Итоги E3 2018: TES 6, DMC 5, Dying Light 2, Doom Eternal и другие анонсы с выставки

Для посетителей выставка E3 еще продолжается, а вот для нас с вами основная часть уже завершилась. Издатели и разработчики завершили свои пресс-конференции, порадовали анонсами и снабдили новостями о грядущих проектах.

В этом году шоу было украдено конференциями Microsoft и Bethesda. Другие издатели не смогли показать ничего интригующего, но вот Sony даже почти без громких анонсов удалось приковать внимание к геймплею своих потрясающих эксклюзивов.

Новостей было много, и даже нам самим в них непросто разобраться, поэтому в этой новости мы соберем самые интересные моменты с выставки.

Bethesda:

Microsoft:

Sony:

PC Gaming Show:

Ubisoft:

Square Enix:

EA:

Это, разумеется, далеко не все новости. Полный список всегда доступен в новостном разделе по тегу «Мероприятия», а в комментариях к этой новости мы призываем вас рассказать, что же вам понравилось на прошедшей E3 больше всего.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

ЕА обгадились по полной на фоне остальных.

56

Flow4Master Это нормально) статус худшей компании Америки нужно поддерживать)

6

Е3 была крутая, за исключением того, что все крупные анонсы без гребаных дат! Doom, Gears, Kojima, ЛастОфАс, Halo и т.д. Обидно как-то. По Fallout 76, у не безызвестных no-clip вышел док фильм о его разработке, с кучей подробностей. Если честно, выглядит не так плохо.

24

ВитяняCFC 76-ой выглядит как клон The Division.Ничего нового.И если это приквел ко всем частям серии,то почему в игре все так цветет и все так красочно?Ведь взрывы были совсем не давно.Ты не задумывался об этом?Это просто смешно.Никакой атмосферы постапокалипсиса.Вообщем полная параша.

1

U.S.Soldier В документалке, на которую я выше ссылался, как раз и упоминалось, что если вы живете в DC или например в Нью-Йорке - you are f&cked, т.к. это основные города-цели. Им же хотелось взять ту территорию, что не пострадала от прямых ядерных ударов. Вот отсюда и растительность, по-иному мутировавшая живность и т.д.

3

Окончательное подтверждение слухов касаемо Starfield, ну и анонс The Elder Scrolls 6 стал самым большим сюрпризом за всю конференцию.

14

Достойнее прошлого, я бы сказал.Ray Spaceman

15
legusor написал: dead island 2

Игра мертва. Привыкайте что вместо нее теперь Dying Light.

11

fatallezzz DI 2 делают другие, не помню название студии.

2

Анонс батлтоадс затащил, остальное было совсем уж ожидаемо.

10

Почему только не завезли геймплей Red Dead Redemption 2? Больше всего ждал.

9

Voladores потому что Рокстар слишком горделивые, чтобы завозить свое дитя на Е3 (несмотря на то, что это эксклюзив для PS4, и ей логично было бы появиться на презентации Sony :\ )

1

Arkeo Kenni Я бы сказал, что Роки расчётливые до мозга костей- знают, что успех и так обеспечен, потому и не парятся. А вот когда надо было отрекламировать пека-порт ГТА5 и напомнить об игре, которую многие уже давно прошли и забыли, они были на выставке со своим роликом и никакая "гордость" им не мешала.

1

а вот по dead island 2, hellraid и dinocrisis вообще никакой инфы.

8

ТЕС 6 выйдет не раньше 2022 года, как говорили сами разработчики "сейчас нет таких технологий, необходимых для создания игры". В игре будут все территории Тамприэля, разрушаемость объектов.

8

дмц 5 , ре 2 ремейк , даинг лайт 2 , секиро шэдоус дай твайс , метро , гост оф тсушима , форза . Остальное не зацепило

6

gloccc А как же last of us?ты что,лезбиянок и азиатов не любишь?Вот расист!

-4

U.S.Soldier Я не фанат первой части , так что не ждал вторую .

