ну правильно, по другому в этот шлак никак не завлечь, а так калоеды зарабатывать будут на доширак.

8

Вообще легализация такой торговли - это правильно. Лучше чем теневые рынки.

TuborgMan написал: самая реальная возможность заработать на арматке-это пилить стримы

Сейчас наверняка стримеры побежали добывать карибские контейнеры) многим интересно на это посмотреть.

5

я считаю что в каждой онлайн игре, где присутствует донат, должен быть внутриигровой рынок... и ни такой, как в Warface, где тебе сначала надо купить доступ к той или иной операции, чтоб получить доступ к торговой площадке... а как в том же Warframe, где ты можешь раздобыть донатную вещь просто играя в игру и потом ее продать другому игроку, да деньги вывести нельзя, но можно и не вкладывать... просто эту вещь не особо легко раздобыть...

4

Кайлет Я бы по другому сказал) Если ты на фанпее например продаешь голду то во первых это незаконно и есть немалый риск получить бан, а во вторых из за кучи желающих цены на крайнем минимуме и в итоге в лучшем случае ты заработаешь 50 копеек, а тут смотрю по крайней мере все легально. Те кто занимается торговлей на таких ауках прекрасно знают как заработать, а кто никогда не умел так и будут ныть что невыгодно.

5

Вот на чём ПУБГ поднялся, вот эту тему надо двигать, а не клепать рояли!

4

все бы было хорошо если бы опять не лаги в клиенте. например при в ходе в магазин через игру не включаются другие домены кроме майл ру а у меня как раз домен другой(((

3

Даже жалко что меня в Варфейсе забанили, за то что читер укравший аккаунт играл. Щас бы может всякого продал, хоть какой-то кэшбэк за этот аркадно-казуальный кал получил

3

Minedeployder В варфейсе банили даже если с тобой в комманде читер был а ты не в курсах об этом.Даже так. Всю группу в бессрочный бан.Меня то это не коснулась у меня интерес итак упал.

1

Чего-то такого я давно ждал. Законность, возможность подзаработать и вывести в реал.

3
Raven of Suffer написал: Почему танки называют картохой?

WoT называют картохой. Потому что разрабы из Беларуси, а она вызывает ассоциации с картохой. Это давняя тема, можно поподробнее почитать в гугле.

Raven of Suffer написал: Если уж и прозвище, то улитка.

Есть и другие танки, которые называют улитками. Танки War thunder, потому что у студии-разработчика логотип похож на улитку. А эта игра - Армата, тоже танки, но не картоха и не улитки. Как видишь, покруче.

2

Хриплый утренний секрет Спасибо. Хотя бы сейчас понимаю, почему картоха.

1

Raven of Suffer Не за что. Ты еще и о разных танковых играх узнал. В любом случае полезно провел время.

0

Хриплый утренний секрет Теперь буду различать дома пристарелых.)

0

Круто, давно мечтал чтобы это добавили

1

Димик012 не ты один поверь. туда щас ломанулся народ, я афиг зашёл. за сегодня продоно 468 контейнеров еще 427 в продаже. и еще больше предметов продается.

0

все равно это не стим-торговля ...

1

изначально мыло много косяков в балансе сделала на релизе потому игра полу труп.Откатить гордости много.потому она будет на уровне какой нить блиц танков.

1
Морон Дарк написал: все равно это не стим-торговля ...

Конечно, из стима-то деньги не выведешь.

0

Такой себе заработок... Но, звучало громко.

0

Игра бесплатна и ШИКАРНА. Онлайн там норм, там в основном фанаты как и в WoT, но их там много и с ними ИНТЕРЕСНО играть. Дутый снобизм выдаваемый за авторитетное МНЕНИЕ - вот это есть ГОВНО.

-12

radical_virtual На днях заходил в картоху посмотреть новое двигло-онлайн 600.000+. Сколько в Вашем шедевре то игроков? И отчего так?

4

TuborgMan Почему танки называют картохой? Я один не шарю. Если уж и прозвище, то улитка. Ведь игра капец медленно проходит.

1

Raven of Suffer Лол, ты вообще в какие танки играл? Картоха медленнее например, чем Армата, это логично, ведь в армате геймплей построен на современных танках. Поэтому и более шустро играется.

2