на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

IO Interactive намекает на третью часть Kane and Lynch

И снова вакансии, и снова сиквел. На этот раз расширением штата разработчиков нас порадовала датская компания IO Interactive. Вы наверняка уже догадались, о какой именно серии сейчас пойдет речь. Все верно, о Kane and Lynch. На официальном сайте IO Interactive удобно расположились свободные места старшего мультиплеер-программиста и нескольких рядовых программистов для работы над еще неанонсированным AAA-проектом с привязкой к кооперативу от третьего лица.

С учетом того, что в данный момент датчане трудятся над Hitman Absolution, их следующим проектом, скорее всего, является как раз третья часть Kane and Lynch. Вряд ли высшее руководство Square Enix решило возродить Freedom Fighters, вышедшую на PC, PlayStation 2 и Nintendo GameCube осенью далекого 2003-го года. Мало того, в декабре 2010-го президент Eidos Interactive Йен Ливингстон сообщил, что серия Kane and Lynch еще далека от своего логического завершения.

В свое время мы поставили второй части Kane and Lynch «восьмерку с плюсом», поэтому с нетерпением ждем продолжения. Но были и такие, кто не постыдился оценить игру на единицу по десятибалльной системе. Тем не менее, на продажи Dog Days это особо не повлияло. Так что у издателя и разработчиков есть все основания для того, чтобы продолжить эксперимент.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Freedom Fighters В своё время не плохая была игра.

1

yyynnn dogdays - произведение искусства. Окей, тогда гoвно, валяющееся в траве - это яблоко. Не говори ерунды, как игра, которая предоставляет нам: а) Убогий, нудный геноцид азиатов. В CoD'e и то стрелять веселее. б) Сюжет который называть плохим - значит переоценить его. В первой части было какое-то осознание того ради чего стараешься. Во второй же части, по крайней мере у меня так было, думаешь: "Черт, ради чего я играю? Да зачем я вообще в ЭТО играю?" в) Харизму главных героев, которая куда-то улетучилась - а ведь на ней строилась первая часть K&L. Get three coffins ready Опять некоторые про провал шедевральнейшей и оригинальнейшей второй части кукарекают. Что в ней шедеврального? Из оригинального - стилизация под съемку на камеру телефона. Все.

1

Игра зачет пакрайне мере со смыслом!! Ждем 3 ч

1

неееет, ещё одного говна как 2-ая чать нам не надо, понос века

0

неееет, ещё одного говна как 2-ая чать нам не надо, понос века

0

Freedom Fighters В своё время не плохая была игра. Да-да...лучше бы ее продолжение сделали

0

ZG.A неееет, ещё одного говна как 2-ая чать нам не надо, понос века Плюсую. Первую часть ещё можно было простить, она ж первая была. Но вторая... Зная Eidos Interactive по серии Tomb Raider и целым двум частям KaL'a))), можно KaL3 не дожидаться и хоронить ещё не родившегося. Ничего хорошего у них не выйдет.

0

думал что после провала собакодней не увижу кане и линча, отлично же

0

А мне нравится вся серия K&L. Жду третьей.

0

Опять некоторые про провал шедевральнейшей и оригинальнейшей (а не блевотного скучного дерьма в первой) второй части кукарекают. Сколько можно-то?

0

IO сдулись. Ждём оконсоленого Хитмана.

0

Первую часть переигрывал раз 10...Очень жду

0

Если будет как первая часть, то флаг в руки, а если как вторая то лучше не стоит.

0

K&L это конечно же хорошо, но пора бы уже релиз Hitman сделать, а то подзадолбался ждать....

0

еще больше перекатов и укрытий?? ОМГ!!

0

Вторая часть лютое и невозможное говно. Первой части 7 баллов, а второй 8? FAIL

0

Обе части понравились, вторая хоть и "отсталая", но все же очень стильная Но больше все таки жду хитмана

0

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ БЫЛА СУПЕР, А ВТОРАЯ ГОВНО, НАДЕЮСЬ ПО ПРИНЦЕПУ ПЕРВОЙ ЧАСТИ СДЕЛАЮТ

0

Обе части понравились, имхо, третюю оБязательно преобрету, как и предыдущие, в торрент эдишн.

