на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Известный мододел сделал Warcraft RTS в редакторе StarCraft 2

Warcraft 4 если и выйдет, то нескоро. Чтобы хоть как-то скрасить ожидание, один из поклонников серии решил сделать небольшой ремейк третьей части с помощью редактора StarCraft 2.

WOW RTS: Alliance and Horde – именно так называется новая модификация – состоит из двух рас, четырнадцати строений, шестнадцати юнитов и восемнадцати героев. Людям и оркам предстоит сразиться друг с другом на трех небольших картах – Lost Temple, Crossroads и Ashenvale. 

StevenLuo уже не первый год делает модификации для игр от Blizzard. Работа над WOW RTS началась в марте и закончилась буквально несколько дней назад. Установить ее можно через Stracraft 2 Arcade. Что касается названия, звучит оно так неспроста. В моде присутствуют некоторые элементы World of Warcraft. К примеру, эльфы-паладины.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Надо посмотреть. Пустить слезу ностальгическую. И спасибо другим моддерам за StarCraft Mass Recall - компании оригинального старика и бруд вара на движке второго. Незнающим - советую познакомиться.

25

Если у разрабов есть мозги, они предложат парню работу...

22

Граждане консольщики, сейчас идеальный момент для вброса, типа "ЫЫЫ, моды УГ, играть нужна ф то, что задумали разрабе, толька ваниль и т.д.". Серьёзно, куда этому моду до, аж целых длц, состоящих из 2х карт и пистолетов за 15.99. Это же не илитарно . . . Давайте, не стесняйтесь.

17

Хоть кто-то этим занялся.Близы совсем не хотят новый варкравт делать

11

Неплохо выглядит, жаль звуки не очень, надо оригинальные запиливать. А в целом очень хорошая вещ ремейки, я всё жду завершения морровинда на обновлённом движке и тут еще одна вещичка.

7

Надо поиграть. Поностальгировать по одной из любимых игр начала-середины двухтысячных (Warcraft 3).

6

выглядит интересно!Хотя я не поклонник Варкрафта

4

LuterSang How to play: Got into the Stracraft II Arcade of US, Euro, Korean or CN. Search 'WAH', all WAH melee maps will come out. The game cost 245MB

4

2 Razox <<Варик 3 помойму и то красивше. --Как-то слишком толсто . . .

3

WC3 на движке SC2 это чудо))) Хочу тэстить уже))) СПС разрабом большое за сей мод) Дай бог им здоровья!)

3

The_Bulldozer Видно они стесняются,поэтому поддержу консолебояр,и напишу от их лица. Надо играть в то что создали разработчики в первозданном виде!,нужно обязательно покупать клоунскую шкурку за 15.99$ хотя бы раз в месяц,разработчики же так стараются,сколько труда уходит на эти полезные вещи,да и пасаны не поймут если не купить,еще нужно отсутствие графона,ибо раз разработчики сделали мыльный графон,значит так велел консолебог,таким образом играть с достойным графоном не по канону,ну и только у нас консолеилиты есть право cмотреть свои игоры под слайдшоу,плавная картинка без лагов это удел жалкой пекаты,мы илита,мы выбираем только лучшую игровую платформу!.

3

Аж слеза прошибла-сколько часов убил шпиля :)

2

молодец! Такие труды надо уважать!

2

Низкий поклон таким людям,самому одну игру переделать в другую это достойно уважения!!!МОЛОДЕЦ!

2

Как в это поиграть? Просто ни разу не ставил сторонние карты и моды на старкрафт 2, объясните пожалуйста

1

Интересная поделка, но я предпочту оригинал уж лучше) Варик 3 помойму и то красивше.

1

В моде присутствуют некоторые элементы World of Warcraft. К примеру, эльфы-паладины. в World of Warcraft нет эльфов-паладинов...

1

ПРОСТО КРУТЯК И ТЫ ЭТО 1 ДЕЛАЛ

1

dnk-den Блад ельфы паладины есть !!!

0

WoW'ская графика выглядит убого и коряво даже в стратегии.

-3