на главную
об игре
Limbo 20.07.2010

iOS-версия Limbo поступит в продажу на следующей неделе

Студия Playdead решила выпустить Limbo на мобильных устройствах под управлением операционной системы iOS. Согласно анонсу, новая версия популярного платформера поступит в продажу 3 июля и будет распространяться по цене $4.99.

По словам представителей студии, за три года своего существования Limbo разошлась по свету тиражом в три миллиона копий. Разработчик учитывал все ранее выпущенные версии, включая Windows PC и Mac.

Напоминаем, месяц назад Limbo вышла на PlayStation Vita. За портирование игры на японскую портативную консоль отвечала студия Double Eleven. Что касается iOS-версии, ее созданием занимались разработчики оригинала. Установить игру можно будет как на планшетах iPad (за исключением первого поколения), так и на мобильных телефонах и медиапроигрывателях, начиная с iPhone 4S и нового iPod Touch. 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

И еще один убивец заряда батареи.

7

Лучше бы на андроид выпустили

7

Обожаю Лимбо, качественная игра

7

Почему на пг всё чаще появляются новости о мобильных играх, у вас же есть замечательный сайт touchandplay, на который никто не заходит.

6

N1KО В этой новости говорится о ios версии игры.

3

Игра класс) прошел на 1 дыхании) Хотелось бы продолжения!

3

Nick Heidfeld Ты упорот что ли,лаги зависят не от системы а от железа

2

MIE39 даже sgs4 лагает! Самсунг делает брендовую дорогую фигню с хреновой оптимизацией. На Nexus'ах норм оптимизация. А еще есть кастомные прошивки, в большинстве своем говно, но попадаются и замечтельные штуки. Так у меня теле фон с процом 600 мгц совсем не тормозит(в приложениях).

2

N1KО Просто "мобильные" игры становятся всё менее "мобильными" взять тот же modern kombat 3,4 и walking dead они занимают приличное место на айфоне. 10 лет назад я и представить не мог что буду играть в vice city на телефоне) Жду crysis и battlefield 3 через 10 лет на iphone 23)) smallhell Последняя версия android работает очень хорошо, но не все старые смартфоны получат ее поддержку. Из android мне только samsung нравятся, но ios роднее)

2

Почему на пг всё чаще появляются новости о мобильных играх PC, Xbox 360, PS3 это мобилки?

1

Nick Heidfeld видимо у тебя iPhone и ты сектант iPhone-движения

1

010011110110111001100101 АХАХАХАХА....даже sgs4 лагает! Андройд сложно оптимизировать. Из-за большой фрагментации устройств. Так что iOS. На данный момент. Самая оптимизированная и лучшая мобильная платформа.

0

В этой новости говорится о ios версии игры. кэп)

0

Неплохо, можно и прикупить.

-1

Nick Heidfeld Идиот? Какая не оптимизированная система, это криворукие разработчики с криворукими портами, с той же кривой айос делают не оптимизированные приложения! Эпл головного мозга на лицо!

-2

010011110110111001100101 андроид самая неоптимизированная OC ! Более-менее сносно только нексусы работают...

-4

А вообще: что это за новость такая? один туфто-платформер докатился таки до мобилок... они десятками каждую неделю туда докатываются, не писать же про каждый.

-7

smallhell как таких дибилоидов как ты до интернета пускают?

0

dimsan_s Воу! 3 года прошло :D Потому и пускают, что без надобности ни кого дибилоидами не зову. Впрочем это не меняет того факта, что Limbo самопальная пародия на приставочное кинцо, а не игра. + Я как то не дальтоник, и хочу видеть красивую игру красками в картинке на своем мониторе, Limbo же - серая унылость.

0

у меня пригорает от этой игры. как можно эту пятикнопочную черно-белую туфту считать хорошей игрой? Там же ни геймплея, ни художественной работы нет. Одно только манипулирование желанием народа поискать глубокий смысл там где его нет.

-11

Андроид не потянет, там и так всё лагает...

-19