9

gloccc Ну не ремэйк, а очень хороший ремастер с обновлением движка и др. Переосмысления сюжета игры тут по-моему нет

1

Donalex88 Это как раз таки ремейк , переделали абсолюно всё на новом движке , с новой камерой , с новыми местами и тд . Ремастер = недавний дарк соулс , или скурим спешл эдишн

1

очень жаль что про бордерландс 3 не было ни одной новости((

6

Эта Е3 просто взрывная! Столько огненных релизов, столько классных игр! С нетерпением жду подробностей об новых проектах)

6

Если ТЕС и ФОЛ выйдут через несколько лет, то это совсем непохоже на беседку xD ...анонсят эти франшизы они обычно незадолго до релиза)

5

Если все эти игры выйдут в одном годовом квартале я забуду как выглядит солнце

5

Надеялся на релиз TES 6 уже в этом году. Остальные только кормят завтраками. Выйдет в 2019-2021 и до бесконечности. Рад только за выход Battletoads по большому счёту. Остальное глянул, вау-эффекта ничего не произвело Геймплей киберпанка не показали.

5

Крррва уже и дата и геймплейное демо есть

4

Усе (почти) такое вкусное)

4

кто был лучше на выставке и так понятно, в целом Е3 порадовала на обилие интересных и долгожданных релизов

3

Очень порадовал анонс TES6... ждем-с =)

3

Ну че, Microsoft - красавцы! Выехали на чужом горбу, теперь их все на руках носят. Лично для меня, главные 5 игр выставки: RE2 remake, TLOU2, Sekiro, Призрак Цусимы и Metro. Кодзима все ещё интригует. По Киберпанку пока не понятно, потому сдержан. Ну и забавляют оргазмирующие по анонсу шестых Свитков, которые по общему ощущению к конференции в последний момент прикрутили чисто для хайпа. Если говорить про сами конференции, понравились только 2: Microsoft и Sony. Первые за шоу и множество анонсов мультик, а вторые - за геймплей экзов.

3

А при чём здесь М'айк Лжец?

3

Ghost of Tsushima и Sekiro: Shadows Die Twice. Хочу японского сеттинга и экшена. А так же жду новые DOOM, Tomb Raider, Forza 4 и конечно Киберпанк.

2

Выставка получилась на удивление неплохой. Издатели смогли удивить, несмотря на ряд сливов.

2

Е3 порадовала, особенно жду годноты от Kojima))

2

А НХЛ новой вообще не будет? Madden будет портирован на РС, а НХЛ нет.... этот мадден популярен только в паре тройке стран.

2

Опоздал. (спасибо летней сессии за это) Мне понравились абсолютно все конференции "E3 2018". Каждая из них была по-своему уникальна и смогла предложить мне что-то действительно интересное и крутое. 1) "EA" - "Battlefield V", "Anthem". + понравился турнир по "FIFA 18". 2) "Microsoft" (их конференция мне показалась слишком стандартной) - "Forza Horizon 4", “Dying Light 2”, “Gears of War 5”. 3) "Bethesda" (удивила) - "Fallout 76", “Rage 2”, “Wolfenstein: Youngblood”. 4) “Devolver Digital" (самая экстраординарная и короткая конференция выставки) - "My Friend Pedro". 5) "Square Enix" - "Shadow of the Tomb Raider", “The Quiet Man”, “Just Cause 4”. 6) “Ubisoft” (бодро и масштабно) - “Tom Clancy's the Division 2”, “Assassin’s Creed: Odyssey”. 7) “PC Gaming Show” (немного затянуто, но увлекательно и атмосферно) - “The Forgotten City”, “Sinking City”, “Stormland”, “Star Citizen”, “Overkill’s The Walking Dead”. 8) "Sony" (имхо - лучшая конференция выставки , но до того как я её посмотрел это звание принадлежало “Bethesda”) - "Ghost of Tsushima", "Resident Evil 2", "The Last of Us: Part II" и, конечно же, "Death Stranding" от Хидэо Кодзимы. (лицевая анимация персонажей просто великолепна) 9) "Nintendo" (лампово, неторопливо, в своём особом стиле) - "Super Smash Bros. Ultimate." (порадовало то, что не поскупились показать геймплей, его было реально много) + было любопытно было глянуть 2 турнира. (один по "Splatoon 2", другой по "SSB. U.") PS: Жаль, что мне не суждено сыграть хоть во что-нибудь из этого списка(((

0

почему лучшие события года проходят во время сессии?((

0

Из всего показанного интересны лишь Metro:Exodus,RE 2 Remake,Cyberpunk 2077 и Dying Light 2.

-13