на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Игроки с плохой репутацией не будут допущены в рейтинговые игры League of Legends

Riot Games, разработчик League of Legends, предпринимает новые шаги по предотвращению негативного влияния отдельных игроков с непозволительным поведением на хорошие матчи. Студия теперь собирается использовать новый метод по недопущению таких пользователей в рейтинговые игры.

Соответствующий пост разработчиков был посвящен этой теме на форуме LoL. В посте система названа «Ранговыми ограничениями». Она тестировалась в публичной бете некоторое время, а теперь, когда ее полезность доказана, система появится на европейских и американских серверах.

Система не позволяет игрокам с отрицательной репутацией присоединяться к рейтинговым играм, пока они не сыграют определенное количество матчей в режиме Normal Draft без нарушений. Такие игроки также не будут допущены к игровому чату в некоторых случаях, а после выполнения требуемого задания их репутация подвергнется переоценке.

В довершение этого, игроки с наихудшей репутацией не смогут получить сезонные награды за участие в рейтинговых играх.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

alexashka01 C Dota 2??? Нет, тут скорее все наоборот. Сегодня заходил в доту(II) после трех месяцев перерыва, хотел минера с ботами протестить, так сразу заметил что боты стали желать "ГГ". В лоле это уже оч. давно а в доте с не давних пор появилось))) мелочь конечно... но)) Такая же херня с рекомендуемыми предметами(могу ошибаться, но не помню этого в первой доте)... Это всего лишь на первый взгляд игры одинаковые, если потратишь на них эдак часиков по 300-400(на каждую) то поймешь, что игры совершенно разные.

6

ну пытаютса улучшать свой проект)похвально конечно)

5

А игроки с никакой репутацией ?

5

frego13, может ещё тогда свитки телепорта добавить и кусты убрать? Не неси пурги, никакая кура лоле не нужна. Так же как и добивание, в принципе. Единственное что реально нужно - голосовой чат. NotKillMe, и 10 часов хватает, чтоб понять насколько это разные проекты. Это тоже самое, что говорить будто батла и КС одно и тоже.

4

если потратить на каждую из них по столько времени,свихнуться можно

3

Лоу приорити дошло и до лола, учатся парни, может через пару лет и крипов можно будет денаить, и курьеров введут чтобы шмотки забирать.

2

flaur74 А ты сам случаем не рачок? А то знаю я таких не понаслышке, обычно, самые гнусные люди, как в игре, так и в реале.

2

TransLatorr Скажи нам во что ты играешь, и я применю теорему Эскобара к твоему случаю. п.с. Я как бы слегка намекаю на разные вкусы, и если ты не способен понять этого, то никак иначе как быдлом, я назвать тебя не могу.

2

Давно с ними надо было бороться!!!

1

frego13 Рукалицо... Как же меня бесит как школодотеры идеализируют доту. Я понимаю, вы еще довольно глупы и для вас авторитетно мнение старших, которые как-то сказали, что лига слизана с доты, что она для анимешников, что все и вся равняются на "божественную" доту.. Но вы бы хоть раз попробовали поиграть в лигу перед тем, как делать такие ущербные выводы. Лига и ДОТА - игры совершенно разные (разные настолько, насколько это возможно в рамках 1 жанра)! И не надо быть таким упертым быдлом и обсирать и упрекать игру в том, чего вы совершенно не знаете. Метод ограничения игроков разными способами из-за их плохого поведения ВСЕГДА и ВЕЗДЕ практиковался в играх. Сейчас добавили лишь 1 маленький пунктик: "Злостные нарушители, которые неоднократно получали баны чата и ограничения по играм, будут наказаны в виде лишения сезонных наград". Хотя люди, которые достигли золота и выше (а именно за эти лиги дают стоящие награды) итак практически не ведут себя настолько плохо, чтобы быть многократно забанеными.

1

Лучше бы систему подбора союзников лучше делали и давно пора вводить систему оценки качества игрока не за победу/поражение, а за единоличное качество.

1

крипов можно будет денаить, и курьеров введут чтобы шмотки забирать. дурацкая чепуха, лолу это не нужно - первое не нужно ибо система экономики совершенно иная и направлена не на "помехи противнику" а второе не нужно за имением Рекола на базу, что является стратегической нишей тайминга в контроле линии а в дальнейшем и карты. Нормально, но платят эти игроки также как все остальные? да, платят такой же 0 (ноль) как и все остальные

1

Выглядит надёжней, чем тупое лп в доте, валв стоит взять на заметку.

1

С последним не согласен, но я под столом!

0

начинал с доты из варкрафта а играю теперь в лол кому как

0

Нормально, но платят эти игроки также как все остальные?

0

Гинсу сделал доту такой, какой мы ее знаем. Он позвал айсфрога и еще какого-то друга. Айсфрог сделал карту для доты. Позже в результате разногласий Гинсу ушел в Риотгеймс и сделал Лигу, а айсфрог ушел в Вальви. а теперь внимание, вопрос: Если создателем Доты и Лиги был Гинсу, то почему они похожи? Наверное потому, что это две игры одного жанра и их сделал один человек? Да и схожесть лишь в трилайне, и сути игры. Все остальное разное и то в лиге помимо трилайна есть еще куча режимов с 1 линией, двумя и прочими. Ах да, в Лиге лесник - полноценная роль. В доте лесник - обсосок, которому не дали лайну

0

Теперь появилось желание установить LoL чтобы стать тем единственным игроком "с непозволительным поведением" которого никуда не пустят и навешают кучу заданий по переаттестации)

0

ЛоЛ...Дота...Теория Эскобара в данном случае, вполне применима)

0

Почитал комментария и пришел к такому мнению. Друзья давайте уважать вкусы друг друга. Я играл Dota 2 и League of Legends, обе игры достойны.

0

MOBA - дер'мо для школоты! Серьёзные люди донатят совсем в другие русла... Может, HotS ещё норм будет... так... не отвлекайся!

-2

Они скоро в открытую уже будут всё с Dota 2 слизывать( хоть ты своё что то нормальное добавили.

-22