на главную
об игре
Mini Ninjas 08.09.2009

IO Interactive анонсировала новую игру - Mini Ninjas

Вместо того чтобы заниматься созданием новых частей Hitman или вот Kane & Lynch, студия IO Interactive решила обратиться к абсолютно новой теме. На самом деле, не такой уж новой, но способной принести солидные барыши. Хотя для студии, которая все время ваяла игры про заказные убийства, чокнутых зэков и прочую криминальную мишуру, это будет действительно новый опыт.
Вчера IO Interactive совместно с Eidos анонсировала игру под названием Mini Ninjas – эдакий «самурайский» ответ незамысловатым аркадам вроде LEGO Star Wars. Целевых платформ великое множество – PС, Xbox 360, PS3, Wii, DS. Целевая аудитория тоже предсказуема – дети от семи лет и старше. Но, зная, как может затянуть LEGO Star Wars и старшее поколение, этими возрастными рамками можно и пренебречь.
Главный герой игры – маленький ниндзя Хиро (Hiro), на плечи которого возложена миссия по спасению мира от зла и восстановлению гармонии на Земле. Рубить нечестивых Хиро предстоит как своей катаной, так и магией, при помощи которой даже самого злобного врага можно превратить в дружелюбную панду. Помогать ему на протяжении всей игры будут несколько верных друзей. Соответственно, есть шансы на присутствие в Mini Ninjas «кооператива».
Графика в Mini Ninjas мультяшная, модельки героев малополигональные. На технический прорыв рассчитывать не приходиться. А вот на добротную стилизацию в духе старых мультфильмов про ниндзя надеяться можно и даже где-то нужно.
Выход Mini Ninjas состоится осенью этого года.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Первый, но новость убила, еще один черепашка нинзя хехе. Они были моими любимыми героями, когда еще денди был.

0

hitman када буит ,а не Mini Ninjas. к чертям ее,хитмана давайте )))

0

Даешь Хитмана хотя можно щас и в старых поиграть.Кстати помогите с траблой(himtan blood money) не запускается игра, просто красная полоска и через сек. с ошибкой(отправить отчет или нет)вылетает.Раньше игралось.

0

фак, просто ужас Io Interactive нечем занятся, делают игру для детсадовцев, вряд ли они на этом заработают много. Вообщем говном они там занимаются, а не разработкой нормальной игры.

0

кризис,денег нет вот трэш и делают!((((((

0

REDstractS А ты знаешь каким тиражом продаются всякие Валл-и и Рататуи? :)

0

Идиоты, игра про "мини ниндзя" уже есть ! И называеться игра I-Ninja ! ППц идиоты...

0

Почему это говном, i-ninjas весёлой и прикольной была.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант - Была - это да ! Но когда когда я перепроходил по сто раз некоторые миссии чтобы заработать чёрный меч, меня просто взбесила эта игра !

0

Ну почему не Хитман? :(( Даёшь Лысого народу!!!!!!! P.S Хотя Кейн и Линч 2 вроде в разработке, видимо "Мини Нидзя" отдан на разработку кучке студентов....

0

Я требую хитмана! хочу новых жертв!))) да и продолжение кейна и линча тоже посмотреть хочется... если оно вообще будет.

0

Для Кейн и Линч очень концептуально было бы не делать продолжения, такая законченная драма... Но Хитмана требую! надо коллективное письмо ненависти составлять... хренью всякой занимаются...

0

Вы не понимаете! Mini Ninjas-это hitman для детей )). Теперь серьёзно-будет ли новая часть приключений "47"?

0

пипец, скоро СМЕШАРИКОВ делать начнут. вощщще финиш полный, на кой ля нужен этот понос?

0

6Debel6 - Да будет новая часть. Анонса не было, но они сами сказали что идёт разработка...

0

Hitman_forever А как может идти разработка без анонса? Зачем тогда они сказали о разрабатывании игры? Странно...

0

НЕЕЕТ!За что!!! И так IO Interactive живет на пособие,а если они не сделают хитмана,мы позовём дядю семеныча(47),вот потом будет у них Вдохновение!!!)))))

0

Уряяяяяя! Вместё тёгё, цьтоби иглять за кякогёто лисёгё дяцьку мы будимь иглять ниндзямииииииииии!!!!!!!!! З.Ы. Ну делали б долбаный Хитмен, так нет, надо повы*буваться!!!

0

Kane&Lynch не удачный проект,Хитмана раньше 2010 года не видать как своих слуховых отростков,ну мне лично нравится игры типа Mini Ninjas,надоедает в играх постоянно всех убивать спасать и снова всех убивать,еще все пытаются сделать это как можно реалистичней и красивее,а получается у единиц,а за такими играми можно немного отдохнуть повеселится,и дети могут в них играть без последствий для своего душевного покоя,все равно не случайно существуют рейтинговые организации(не глупые люди это организовали),чтобы ни кричали дети,а игры влияют на мозг,причем не слабо только самому заметить это очень сложно,да и докторами доказаны пагубные воздействия игровой зависимости и игр,где есть чрезмерная жестокость....

0

6Debel6 - А ты думаешь что только после анонса игру начинают делать ? Бугагагга... an88 - Значит ты играть с нами не будешь в Хитмана да ? "29.10.08 На одной из игровых конференций журналисты выследили главу Eidos и задали ему вопрос про "Hitman №5". Ничего внятного он не сказал, но намекнул, что раньше конца весны 2009 игры ждать не стоит, хотя она уже, очевидно, и находится в процессе производства."

0

Hitman_forever буду только не думаю что появится так рано,он не анонсирован,а ты знаешь особенности игоропрома,это значит проект еще рано объявлять публике,следует,чтобы работы у них очень много,думаю еще как минимум год или полтора мы его не увидим..это личные раздумья по этому поводу,я могу и ошибаться... мне нравится серия игр хитмана,ну не вся последняя и первая хороши промежуточные были пробой пера,надеюсь они пойдут в правильном направлении..

0