на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Итальянский интернет-магазин "подтвердил" точную дату релиза Gran Turismo 6

Gran Turismo 6 замечена на прилавках еще одного магазина. На этот раз – итальянского. Multiplayer.com уже вовсю принимает предварительные заказы, обещая поклонникам серии доставить диск с игрой 28 ноября. Стоимость вполне стандартная – €60.

К сожалению, ни Sony, ни Polyphony Digital по-прежнему не готовы представить Gran Turismo 6 широкой публике. Игра существует, и выйдет она, в первую очередь, на PlayStation 3. Это факт. Но как быть с анонсом? Скорее всего, издатель просто решил подождать до выставки E3.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

зачем на пс3 ,её мощи явно недостаточно вновь же будет убогое окружение, однозначно в разы меньше продаж по сравнению с пятой

10

добавят машин и трасс вот и всё нововведения

6

-Pulse- Полностью согласен. Я помню как нас с 2007 года кормили датами выхода GT 5. То она выйдет в 2008, то в 2009 и 5 раз её перенесли в 2010. Я очень сильно сомневаюсь, что это GT 6, скорей всего игра для PSVita. Кадзунори Ямаути(Создатель Grand Turismo серии) был заинтересован в том, чтобы его игра вышла на Вите и Сони надо что то делать ведь игр на неё вообще нет.

6

SCAR. Разделяю мнение, но возможно у разработчиков есть много чем они могут нас удивить. Думаю на PS4 она тоже войдёт в стартовую линейку с улучшенными графическими эффектами и тд... "The Brother - Я очень сильно сомневаюсь, что это GT 6, скорей всего игра для PSVita. Кадзунори Ямаути(Создатель Grand Turismo серии) был заинтересован в том, чтобы его игра вышла на Вите и Сони надо что то делать ведь игр на неё вообще нет." - Вполне возможен и такой расклад.

6

у меня PS3 (станций мыла) нет,так что пофиг на игру) Хмм пятую часть долго делали а шестую так быстро? короче ждите Gran turismo 5,5 или 5-2 как вам больше нравится)) со старым движком ,парочкой новых машин и трасc.

5

Эта игра всех порвет и всем покажет как надо гоночки делать

5

Что за мания шифрования в моду вошла?!! С GTA чтоль пример берут?!!

3

Ну зачем она нужна на третьей плойке то? Ну делали бы для четвертой. Как раз новое поколение, все такое.

3

Приятно, что PS3 не забросили после первых новостей о разработке PS4. эксклюзивы для консолей это всегда приятно, а такие дорогие как GT - тем более. Как знать, возможно третья плойка еще и переплюнет вторую по популярности), так уж в неё все вцепились на закате поколения. user6808 еще одна жалкая попытка переплюнуть ФОРЦА4 У тебя паранойя, серия Gran Turismo началась в конце 1997 года, и длится до сих пор. Forza появилась только в 2005, когда майкрософт понял, что им на коробке тоже нужен свой гоночный эксклюзив. Sony как делала GT, так и делает, улучшая его с каждым разом, а майкрософт всё пытается удивить всех графоном, который уже давно не торт, по сравнению с PC. Но ярые фанаты коробок с огнём из задов всё пытаются сравнивать GT с Forza и уверяют всех вокруг что идёт война, и что xbox победит. это печально.

3

-Pulse- SkyGame Зная Polyphony Digital, они не обойдутся парой трасс и машин, они их спокойно добавляют в Gran Turismo 5(есть и бесплатные). Новую часть делают 3 года, можно ожидать много нового. P.S. Хватит гадать, ждем официального релиза.

2

user6808 Совсем разные проекты. Народ-фанаты "ФОРЦА4" пишите на форумах ФОРЦА4, хватит лезть с тупыми комментами! Игры совершенно различны. Gran Turismo - это симулятор, ФОРЦА4 - это аркада. P.S. Каждая хороша по своему. Но нормальных симуляторов и на уровне почти нет, так что "Gran Turismo 6" - очень ожидаемый проект.

2

Да, стабильность налицо - на каждую приставку по две части gran turismo.

2

Хватит нас датами засыпать, дождемся Е3 и на игру саму посмотрим! P.S. Очень жду игру! Ожидал игру пожже=), хотя и 3 года не мало.

1

Игру не показывают,но предзаказы принимают...Норма,чё.

1

-Pulse- За три года можно и хорошую игру сделать. Не так ли? Жаль, что для ПК её не делают, порвала бы всякие NFS...

1

Народ записал Gran Turismo 5 v1.0 В гараже все круто но в гонке тени не совсем четкие. Писали что патч исправил эту проблему. А какой именно? Их за 3 года х.. туча вышло. До какой версии обновить?

1

Gran Turismo - это симулятор, ФОРЦА4 - это аркада. )))))))))а серия GTR на ПК так ваще равносильна НФС и БЕРНАУТ))))))))) спасибо что пошутил с серьезным видом

1

еще одна жалкая попытка переплюнуть ФОРЦА4

-2