на главную
об игре
Inversion 05.06.2012

Inversion снова оказалась без точной даты релиза

Namco Bandai Games в очередной раз перенесла дату релиза шутера Inversion. По словам издателя, команда разработчиков Saber Interactive не успеет завершить работу над проектом к заявленному ранее сроку. Таким образом, Inversion, в оригинале запланированный еще на позапрошлый год, снова лишилась точной даты релиза на неопределенный срок. Namco Bandai своей влиятельной рукой «размазала» 7-е февраля на все первое полугодие.

В недавней беседе с Gamespot представители издательства высказали надежду на то, что дополнительное время пойдет Inversion только на пользу. Saber Interactive «займется полировкой ключевых аспектов игры, чтобы в день релиза она соответствовала наивысшему качеству» громких ААА-проектов. На этом, кажется, все. Обо всем остальном Namco Bandai расскажет нам чуть позже.

Напомним, Inversion – шутер от третьего лица, главной особенностью которого является нулевая гравитация – разрабатывается для персональных компьютеров и консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Выход игры на Западе состоится только на Xbox360 и PS3 В источнике я это не увидел. Откуда инфа?

0

A.Soldier of Light Он не врет, игру действительно перенесли. Пруф, http://gameguru.ru/news/13535/view.html

0

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России PC-версию фантастического экшена Inversion. Таким образом, все слухи о том, что новый проект Saber Interactive выйдет исключительно на консолях, не подтвердились. Компьютерная версия Inversion в российском издании будет представлена полностью на русском языке. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести Inversion на английском языке.

0

...Bad Dog... что ты тут делаешь тогда раз не знаешь что это за игра.

0

sparrow2009 да, вы правы. в источнике новости просто были указаны только консоли. исправил.

0

DIROL444 Не забыли, а умолчали...

0

Нам этом, кажется, все. - очепятка.

0

Главное, чтобы игра не оказалась еще одним таймшифтом. Тоже поначалу крутой казалась, а на деле уг.

0

BurgerKing39 в своё время однообразный таймшифт запомнился очень даже,и впечатления исключительно положительные,но для наших это был определённо успешный проект,а вот насчёт inversion-не знаю даже

0

А где сказано (пруф давай), что игра НЕ будет на PC на Западе? Ведь он так и пишет: Выход игры на Западе состоится только на Xbox360 и PS3. То есть, на Западе ПК-версии не будет, она будет лишь в России. Судя по блогу. Объясните.

0

100 пудов манипуляции с гравитацией будут сделаны курче чем детские фокусы Фримена

0

курче чем детские фокусы Фримена Лучше Prey вспомни. Переплюнуть его будет непросто. http://forums.playground.ru/prey

0

Boosty тебя забыл спросить где мне можно быть,а где нет =)

0

Лижбы не получилось что-то вроде "Битвы за Нью-Йорк", от TimeShifta просто не по детски ох*евал, ибо такого чисто наш российский игропром не выпускал никогда, по сей день считаю лучше рашн игрой.

0

A.Soldier of Light Ну прей хорош, правда неизвестно что со второй частью будет

0

Вообще-то на всех сайтах, что я проверил, было указано, что PC-версия выйдет только в России. Издатель каким-то образом повлиял на разработчиков и те разрабатывают PC-версию только для России. У новости, откуда я брал эту статью, был только 1 пруф, обманывать же мне нет смысла. Посмотрите на известных вам сайтах, которым вы доверяете и убедитесь. То, что если вдруг окажется, что я неправ, только добавит информации ;)

0

лол что за игра вообще =) Как бы трейлеры, обзоры и скриншоты для того и существуют, чтобы знали, что это за игра =)

0

Вы дибилы чтоле? Saber Interactive - это команда наших питерских разработчиков мирового уровня. Они уже несколько лет делают то, чего сейчас добивается GSC и 4A. Они были частью команды, разработавшей Halo Combat Evolved Anniversary.

0

Как то все равно...игра сделана из идей разных жанровых игр.

0

без точной даты да ? пг а как же ваши смачные календарики на которых написано что она выходит 7 февраля?

0