Игроки PlayStation 4 получат доступ к сервису EA Access уже в июле

Сервис предоставляет игрокам доступ к библиотеке игр, включающей такие популярные серии, как Battlefield, FIFA, Madden, Star Wars Battlefront и многие другие. Для подписчиков действует 10% скидка при покупке игр, обновлений или игровых предметов. Они также получают доступ к тестированию новых игр (до 10 часов), до официального поступления их в продажу.

Исполнительный вице-президент компании Strategic Growth Мэтт Билби, отметил: «Наша цель состоит в том, чтобы дать игрокам больше возможностей играть в наши игры, где и как они хотят. И мы рады, что пользователи PlayStation 4 теперь получат доступ к этой услуге».

Сервис для PlayStation 4 начнет работу 24 июля. Стоимость месячной подписки $5, годовой - $30. Приобрести её можно через PlayStation Store.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да нассать у меня иксбокс

Спойлер

нахрена я его взял, ну хз

8

Zlonchello XD Какая высокоинтеллектуальная беседа у нас тут получилась))

5

ArmandoX Немногие поймут тонкости языка.

0

Ну такое. BF1 куплен за копейки, премиум получен на халяву еще год назад. А BF5 и Anthem не интересны. Возможно к выходу новой батлы куплю на месяц подписку, потестить её, а пока ничего для себя интересного не вижу в ней.

4

Купи EA Access и PS+ для онлайна не забудь... Вот если бы без плюса мультик был в играх ЕА тогда интересно

3

можно взять, 4 батлу сыграл бы. Вей аут, если найду еще кого, кому нескем в него зарубится) За месяц там половину списка пройти реально с платинами, если есть время

-1