на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Игроки русскоязычного ArcheAge первыми увидели новый контент

В минувшую пятницу поклонники ArcheAge с размахом отпраздновали важное событие: онлайн-игре исполнилось полгода. Отметить было что: за шесть месяцев на русскоязычных серверах проекта зарегистрировалось более 2,5 миллиона пользователей.

Кроме того, недавно в игре было установлено крупнейшее в истории обновление 1.2. В виртуальном мире появились новые территории, задания и трофеи, за которыми немедленно устремились искатели приключений.

К этому событию создатели игры из XLGAMES подготовили настоящий сюрприз: разработчики показали русскоязычным игрокам ранее не анонсированный концепт-арт, а также подготовили видеоролик с эксклюзивным российским контентом — осадным танком.

Что ждет ArcheAge в будущем? Кто изображен на концепт-арте? Следите за новостями на официальном сайте игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

за шесть месяцев на русскоязычных серверах проекта зарегистрировалось более 2,5 миллиона пользователей. Из них около 100.000 пользователей отыграли 40 дней према и пропали. И еще 2.000.000 пользователей, зашли... посмотрели... и ушли. Браво! Они лучше бы правду об реальном он-лайне сказали, а не о цифрах кто сколько акков нарегал... в Браузерках, за 6 месяцев - не меньше народу регистрируется, а вот сколько остается?) Ох уж это Мыло... концепт арт и видос - СЮРПРИЗ!!! Тьху.

29

меня больше слово пугает--увидели

6

Gromgol дико плюсуююю))))))))))))))))))

6

WoW неоспоримо крут, а этот ArcheAge просто очередное корейское ммо которое придет и уйдет, и ни кто о нем и не вспомнит, а WoW будет жить и процветать еще много лет.

2

Уже на новые территории смотреть не кому, не игра MMORPG, а онлайн ФЕРМА!!!

2

Игра при старте норм когда есть прем и народа не так много..... но потом игра отбивает все желание когда видишь что 50 лвл в локе 30+ щемит малых и причем не один да и еще пишет типы "Ни ху.....ты дрищ)таких охото просто самому слить (пускай он с твоей фракции)так всё желание отбивает играть......Игра расчитана на агресивных школьников которые в норм локах не чего не могут и жмут новичков..... я считаю это большой минус игры что новым персанажам не качнуться нормально не тратя нервы.....А по сути задумка хороша но агро школа всё всегда и везде портит в любых играх!!!!!!!!!!!!!!!! А да и саааааамый большой минус так это перехват пакетов на котором многие нажились(пусть мэил не гонит что он всё почистил) и терь они типо топ!!!(гильды да и видео на ютюбе все видели) ....да еще донат ......короче как обычно мэил все испортит!!!!

0

Игра конечно норм, но надоедает быстро

0

без премиума в этой игре делать не хрен !!!

-4

Поиграл от силы 5-7 часов - игра не очень

-4