на главную
об игре
NBA 2K19 11.09.2018

Игроки NBA 2K19 жалуются на рекламу

В баскетбольном симуляторе NBA 2K19, как заметили пользователи, начала появляться реклама без возможности пропуска. Рекламные ролики длятся дольше загрузки матча и прервать её нельзя.

Пост на reddit со скриншотом такого рекламного окна появился ещё в субботу. К настоящему моменту он уже переполнен гневными высказываниями в адрес компании 2K. Недовольство пользователей перешло и в другие социальные сети.

Не так давно NBA 2K19 стала официально продаваться по цене 2,99$. Такая скидка обусловлена тем, что NBA обновляется каждый год, в сентябре, и компания просто старается привлечь большее внимание к грядущей NBA 2K20. 

Несмотря на активность фанатского сообщества и запросы англоязычных изданий сама 2K не даёт комментариев по данному вопросу.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Не так давно NBA 2K19 стала официально продаваться по цене 2,99$
Спойлер

Какой странный у вас курс.

Даже у барыг на плати, затарившихся во время скидок, цены выше
29

Farrneel Это чтоб мы привыкали к будущему курсу по штукарю за доллар

-14

Farrneel это было в американском PS store

Спойлер
-3

Farrneel на боксе за 0.99 отдавали вообще.

0

Яков Будников Prosporo_psix Не стоит путать временную скидку и постоянный ценник. На международном рынке игра до сих пор продаётся за 60$ и продавая "игру" за эту цену потребителей кормят донатом, дороже чем сама игра, рекламой, отвратительным ранкетом и читерным ботом, дабы избежать фарма.

9

Farrneel а я и не путал. Просто как факт сказал. Будто есть отбитые, что покупают по фулпрайсу такие игры каждый год. Еще и на пека, лол

0

Казалось бы, ниже падать серии некуда. Но 2К не перестает удивлять🤦‍♂️

25

теперь они рекламу запускают как на мобилках. монетизация как на мобилках,и реклама посреди игры как на мобилках.Нормально,че

7
Спойлер

Фууууууууууу................

-6