Итоги конкурса "Год лошади и акустика Defender"

Компания Defender подвела итоги своего конкурса. Активную акустическую 2.0-систему Defender Mercury 35 MkII получают:

Напомним, участникам конкурса необходимо было сделать картинку (любыми доступными средствами) на тему «Год лошади и акустика Defender» и опубликовать ее в своем комментарии к новости-анонсу. Ознакомиться с работами победителей вы можете по ссылкам выше (в скобках напротив имени).

Поздравляем победителей! С вами свяжутся в ближайшее время. Поэтому внимательно следите за личными сообщениями на нашем сайте. Если по истечении недели, после получения личного сообщения, вы не сообщите адрес доставки, приз уйдет одному из претендентов:

Выразите свою позицию относительно итогов не только в комментариях, но и в VK-голосовании.

Всем остальным желаем удачи в следующих конкурсах!

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Неужели моя работа

Спойлер

или работа "st.Boogie"

Спойлер

хуже "Сяхоу Дунь"?

32

http://i.playground.ru/i/30/11/98/00/pix/image.jpg - Это -del- какой то...

28

http://i.playground.ru/i/30/11/98/00/pix/image.jpg - Вы шутите???

27

N3RO и mbong - это хорошие работы. Остальное, что выбрано дальше - полное де*ьмо. Про претендентов ничего говорить не буду.

26

При всем уважении к сайту Playground, отпало желание участвовать впредь в подобных конкурсах. Результаты полная хрень, откровенная залипуха. Это позор для редакции. Куча работ были достойны победить! Люди тратили время на разработку красивой картинки. Без лишней скромности, свои работы я так же считаю достойными для победы. Но, мне было бы не так обидно, если бы реальные претенденты получили призы, а не то тупое нЕчто, которое вы нам представили!

18

yav.nur "Нафиг здравый смысл" - PG.

14

Не согдасен с выбором PG...т.к были более дастойные работы,нежели некоторые работы которые были выбраны!!!!Понравились только работы mbong!

11

Интересно, сама Defender увидит эти работы?... Некоторые лучше ей не видеть, это факт xD

11

Кто вообще их выбирал? Кто этот человек без вкуса? Я конечно не отрицаю, что есть достойные работы, которые в победителях, но их даже меньше половины!

10

Я просто оставлю это здесь XD: Победители конкурса «Периферия будущего от Genius» Добавил:PlayGround.ru 10 января в 21:59 С 27 декабря по 8 января на нашем сайте проходил конкурс, организованный компанией Genius. И сегодня, как и обещали, мы назовем имена победителей. Первое место — N3RO Второе место — Ivan Dro Третьей место — Гриль1408

10

ТРЕБУЮ видео ответ выбора работ raf4bon425,rustavelli1901,Сяхоу Дунь(В ОСОБЕННОСТИ),TIGERblacK!!!!!!!!!

9

Поздравляю победителей с победой.

8

Ivan Dro Поздравляю победителей с победой. Спасибо!

8

М,да. Вот это поворот. Интересно каким методом выбирались работы. Закрывали глаза и тыкали в экран. Первые 2 еще норм, но дальше этож полный фейспалм. Хотя что еще можно ожидать от сайта, на котором овер 100 плюсов может собрать разве что изображение Собчак. Чтож, поздравляю победителей. И да половину претендентов явно стоит поменять с победителями.

8

Нормальные (без фото*опы) только у N3RO и raf4bon425 ... Ну и у rustavelli1901 вроде ничего так... Остальное это -del-... Поздравляю их :) P.S. Предупреждение дали -.- Ну не нашел я другого слова чтобы выразить мою эмоцию :)

6

Кароч, обращение к PlayGround и компаниями msi и ASUS. Моему другу N3RO нужна видеокарта. Пожалуйста устройте новый конкурс))

6

Много было хороших работ, но призовых мест всего 5 и претендентов 3, люди все разные, в том числе те люди которые в комиссии, им понравились эти работы, а если бы были другие, то они скорее всего выбрали бы пару других работ для призовых мест, и расклад вообще мог бы быть других, но так как работ действительно много, то и сложнее выбирать, возможно в каких то других работах чего то не углядели, но исход довольно положительный и я с судьями практически согласен, за исключением пары работ, во всем этом конкурсе играет большую роль человеческий фактор, веселый человек или грустный, от общей впечатляемости и. т.д., повторюсь исход мог бы быть другим, но нам предстал такой вариант, и в этом не чего плохого нет.

6

Чтож, по крайней мере теперь стали известны вкусовые предпочтения редакции. Короче народ, чтоб наверняк победить в художественных конкурсах от ПГ нужно нарисовать психоделический ужас Сяхау Дуня красками как у N3RO. :D.

6

При всем уважении к администрации Playground.ru - вы упоролись вконец.

6

lWmPl подозреваю массонский заговор

5

N3RO По твоему работа Сяхоу Дунь это не "мегабайты трафика для поиска PNG составляющих для своей работы"? Не картинка а психоделический ужас, насчет других еще согласен.

4

У первых трёх победителей отличные картинки (поздравляю), остальные как-то ни о чём.

4

Где я мог видеть нэро этого...А так работы очень классные,лично мне больше вторая работа понравилась,первые две работы рулят...

3

Поздравляю победителей!!! От себя добавлю, что помимо наших еще многие работы были просто великолепны. Но думаю в любом случае выйграли без исключения все, так как уже поучаствовали! Так же большая благодарность создателем подобных конкурсов. Второй раз побеждаю и убеждаюсь, что все честно и реально, главное старания и желание! Свой приз как и обещал подарю племяннику, а сегодня обязательно обрадую его новостями, что обещание свое сдержу и у него все-же будут колонки для компьютера))) Упомяну, что лишь благодаря сайту Playground, для него это слово конечно незнакомое и не скажет ему ни о чем но тем не менее от него и от себя еще раз огромное спасибо всем организаторам за конкурс и за возможность в нем участвовать!

