на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Итоги конкурса "Придумай комикс про Бэтмена и получи AVerMedia Live Gamer Portable"

В конце прошлого месяце на нашем сайте стартовал конкурс — «Придумай комикс про Бэтмена и получи AVerMedia Live Gamer Portable». Участникам необходимо было нарисовать от четырех до шести кадров. И с этой задачей многие справились на «отлично». Вот только победителей могло быть всего три. Вот они: Danny Lamb (работа была слишком поздно загруженна на сайт, к сожалению, работа снята с конкурса), Tehhi_7, Knock-Knock и Denai.

Напомним, что изначально принимать участие в конкурсе могли лишь активные пользователи PlayGround.ru, зарегистрированные на сайте не позднее 22 апреля 2013 года. Но так уж вышло, что наши старожилы не проявили должного интереса к созданию собственного комикса, и мы решили отказаться от этого условия, тем самым продлив время проведения конкурса.

Победителям необходимо помнить следующее: если в течение недели вы не пришлете нам свой адрес, ваши призы достанутся претендентам в лице Grandshot'а и шабадин'а.

Но, как бы то ни было, всем спасибо за участие. Работы действительно удались на славу, и выбрать лучшие из них было крайне непросто.

Представители AVerMedia свяжутся с победителями в течение этой недели.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Писали же,что юмор нужен....

23

ОГО ПГ стали давать призы не ботам, (можете банить, но я не мог не взыскаться) вот и дожил я до этого дня.

14

Все же выбрали тех, кто умеет рисовать )

13

Не ну нормально, первый победитель вообще выложил работу после окончания конкурса. Он уже нарушил регламент - так какого черта? Мы бы тут все "дорисовывали" и выкладывали попозже, на следующий день после окончания срока, если бы знали что судьи сами не соблюдают свои правила.

8

Победители, а зачем с журналов копировали рисунки? Самим слабо нарисовать?

8

mountsheft Всё сразу. Комикс плохого качества (ну плохо человек рисует), но с отличным юмором имеет все шансы на победу. Вот в этом и подвох.

7

qwerus Попрошу почитать коментарии.

7

Да, с первым местом вышла неувязка. Снимаем работу с конкурса. Таким образом, Tehhi_7 становится победителем. Спасибо за внимательность. И претендента сейчас добавим ещё одного. === Новость и первый комментарий исправили. В число претендентов вошел шабадин.

6

А я уж боялся что в сроки дорисовать/выложить не успею. А успел. Самому очень понравилась отрисовка у Tehhi_7

4

Denai у Tehhi_7 хорошая работа, странно, что не вошел в 3ку.

4

Я считаю что результат был подведён не справедливо, каждый участник, даже который не умеет рисовать, надеялся на слова в правилах этого конкурса, однако развод чистой воды, я лично рисовал от балды и не надеялся что комикс будут оценивать по качеству рисунков, знал бы такой расклад до этого, забил бы на этот конкурс морковку и даже не парился по этому поводу, ИМХО, я думал первое место займёт парниша чей комики про ребро, а оказалось всё на оборот

4

В 1й работе нет юмора. 3я работа слабая, в сравнении с 4й. В остальном, все честно.

3

Жалко, что отменили условие активности... я здесь с 2007го года =( В любом случае поздравляю победителей!

3

последний крутяк), не знаю что смешней рисовка или сюжет:)))

3

mountsheft Как-бы наглядность также всегда необходима. Действительно хорошие работы часто ухудшает некачественное оформление. Изображения типа "четыре палки - огуречик" в большинстве случаев воспринимается совсем иначе, нежели то же самое изображение, но уже более напоминающее настоящего человека.

2

Grandshot Ты явно не художник )

2

У Grandshot'а лучший. Остальное хоть и неплохо нарисовано, но всё равно отстой.

2

АХАХ про ребро улыбнуло молодец

2

Но так уж вышло, что наши старожилы не проявили должного интереса к созданию собственного комикса Я бы удивился если проявили.Не плейграунд конкретно,но в целом задолбали такими конкурсами.Зайдёшь на форму или фейсбук а там тебе "Придумайте историю,создайте свою карту для игры,нарисуйте комикс и т.д.". Согласитесь,хорошее прикрытие для бесплатной рабочей силы.А что,устроил конкурс скажем для того же COD,на создание лучшего фанатского уровня,с персонажами и прочим.Приз - контент победителя попадёт в игру.У рабов слюни от счастья пойдут,и разработчикам дополнительный доход,за счёт DLC.Все довольны.Хороший ход.Молодцы.Помню в Batman AA добавили лицо победителя конкурса.То ли предзаказ сделал первым,или что-то другое,не суть.Бонусы за предзаказы это и есть то о чём я писал выше,во всей красе.Покупай хлам раньше других и получишь дополнительный скин для оружия.

2

Ну чтож. Получил удовольствие от участия =) Поздравляю победителей. С нетерпением жду следующих конкурсов. А пока в рисовании попрактикуюсь.

-2

Анекдоты про Бэтмена, кстати, очень смешные.

-2

mountsheft Ну да) В раннем детстве художником был. Врожденный талант :З Только вот с этого самого детства я его совсем не развивал. Это наверное первые мои рисунки за последние 8-10 лет =)

-2

Пффф, мой даже не попал никуда

-2

А мне кажется третья работа достаточно интересная. А четвертая нарисована просто шикарно, но юмора в ней нет. Зато есть смысл. А вот насчет своих работ, я даже не надеялся, что в претенденты попаду.

-2

Knock-Knock молодец, смешной комикс :D

-9

Представители AVerMedia свяжутся с победителями в течение этой недели. Работы победителей: Tehhi_7

Спойлер

Knock-Knock

Спойлер

Denai

Спойлер

Работы претендентов: Grandshot

Спойлер

шабадин

Спойлер

Фальстарт: Danny Lamb (работа была слишком поздно загруженна на сайт, к сожалению, работа снята с конкурса, мы не обратили внимания, извините)

Спойлер
-10