на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

IO Interactive работает над не-Hitman проектом - подтверждены планы на Hitman 3

Компания IO Interactive в настоящее время работает над новым проектом, никак не связанным с Hitman — об этом стало известно из фильма о взлете и падении серии Hitman, опубликованного сегодня. В нем студия подтвердила планы по выпуску Hitman 3:

В то время, пока основная часть команды работает над новым контентом для Hitman и готовится к разработке Hitman 3, которая снова станет эпизодической, оставшаяся часть разработчиков в Копенгагене работает над чем-то секретным и довольно захватывающим, над чем-то новым.

Новый проект станет первым не-Hitman тайтлом студии со времен выхода Kane & Lynch 2: Dog Days в августе 2010 года. 

Что касается Hitman 3:

У нас имеются планы на Hitman 3 — серия запланирована как трилогия и завершится одиночным режимом с 20+ локациями.

Как думаете, подобная система развития серии Hitman еще себя не изжила?

Упомянутая выше документалка о взлете и падении серии Hitman:

Комментарии: 21
Ваш комментарий
авершится одиночным режимом с 20+ локациями

20+ это с учетом первых двух частей? А то про вторую они тоже говорят, 15+ УНИКАЛЬНЫХ миссий. Вот только 8 из них мы прошли еще в первой Hitman, а перепроходить только потому что немножко изменили управление, добавили пару "систем видеонаблюдения" на локациях - так себе удовольствие.

13

Господи, пусть они Freedom fighters 2 разрабатывают, 15 лет жду сиквела. Даже в современной онлайн-опенворлд обёртке FF2 будет бомбой.

10

Anderby Люто плюсую, продолжения бы...

7

Понравились все части серии, включая последние 2, не понимаю чем так не нравится, ещё и локации уникальные, а не как в других играх, вечно Нью-Йорк, Калифорния или Токио.

3
Hitman 3 — серия запланирована как трилогия

Ну и зачем выпускать новую часть если можно добавить новый сезон. Сами же спустили в унитаз свою концепцию эпизодичности.

3

Лысый возвращается!!!

2

red16 Лучше бы они сделали одну нормальную часть, а не два этих недоразумения, уже считай три.

0

Super Sad Ты что, хомечкам это нравится, видишь как они недовольны, что даже мне и тебе минусов на тыкали! =((

0

"Hitman" стал таким конвейером... Добавляя всякие больше коммерческие фишки, вроде эпизодов и выпускать новую часть, (я так полагаю, геймплей как и всегда ничего нового не приобретёт), и называть это новой частью... Они конечно сейчас пытаются в сюжет, но сюжет никогда не был сильной стороной серии "Hitman" и не будет... Ресурс игры уже достаточно исчерпан, как ни жаль этого признавать... Теперь либо вносить какие-то революционные идеи, либо закрывать серию, ибо высасывание денег из проектов ещё никого до добра не доводило, это вредит и репутации и бьёт по доходам компании

2

Хитман умер после шедевральной Blood Money. Самое время возродить Кейна и Линча.

1

Хитрого уже достали гонять, пора ему на покой. Лучше бы нового Кейна и Линча или что похожее сообразили

1

Aphennom Кейна и Линча точно не будет, разрабы смогли отжать обратно франшизу лысого у Сквейр Эникс, так что клепают они действительно что то новое.

1

Hitman - нежен перезапуск и новые идей.

-2

Уже про фильмы ничего не говорят.. походу загибается серия Хитмана.. Я смотрел всё прохождения посл. части, ну нужно больше хардкора- больше врагов и меньше скриптованности, а гибких действий противникам.

-3

Любопытно. Посмотрим, что выкатят.

-4

Оставили бы уже старину Житмана в покое.

-5
У нас имеются планы на Hitman 3 — серия запланирована как трилогия и завершится одиночным режимом с 20+ локациями.

Учитывая что денег у студии кот наплакал, а после провала Hitman 2 очевидно что все силы будут брошены на новый проект. A вот в Hitman 3 нас ждет банальное Ctrl+C Ctrl+V что прискорбно.

-5

Я с IO Interactive не каких больше дел не хочу иметь, после того как они отрубили все сетевые функции в Hitman: Absolution, а я то игру прошёл давно но многие Достижения были не сделаны, полез делать а меня обломали, режим контрактов отключён, и игра в Стиме по сути превратилась в Пиратку! =((

-13