на главную
об игре
Space Hulk 15.08.2013

iPad-версия Space Hulk поступит в продажу на следующей неделе

Студия Full Control огласила дату релиза iPad-версии Space Hulk. Владельцы «яблочного» планшета смогут приобрести игру уже на следующей неделе, 5 декабря, по цене в $9.99. Новая версия поддерживает кроссплатформенный мультиплеер с персональными компьютерами.

«Мы очень рады тому, что можем предложить Space Hulk новому поколению планшетных игроков, – говорит Томас Хентшель Лунд, генеральный директор Full Control. – С одиночным пошаговым действием и жаркими кроссплатформенными многопользовательскими сражениями у Space Hulk есть все шансы стать культовой классикой».

Space Hulk основана на Sin of Damnation. Игра состоит из двенадцати уровней и предлагает игрокам взять под свой контроль «терминаторов космического десанта». В конце прошлой недели разработчики добавили в PC-версию еще две кампании – Sword of Halcyon и Defilement of Honour. Стоимость каждой составляет 99 рублей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хм....Попробую поиграть....

3

ImmortalOblivion Если только на 99% скидке XD

2

Игра не особо понравилась, управление в этой игре кошмарное игру для android делали !! Лучше бы сделали бы Dawn Of War 3

-1

Обалденная игра для любителей настолок, на зимней распродаже приобрету 100%

-3

многопользовательскими сражениями у Space Hulk есть все шансы стать культовой классикой О бежечки мой, иисус сделай из его крови воду.

-5