на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Исполнительный продюсер Battlefield: Hardline и Dead Space покинул EA

Стив Папутсис, босс Visceral Games и исполнительный продюсер Battlefield: Hardline и Dead Space, покинул компанию EA. О его уходе сообщил портал Kotaku.

Представитель EA отделался от Kotaku дежурной фразой: «Мы благодарны Стиву за его вклад в EA и желаем ему всего наилучшего». Место Стива займет Скотт Пробст — сын председателя совета директоров EA Ларри Пробста.

Visceral недавно выпустила игру Battlefield: Hardline на PC и консолях, о которой мы откровенно высказались в нашей рецензии.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

забавно батя продвинул сына)

40

Purgesha В семейный бизнес превращается ea)

23

EA вроде и так все чморят, а они все чаща и чаще показывают, что не зря. P.S. Возможно это все совпадение, но я не в том мире живу, чтобы верить в совпадения.

17

Видимо Хардлайн совсем плохо продается, раз такая движуха в ЕА

16

Вообще всех Visceral надо разогнать. Пусть Батлу делают только дайсы. У них это отлично получается.

13

после такого провала хардлайна, немудрено что Стива погнали в шеяку, теперь на стройке будет песок через сетку кровати просеивать и проклинать тот день, когда принял решение добавить в игру функцию ареста со значком с одной единственной анимацией ареста..

9

Victor coy Заставили его делать такое гуано как BF:H и клепать тыщу Dead Spaceов, вот мужик и не выдержал.

7

Немного "монархии" в "демократической" компании :)

5

Заметили ? один уходит и сразу же на его место находится другой, причем тут же. И так всегда и везде. Один раб заменятся другим высокооплачиваемым рабом.

5

EA умудрилась все испоганить и уничтожить - Bullfrog, Maxis, Bioware и другие. Последний Dragon Age треш, Sims мыльная опера, Battlefield метания какието, последний Dead Space тоже трешак, С&С убили давно. От Mass Effect 4 ничего хорошего не жду, предзаказывать не собираюсь точно.

4

Вот кто, значит, на этой гифке

4

А он думал клепать хорошие бэтфилды это писки воробьям показывать? meagarry Согласен!Ну думаю теперь ЕА поняла что если Battlefield,то только от DICE

3

Victor coy "Гениальная" аналитика от человека, который даже не знает, что Папутсис не участвовал в разработке первой части. Браво.

3
Спойлер

Ну туда ему и дорога, туда куда он собрался, одним меньше одним больше, какая разница, а ведь зря он ушёл, "Dead Space" получился вполне не плохим проектом, или он видимо устал и просто решил отдохнуть, ибо бобла мало платят, так что версий много)))

0

Конечно покинет. Такое бессмысленное дерьмо создали .(я про Хардлаин)

0

ArtemLem Сам ты извиняюсь за вырожение(то что ты сказал), не нравится не играй=)

0

Скорее он сам ушел, а не его выгнали. И правильно, за последние годы уходили из Биовар, Дайс, вот теперь из Высерал Геймс ушел далеко не последний в значимости человек. Оно и правильно, от ЕА надо держаться подальше.

-2

Grooveworthy Это ты сам себя поздравил да?

-3

Kind_Stone Ты не прав в том что "BF:H", говно это совсем не так,ну а востальном пожалуй с тобой соглашусь)

-4