0

Что первая, что вторая части - гумно необычайное!!!ИМХО!

0

yyynnn мыслишь в нужном направлении, но сраным троллям на тебя похер, как же

0

Вторая часть была полнейшим калом,верней хуже кала.

0

Не назвал бы вторую часть шедевром, но она мне понравилась больше чем первая. Атмосфера окружающего мира намного лучше, перестрелки хоть и на том же уровне, но с эффектом веб-камеры и квадратиками на непристойных местах было интересно играть. Кинематографичных голливудских моментов типа побега от полиции стало меньше, а точнее всего однин раз дали пострелять с вертолета, но это и не так плохо. Сюжет как в 1й, так и 2й части слаб. Харизматичности мало? Ну так Линч вроде как немного вылечился, подружку себе нашел, а что будет в 3й части, после того как ее убили неизвестно, может он свихнется окончательно. Я буду ждать игру, правда что то не верится. что делать будут, продажи 2й очень малы наверное. Ребят, может кто знает репак 1й и 2й части, где можно, выбрать англ озвучку +рус сабы, черканите в личку, если знаете где такой скачать, буду признателен.

0

А мне понравилось жду с нетерпением!ИМХО!

0

Вторая была говном, к сожалению

0

[Всё бы ничего,но игра на любителя,играл во все 2 части,очень понравилось,появление 3 части меня не удивляет,что и радует.]

0

Вторая была прекрасной, пусть и с убогим сюжетом. И мульт радовал. Жду третью)

0

Первые две прошел с удовольствием) посмотрим что будет в третьей

0

первая была более менее игра,вторую пока не осилил..пусть делают

0

Jekobah вот вот. в том и дело) ты как раз почувствовал героев полностью. по большому счету им жить больше незачем. попав в такую ситуацию они не о чем не думают кроме как о выживании. ничто не имеет значения. Да это круто наблюдать за тем как они, не заметив, в этом раже поставили на колени весь шанхай. о чем болтать им? харизма на месте. да дело во второй части было даже не в перестрелках, хотя они на уровне. не фонтан конечно. ну как везде. на инсейне мне нудным не показалось. не представляю как можно было пройти игру за 3 часа. не представляю как можно название подпись переводить как "собакодни") я где-то еще не демо сидел и рассматривал часами меню.! вот где? какая еще игра может таким похвастаться? тупо стоял на улицах слушал эмбиент пялился на архитектуру. созерцание. чувствовать надо кто-то прочувствовал кто-то нет. такие уж мы. но еще раз повторюсь: "дело не в этом". а в том о чем я написал ранее.

0

хорошая игра , только вот управление и камера дибильные . да и графика у оружие так себе , может в 3 части исправятся

0

блин,если тертья часть будет не приквел,а продолжение,то это история похождения двух пенсионеров.как то еретично звучит...

0

Dog Days вышла неплохой (уникальная стилистика и драйв), жду третью часть!

0

Странно, но многим во второй части не понравились эффекты освещения(фиолетовые полосы от ламп), квадратики и др. Мне наоборот это понравилось) И трясущаяся камера тоже пришлась по нраву) Но сюжет слабоват. В первой был, например, очень напряженным. Надеюсь, в третьей части сюжет сделают более запоминающимся.

0

Первая понравилась,вторая настолько нудная что еле осилил,третью даже качать не буду.И не разоряются клепая такой шлак.

0

Слава богу вас в IOI никто слушать не будет), господа недовольные. dogdays - произведение искусства. а никто своей башкой думать не умеет. стадо видит рецензию под 2 балла - стадо бежит в противоположном направлении от игры. а всё из-за того что геймспот выгнали недожурналистку за порочащую честь первой части рецензию. профессиональная солидарность? пф. посмотрю на 3-ю часть с удовольствием. и на FF)

-1

Jekobah Гугли "снафф" и "грайндхаус". Не поймешь - объяснять чем оба направления годны не собираюсь, так как это надо самому понимать и иметь определенный вкус.

-1

Ну если они намекнут на такую же как и вторая, пусть тогда и не намекают!

-1