на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Итоги конкурса "Танковик-2013"

Компания Wargaming подвела итоги одного из самых масштабных зимних конкурсов — «Танковик-2013». Команда разработчиков благодарит всех, кто принял участие в борьбе за звание лучшего снежного скульптора танков 2013 года.

В связи с огромным количеством по-настоящему качественных работ было принято решение расширить список призёров и спецпризёров. В результате обсуждения жюри конкурса присудило три первых места, четыре вторых места и восемь третьих мест. Общее число награждённых работ составило более 480.

  • I место — игровой ноутбук и 100 000 золота на команду: kangoo_, NikolasK, GreenKiller.
  • II место — планшет и 80 000 золота на команду: Dion_, IronChurch, Kainzlobniy, Vladelshikoff.
  • III место — наушники и 50 000 золота на команду: TIGER004, mitrofanow, iurie25, Ramonn_151, xJlon, 250794, STARLEI, Popovsv.

Ознакомиться с работами победителей и спецпризами вы можете здесь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Уж слишком часто вы стали писать про эти танки

19

IngWarrr У меня уже создается впечатление, что они покупают не просто людей, а даже их души в вечное пользование.

7

Mrakobessss А от того, в какую именно ммо люди вдоначивают и просиживают свою жизнь разницы вообще нет. люди вообще не об этом говорят!!! P.S. по теме - да... крутые у них танки! извините может быть я и ошибаюсь, за конкурсом не следил - но это танки из снега сделаны? офигеть, вот же у людей руки прямые!!! заслуженные награды

6

Razox Думаю, в данном случае лучше подойдет определение "Адский чертила" :D

5

Питер Гриффин Адский сатона Серб покупает души смертных)

4

Варгеи ПГ уже как свою новостную площадку используют

4

Сайт куплен танками наверняка.

3

dsf325wsdgg Точно говоришь, я Екек Екеков Екекович 1348 г. рожд. про себя такое нашел, аж мурашки до сих пор.., удалил сразу за 900 рублей с телефона. P.S. Вы хоть генератор сообщения там не таким однообразным сделайте, надо чтобы у "людей" допускались небольшие орфографические ошибки для естественности.

3

insel http://worldoftanks.ru/news/1920-tankovik-2013-contest/ Вот все правила

1

Модельки шикарные! Вот Особенно первая полно размерная модель Слугера... У людей явно руки из правильного местра выросли, ДДП с Т71 то же прикольно получилось, и еще чисто белый цвет, прям как труп с отключенной текстурой=) Первое что подумалось, камикадзе, при столкновении с "Зубилом"

1

Ну и кто там кого зааркадил)))

1