3

-JoisaN- Абсолютно согласен с тобой, +1000000.

3

Вот вот согласен с Ivan Dro! Участие в конкурсах, которые основаны на дизайне это как опыты по физике со светом - исход всегда зависит от наблюдателя. Поэтому не стоит расстраиваться и думать, что кто-то лучше а кто-то хуже. Просто естественно все судят на свой вкус, о котором не спорят и который у всех нас разный. Могу лишь предположить, что оценивали не только по красоте но и по приложенному труду. Многие работы были бесспорно очень красивы, однако в нынешнее время имея интернет, фоторедактор и плагины для него - сделать подобное может почти каждый. Предпочтение же отдали тем, кто потратил нечто большее нежели мегабайты трафика для поиска PNG составляющих для своих работ. Повторюсь, но в любом случае выйграли все и даже те, кто расстроился должны помнить, что приз их составил неоценимый опыт благодаря которому они смогли повысить свои навыки в "дизайне". Сам я потратил много времени и сил на свой рисунок, однако честно говоря не считаю его венцом произведения искусства и лучшим из лучших. Благодаря конкурсу я не только выйграл динамики, которые подарю но и очень хорошо оценил свои силы! Осознав, что рисовать научиться все-таки можно, главное стараться и хотеть этого. И теперь буду с радостью совершенствовать свои умения и более того, участвовать в подобных мероприятиях дальше так как во всем этом все же есть какой-то спортивный интерес, шанс опробовать свои силы и самое главное получить неоценимый опыт! Еще раз поздравляю всех победителей и от всей души говорю всем остальным участникам: молодцы! у всех вас офигенные работы и рисунки, глядя на них я учился и понимал то, как нужно рисовать! Цените и развивайте свои таланты!

3

Вы что дебилы? Этого пони ёба добавили?

3

категорически не согласен

3

Из победителей знаю только троих: N3RO mbong Сяхоу Дунь Из претендентов знаю только TIGERblacK'a, и всё. Некоторые пришли на сайт ради конкурса, и сейчас возмущаются что не победили.

3

[Инферно] Спасибо за комплимент!))

3

Поздравляю победителей !!! Удача не прошла мимо.

2

Да уж! Новый 2014 год а традиции все теже (у PG). Что раньше в конкурсах и различных акциях (с материальными выгодами) участвовали, а главное "ПОБЕЖДАЛИ" , люди которые никогда нигде не писали, ни комментировали и вообще не как себя не проявляли, да и регистрировались прям перед самим мероприятием, но я думаю вы поняли про кого я))) так в этом году все тоже, только в новой постановке! Смысл участвовать!!! Имхо!

2

Ребята молодцы, достойная победа N3RO (первая картинка, вторая картинка) mbong (первая картинка, вторая картинка) - - Сяхоу Дунь (картинка)

2

Поздравляю победителей! Сяхоу Дунь Да) Ну я не надеялся победить, много работ лучше моей, я так сказать на скорую руку набросал.

1

Молодцы победители, добро пожаловать в клуб "Аудиофилия с Defender"! AxelF1067 у моего Game Racer Wireless PRO правый стик через неделю перестал работать =)

1

Это как внешняя политика Америки. Официально все красиво, за редкими скандалами, но все вокруг знают как оно работает на самом деле. :)

1

Нда, если побеждает такая работа как от СДуня, то правильно сделал, что не стал париться на счет конкурсной работы.

0

мда.. а я так надеялся на этот конкурс) поздравляю победителей!

-1

Глядя на первое место я стал понимать, что при желании первое место было бы мое, ибо карандашом с красками я владею намного лучше)

-1

PG, такой PG, когда оглашаются итоги... Мужики, ну неужели эта работа стрёмнее, не профессиональнее и ужаснее, чем "ВЫШЕ"? После драки кулаками не машут, но всё же...

Спойлер
-1

Спасибо, неожиданно. Не бот, живой человек, 3 года на сайте. Всех кто выиграл, поздравляю. Остальным придет удача. Участвуйте.

-1

я так перестал доверять Defender-у (единственное что до сих пор работает, так это геймпад, наушники через неделю сдохли, а по гарантии никто не хочет чинить, так что покупайте у их геймпады, чем различного рода акустику.)

-1

Archybald У моего Game Racer X7 пока всё работает, а вот наушники в первую неделю сдохли, сперва пошла трещина по дужке, потом пропал звук, да и боковая панелька на одном наушнике сразу была частично оторвана. (При покупке не дали даже проверить как там наушники, вот сейчас жалею что потратил 14$ на эту хрень.)

-1

Понравились работы teement (картинка) - Pitrex (картинка)

-1

Сяхоу Дунь ну ты отжёг! xDDDD

-2

Ivan Dro практические единственный адекватный комментарий

-2

Какие призы, такие и участники ! )))

-2

Всем нам известно, кем являются эти победители.

-2

"Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!"

-3

YoRicKekb видео ответ выбора работ wut?

-6

N3RO поздравляю, отличная работа... а мне помог Джимми Уэйлс, у них просто не было шансов ;D TIGERblacK болел за твоих поней ^_^

-6

Андрей Лемешев я популярен

Не вздумай смотреть картины Энди Уорхала, а то еще культурный шок получишь...

-13

Четвертый конкурс выиграл

Пасиба родные

-20